Форум трейдеров » Торговые стратегии » Советник (Expert, Автотрейдер) совместными силами.
+ Подписаться
  1. 339
    Комментарии
    22
    Темы
    341
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Советник (Expert, Автотрейдер) совместными силами.

Здравствуйте, предлагаю всем желающим поучавствовать в написании СОВЕТНИКА.

На основе идей, полученных в результате совместного обсуждения, я (может быть и кто-то из вас) буду писать СОВЕТНИК и выкладывать на форуме, для совместного тестирования.

Начнём стого, что взять за основу, какими инструменты (индикаторы, закономерности, валюты союзники, ценовые уровни) будет пользоваться советник для торговли?
    Ваши предожения....

Я подумал о ФРАКТАЛАХ, так как они не имеют параметров, довольно однозначно интерпритируются и сами собой могут представлять уровни открытия и закрытия позиций.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,270
  2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey4-min Посмотреть сообщение
    ....Я подумал о ФРАКТАЛАХ, так как они не имеют параметров, довольно однозначно интерпритируются и сами собой могут представлять уровни открытия и закрытия позиций.
    Бодрого времени суток!
    Хотя идея совместного написания советников и не нова (и об удачном завершении подобных мероприятий я не слышал), но пытаться нужно (а вдруг этот проект будет первым удачным?).
    Теперь по сути. О каких фракталах речь? О фракталах из МТ или других? Предлагаю сразу закладываться на полуавтомат. Типа анализ делает человек, задает торговую установку, а советник далее колбасит по стратегии (уже без участия трейдера).
  3. 339
    Комментарии
    22
    Темы
    341
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DonPic Посмотреть сообщение
    Бодрого времени суток!
    Хотя идея совместного написания советников и не нова (и об удачном завершении подобных мероприятий я не слышал), но пытаться нужно (а вдруг этот проект будет первым удачным?).
    Теперь по сути. О каких фракталах речь? О фракталах из МТ или других? Предлагаю сразу закладываться на полуавтомат. Типа анализ делает человек, задает торговую установку, а советник далее колбасит по стратегии (уже без участия трейдера).
    К сожалению, условия работы по совместному написанию изменились из за того, что я попытался привлечь не только участников этого форума, но и других тоже.
    Подробнее вот в этой теме http://www.procapital.ru/showthread....746#post261746

А поповоду совместной работы над написанием Советника, то на форуме ПАУК, таким образом был написан работающий Советник.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать