Доверительное управление на Pamm счетах » "Персональные ветки управляющих" » ООО "ВЭЛГЕЙН". Символ фонда BT: FUND 215
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Зачастую инвесторы сами не знают чего они хотят. Думаю, если бы озвучили свои желания по инвестированию было бы гораздо проще построить беседу.

Хотелось бы знать ответ на следующие вопросы:

1. Какую сумму вы хотели бы получать ежемесячно.
    2. Каким капиталом вы можете рискнуть при инвестировании, при условии, что весь ваш начальный капитал является рискованным.
    3. Какой срок получения процентов для вас был бы оптимальным (раз в месяц, раз в неделю, раз в год).
    4. Какими инвестициями интересуетесь в данный момент.
    5. Пользуетесь ли вы услугами управляющих компаний, если да, то каких?
    6. Почему вы решили инвестировать именно сейчас?

Заранее спасибо за ответ.
  2. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    boost, Вы как и я АНТИТРЕЙДЕР?
    Приставки "НЕ" и "АНТИ" стараюсь не употреблять :thumbsup_002:
  3. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По поводу рисков. Инвестор должен сам для себя первоначально определить сумму своего рискового капитала. Например у инвестора есть 10000 USD. Пусть вся эта сумма предназначена для инвестирования. Инвестору необходимо разделить эту сумму на части допустим 7000 USD вложить в низко рискованные активы, а 3000 USD в высоко рискованные. Нет смысла устанавливать какие-либо просадки по депозиту это первоначально должен сделать сам инвестор указанным выше способом. Именно поэтому и устанавливается лимит по риску в 100% депозита.
  4. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Доброго дня.
    Приношу извинения, что нельзя было работать с символом фонда в выходные. По некоторым обстоятельствам работа с символами фонда была доступна только счетам в группе Investors (где SO = 0 и доступна только работа с символами фондов).
    Сейчас данная работа открыта всем группам.

Все параметры, за которые отвечает компания, указаны в первом посте темы.
    Опять не работает покупка продажа паев. Не могу купить/продать паи и со своего инвесторского счета.
  5. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Г. Boost
    В вашем договоре оферты упоминается пять раз ООО « Броко». :smartass: Но документы подписываются с другой компанией :cry: :
    Компания «BroCo Investments Inc.» предоставляет только техническую возможность для торгов на PAMM–счетах и не отвечает за действия третьих лиц (управляющих). Перед инвестированием средств следует внимательно ознакомиться с предлагаемыми документами.

Эти две компании имеют разные лицензии и вообще-то не являются « двумя в одной». :fist: Проконсультируйтесь в администрации компании, чем занимается ООО "Броко" и имеет ли оно отношение к ПАММ-счетам...:confused:
  6. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от merrypoppins Посмотреть сообщение
    Г. Boost
    В вашем договоре оферты упоминается пять раз ООО « Броко». :smartass: Но документы подписываются с другой компанией :cry: :
    Эти две компании имеют разные лицензии и вообще-то не являются « двумя в одной». :fist: Проконсультируйтесь в администрации компании, чем занимается ООО "Броко" и имеет ли оно отношение к ПАММ-счетам...:confused:

Если вам нужно вы можете проконсультироваться самостоятельно и выяснить все интересующие вас вопросы с ООО "Броко". Договор будет в таком виде пока он будет устраивать компанию чьей услугой я пользуюсь не больше не меньше. И попрошу вас впредь оставить подобную высокомерную манеру общения.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от boost Посмотреть сообщение
    Опять не работает покупка продажа паев. Не могу купить/продать паи и со своего инвесторского счета.
    Здравствуйте.
    Какое было сообщение у терминала, когда Вы пробовали открыть сделку?
    И в какое время..
  8. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Какое было сообщение у терминала, когда Вы пробовали открыть сделку?
    И в какое время..
    Это конечно все хорошо, но хотелось бы самому регулировать параметры пифа. Вот у меня например установлена покупка \ продажа паев в субботу и в воскресенье но в эти дни компания не работает, обратиться не к кому, поэтому вот уже который раз ничего не возможно сделать с паями фонда. У меня просьба, пожалуйста пусть в эти выходные все получится.
  9. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Покупка / продажа паев работает! Спасибо!

У меня еще один вопрос я его задал в личную почту Руслану Хабибуллину.
  10. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Здравствуйте! Скажите почему у меня изменилась стоимость пая (гэп вниз). Позиции не были открыты. Как такое получилось?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать