Доверительное управление на Pamm счетах » "Персональные ветки управляющих" » ООО "ВЭЛГЕЙН". Символ фонда BT: FUND 215
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Доброго дня.
    Приношу извинения, что нельзя было работать с символом фонда в выходные. По некоторым обстоятельствам работа с символами фонда была доступна только счетам в группе Investors (где SO = 0 и доступна только работа с символами фондов).
    Сейчас данная работа открыта всем группам.

Все параметры, за которые отвечает компания, указаны в первом посте темы.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Можно ли ознакомиться со стейтментом либо мониторингом реал счета минимум за год. Если можно, то как?
  3. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Можно ли ознакомиться со стейтментом либо мониторингом реал счета минимум за год. Если можно, то как?
    Ознакомиться со стейтментом либо мониторингом реал счета минимум за год нельзя. Можно ознакомится с мониторингом пифа, через терминал BrocoTrader 4, инструмент FUND215.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Понятно, спасибо.
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Согласен с Франкусом.
    Всегда поражался тем инвесторам, кто готов вложиться, не посмотрев, а как человек проработал на крупных деньгах реала ну хотя бы за полгода. "Просто верь мне, раз уж я в ПАММЕ" - девиз тут нынче такой что-ли? :)
  6. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Согласен с Франкусом.
    Всегда поражался тем инвесторам, кто готов вложиться, не посмотрев, а как человек проработал на крупных деньгах реала ну хотя бы за полгода. "Просто верь мне, раз уж я в ПАММЕ" - девиз тут нынче такой что-ли? :)
    Всегда поражался тем инвесторам, которые не показав, что у них есть деньги требуют от трейдера какую-то историю.
  7. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А я и на тех, и на других всегда поражался...
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от boost Посмотреть сообщение
    Всегда поражался тем инвесторам, которые не показав, что у них есть деньги требуют от трейдера какую-то историю.
    Давайте в Москве встретимся. Я Вам покажу деньги. Много денег. Наличкой. Вы с собой берёте ноут и показываете мне стейт на деньгах реальных от 10К долларов за месяцев этак 8. Если такового нет, я тут об этом всем говорю, а также в каком тоне велась беседа с Вашей стороны.
  9. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Давайте в Москве встретимся. Я Вам покажу деньги. Много денег. Наличкой. Вы с собой берёте ноут и показываете мне стейт на деньгах реальных от 10К долларов за месяцев этак 8. Если такового нет, я тут об этом всем говорю, а также в каком тоне велась беседа с Вашей стороны.
    Ну во первых я не поеду в Москву потому, что мне далеко до нее ехать. А во вторых вы не похожи на серьезного инвестора, потому, что серьезные инвесторы никогда не заниматься показухой, а пишут по личному емайлу или по внутренней почте. Поэтому ваше предложение не рассматриваю, как серьезное.
  10. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    boost, Вы как и я АНТИТРЕЙДЕР?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать