Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » 6EH9 Продажа евро 12 декабря
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

6EH9 Продажа евро 12 декабря

В последние недели евро продолжает корректироваться по отношению к основному нисходящему тренду на дневном графике. Я считаю, что в скором времени движение вниз возобновится.
    Волновой анализ подтверждает возможность продолжения нисходящего движения. На данном этапе движение с июля 2008 года рассматриваю как двойной зигзаг. Есть сформированный первый зигзаг, затем волна х. В ближайшее время ожидаю окончание волны-b второго зигзага и начало волны-с.

Попробую определить точку входа на четырехчасовом графике. Вся коррекция представляется мне в виде плоской фигуры, где волна-с представляет терминальный импульс с растянутой пятой волной. В идеале необходимо пересечение пятой волной линии 1-3. Слабое касание уже было, но я буду открывать короткую позицию на новом пике. Поэтому ставлю sell limit на один тик выше вчерашнего максимума.
    Профит поставлю на начало первой подволны волны-с. Стоп в идеале надо ставить выше 1.3840 - вторая подволна волны-а второго зигзага. Но получается слишком много, поэтому ставлю стоп, исходя из соотношения профит-лосс 3:1.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,081
  2. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Логин 346689
    Инвестпароль dteq4qe
    sell limit 1.3407
    take profit 1.2371
    stop loss 1.3750
  3. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Номер отложенного ордера 10014495.
  4. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    М-дя, анализ проводила на склейке 6E_CONT, а там котировки как на форексе :eek:, а отложенник ставила на фьчерсном контракте. Сегодня впервые с этим столкнулась...Продажа на один тик выше вчерашнего максимума провалилась
  5. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Продажа на один тик выше вчерашнего максимума провалилась
    Не волнуйтесь, в понедельник зацепит ордер;)
  6. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Korus Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь, в понедельник зацепит ордер;)
    В начале следующей недели и до 1.3500 доберется. В продолжение предложенного варианта разметки волновой анализ на часовом графике.
    А вообще-то, евро на распутье и поэтому вариантов разметки на дневном графике несколько, поэтому для меня (как волновика) должен быть перерыв в торговле (вовремя бы это осознавать ).

7. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А я вот гэпик вниз жду на открытии, и хотя бы пунктов на 60-120пп откат от сильного сопротивления 1.34

8. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    А я вот гэпик вниз жду на открытии, и хотя бы пунктов на 60-120пп откат от сильного сопротивления 1.34
    И-йя, и-йя, и-йя того же мнения! (Мультфильм "Винипух").
    Свечки шепчут, что так оно и будет. В ШУ ордер на продажу выставлен. Хотя, могу и ошибаться :)
  9. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Опять же возможны варианты, как Вам вот такой:

10. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А будет все как всегда :smartass:

Обама-президент и т.д. и т. п. к февралю (как раз он вступит в должность) :bow:

МА 200 не противоречит на Викли

как раз на МОУНТИ и подберемся к этому ровню, а там и недолго-2010г. и замена "бакса,канадца и песо на АМЕРО" вот такие "нелегкие ПИРОГИ " нас ожидают в скором времени.

P.S. Про-Амеро тоже писал здесь как то на форуме с год-полгода назад :smartass::bow:

P.SS. ищите :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать