Разное » Клуб имени Джесси Ливермора » В поисках Грааля
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Для этого заводится отдельный депозит, который "не тяготит финансово" и делай на нем что хочешь и как хочешь, хоть по интуиции, хоть монетку подбрасывай.
    Ист, так не интересно…:cool: такой депозит ты сольешь сто процентов, именно потому, что он тебя финансово не тяготит! (имхо)
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение
    Ист, так не интересно…:cool: такой депозит ты сольешь сто процентов, именно потому, что он тебя финансово не тяготит! (имхо)
    Каждому свое ;) :smartass:
    Меня вполне устраивает такой вариант торговли, когда есть 3-4 депозита на которых собственный адреналин можно гонять - и кстати они приносят по итогам месяца, все таки прибыль, а не лосей (хотя и лосей табун постоянно пробегает, куда ж без них :D)
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    прочитала, прониклась)...но в целом и меня подобные мысли посещают, что есть такие моменты, когда ты уверен в сделке на сто процентов, так почему бы максимально не увеличить лот... ;)
    Да, бывают такие мысли, тока чаще всего это заканчивается лосем максимального размера. :)
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Да, бываюь такие мысли, тока чаще всего это заканчивается лосем максимального размера. :)
    Для этого заводится отдельный депозит, который "не тяготит финансово" и делай на нем что хочешь и как хочешь, хоть по интуиции, хоть монетку подбрасывай.
    Так на общность выводов не претендую. В основном обобщил свой опыт - интуиция хорошо помогает сливать депозит любого размера. Особенно, когда уверенность ну оооочень большая. :)
    Наверное мозги у меня не по рыночному устроены. Поэтому я ее поганку (интуицию) душу как только могу, изо всех сил. И когда получается, то все идет очень даже неплохо. :smartass:
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Так на общность выводов не претендую. В основном обобщил свой опыт - интуиция хорошо помогает сливать депозит любого размера. Особенно, когда уверенность ну оооочень большая. :)
    Наверное мозги у меня не по рыночному устроены. Поэтому я ее поганку (интуицию) душу как только могу, изо всех сил. И когда получается, то все идет очень даже неплохо. :smartass:
    Простите, а где именно в первом посте я упоминала интуицию, раз вы её так активно мне приписываете? :greedy:
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    прочитала, прониклась)...но в целом и меня подобные мысли посещают, что есть такие моменты, когда ты уверен в сделке на сто процентов, так почему бы максимально не увеличить лот... ;)

первая метка в тему :D
    ИМХО такая уверенность ничем кроме интуиции обоснована быть не может. Хотя может у вас и другое мнение.
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ИМХО такая уверенность ничем кроме интуиции обоснована быть не может.
    Вы не правы. :bow:
    Если есть сигнал по ТС и интуитивно ты понимаешь, что это хороший вход, без просадок, то можно войти и более крупным лотом.

А на одной интуиции далеко не уедешь. точнее никуда не уедешь.
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Вы не правы. :bow:
    Если есть сигнал по ТС и интуитивно ты понимаешь, что это хороший вход, без просадок, то можно войти и более крупным лотом.

У меня не худшая в этом мире ТС.
    Но какой из сигналов приведет к профиту, а какой к убытку я не никогда не знаю. Задним числом, да. Но не в момент появления.
    Все, что я писал насчет"уверенности" основано на личном опыте. На рынке никогда нельзя быть ни в чем слишком увереным до того как. Всегда возможны варианты, и не самые лучшие. Вот после того, как события произошли, их можно объяснить тысячей способов.

Если у вас другая ситуация, то мне остается вас только поздравить.
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    У меня не худшая в этом мире ТС.
    Но какой из сигналов приведет к профиту, а какой к убытку я не никогда не знаю. Задним числом, да. Но не в момент появления.
    Если у вас другая ситуация, то мне остается вас только поздравить.
    Да не пытаюсь я оценить Вашу ТС.
    Вернусь к первому посту и повторю - бывают такие моменты, когда ты знаешь что это стопроцентов профитная сделка, они редки подобные моменты, но они есть, думаю именно их и имел ввиду Панда.
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Да не пытаюсь я оценить Вашу ТС.
    Вернусь к первому посту и повторю - бывают такие моменты, когда ты знаешь что это стопроцентов профитная сделка, они редки подобные моменты, но они есть, думаю именно их и имел ввиду Панда.
    И на чем основана такая уверенность? Впрочем, по вере вашей да воздастся вам. :)
    Гуров, например, был совершенно уверен в развороте рынка и не без оснований. И рынок действительно в конце концов развернулся.
    Т.е. Гуров был прав и входил большим объемом.

P.S. А моя ТС здесь совершенно ни при чем.
  10. 2,241
    Комментарии
    20
    Темы
    2573
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Я. И ездю и плаваю и в лужу сажусь и на берег выползаю. На
    одной интуиции . :) Даже не знаю что такое - сигналы ТС . Это
    вообще для меня нечто мифическое с метафизическим
    вперемешку. :cry: :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать