Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » Короткая продажа YMz8 12 декабря
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Короткая продажа YMz8 12 декабря

На часовом графике нарисовалось подобие голова и плечи. Голова несколько утоплена, но фигура чёткая.
    Продаём.
    Учитывая прыть индексов, ставлю отложенник на уровне совпротивления для цены для хода вверх, на уровне консолидации вчерашенго дня.
    Тейк. Выше лоу сегодняшенго дня, на случай, если цена решит продолжить своё движение в верх, это будет ясно, после зарытия сессии.
    Лосс. Выше точек сопротивления 10 и 11 декабря - районы консолидаций.

Логин: 342966: Инвестор : ed3gjlq

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,137
  2. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Селлимит 8660.
    Тейкпрофит 8320.
    Стоплосс 8920.

Ордер 10029259
  3. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добавлю.
    Основание головы чертит линию на понижение. Это ещё один из моментов, аргументирующих продажу.
    Также. Цель можно ожидать на уровне 8100. Но сделка относится к краткосрочным, поэтому стопы короче.
    Есть, конечно, сомнения, что цена протестирует лимитник. Но на этом уровне находится сильная точка сопротивления, поэтому, как бы парадоксально это не звучало, но цене необходимо оттолкнуться. В уровне 8660-8760 я вижу именно ту точку, от которой цена будет отталкиваться для движения вниз.
    Честно говоря, хотела этот прогноз дать утром, именно с этими параметрами..., но уж больно далеко казалось расположение лимитника и слишком недоверчиво выглядела ситуация. Сейчас же цена прошла уже более половины пути к отложеннику от сегодняшенго лоу.
    Можно, конечно, было бы отложенник выставить и на уровне 8500, но, в этом случае, увеличиваются стопы, т.к. стоплосс опускать ниже карайне опасно. А сохранение уровня стоплосса вынудит увеличить тейк. Но, учитывая краткосрочность сделки, делать этого крайне не хочется.
  4. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Они как увидят, какая у меня скромная продажа...:)
    Но, конечно, далекова-то. Есть сомнения. Успокаивает, что в самом низу уровня, а не посередине даже...
    Но. Ох, как не хочется двигать лосс..., поэтому и установила там, а не ниже.
  5. 188
    Комментарии
    0
    Темы
    188
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Даша, позвольте задать пару вопросов:

Голова несколько утоплена, но фигура чёткая.
    Как может быть фигура "голова-плечи" четкой, если голова ниже плеч? :cry:
    Вы хоть раз видели человека у которого голова ниже плеч? А ведь название модели пошло от подобия человеческой.

И еще: фигура голова-плечи, как проповедует ТА, это фигура, разворота тенденции, возникающая, во время восходящего тренда. Такого на графике я не заметил. (На сколько я вижу, в данный момент цена находится в коридоре)

6. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В первом посте написала, что голова утоплена.
    Что касается проповедей ТА, существует ещё понятие "перевёрнутая голова-плечи".
    Плюс, писала же, что уровень сопротивления выше сформировался... вот цена и стремится к этому уровню. Этот уровень и есть ключевой момент прогноза.
  7. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Селл 2008.12.12 в 21.00 по терминальному.
  8. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от spensor Посмотреть сообщение
    (На сколько я вижу, в данный момент цена находится в коридоре)
    Приложите, пожалуйста, скрин с Вашим виденьем коридора.
  9. 188
    Комментарии
    0
    Темы
    188
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вообщем я не получил ответ на свой вопрос, где там голова и плечи, почему она утоплена. Если тут перевернутая голова и плечи, где она. :fist: Это видимо мне не понять.
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Правила конкурса:

3а.
    3. В самой ветке, в текстовом формате наиболее подробно описать весь анализ (технический или фундаментальный) инструмента, который выбрал конкурсант. Обязательным является описание:

a. общей ситуации по инструменту сложившейся на рынке в текущий момент.
    отсутствует полностью

На часовом графике нарисовалось подобие голова и плечи. Голова несколько утоплена, но фигура чёткая.
    Продаём.
    В первом посте написала, что голова утоплена.
    Что касается проповедей ТА, существует ещё понятие "перевёрнутая голова-плечи".
    Вы уже определились какая у Вас там голова? ..и есть ли она, голова-то? там её совсем нет, как вы её смогли увидеть? Вам правильно заметили, где вы видели голову ниже плеч .

Считаю, что ведущему стоит обратить внимание на этот прогноз. :bow:

Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    Даша, а зачем вообще тратить время на воду, абсолютно необязательную и часто просто "антиконцептуальную", а также и на ответы/вопросы, которые возникают у неоднородной массы Вас читающих с интересом и без оного..???:)
    действительно, зачем. :eek:

а вот зачем:

Обсуждение каждого конкретного прогноза ведется непосредственно в той теме, где размещен прогноз.
    Каждый участник может высказать свое мнение или критику прогноза, обоснованные и подкрепленные разумными доводами и аргументами. Автор темы обязан отвечать на вопросы участников, касающиеся его прогноза. Аналитик должен уметь отстаивать свою точку зрения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать