Доверительное управление на Pamm счетах » "Персональные ветки управляющих" » ООО "ВЭЛГЕЙН". Символ фонда BT: FUND 215
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я не отом:)
    Понимаете ..... (речь идет о превышени 10% просадки по сделке).

Как много букв вы пишете - очень тяжело читать. "Условия фонда" это условия, которые фонд будет стремится выполнять туда же входят и 2% риска на сделку. С помощью услуги "ПАММ-счет" инвестор не имеет возможность контролировать просадку по каждой сделке поэтому говорить об этом не имеет смысла.

Все условия описаны в оферте пункт 5.3.
  2. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от boost Посмотреть сообщение
    Как много букв вы пишете - очень тяжело читать. "Условия фонда" это условия, которые фонд будет стремится выполнять туда же входят и 2% риска на сделку. С помощью услуги "ПАММ-счет" инвестор не имеет возможность контролировать просадку по каждой сделке поэтому говорить об этом не имеет смысла.

Все условия описаны в оферте пункт 5.3.

Поскольку, по услуге "ПАММ-счет" инвестор не имеет возможность контролировать просадку по каждой сделке это не может быть и предметом договора. Это просто Ваше объявление, даже истории по торговле Вы инвестору не предлагаете. Предмет договора должен прежде включать в себя услугу в которой инвестор нуждается. А в данном случае 2% риска на сделку, то чем будет обеспечиваться получение прибыли и не всем это интересно знать. Уже насмотрелся я на минилотчиков по горло.
  3. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Поскольку, по услуге "ПАММ-счет" инвестор не имеет возможность контролировать просадку по каждой сделке это не может быть и предметом договора. Это просто Ваше объявление, даже истории по торговле Вы инвестору не предлагаете. Предмет договора должен прежде включать в себя услугу в которой инвестор нуждается. А в данном случае 2% риска на сделку, то чем будет обеспечиваться получение прибыли и не всем это интересно знать. Уже насмотрелся я на минилотчиков по горло.
    А вы вообще договор читали ? Что бы вам было проще скажу что там нет ничего о 2% риска на сделку. Речь идет о 100% риске на инвесторский капитал. 2% это один из параметров ТС, про который было сказано.

А вообще пункт 5.3. оферты.
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от boost Посмотреть сообщение
    А вы вообще договор читали ? Что бы вам было проще скажу что там нет ничего о 2% риска на сделку. Речь идет о 100% риске на инвесторский капитал. 2% это один из параметров ТС, про который было сказано.

А вообще пункт 5.3. оферты.
    А Вы договор сами писали? Я тоже могу общаться в таком направлении.
    Это Вы записали - /Риск на одну сделку: от 2 до 10% от депозита.
    в начальных условиях?
    И не надо обижаться на меня, все из было взято Вашего текста.
  5. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Что такое 100% риска на вложенный капитал и для чего это сделано? При вложении средств в такое дело как торговля на финансовых рынках нужно для себя определится на что вы готовы пойти, на какой риск. Никто не говорит о том, что в торговле будет использоваться весь рисковый депозит инвестора, используется от 2% до 10% риска на одну сделку. Но инвестор должен четко понимать чем он готов рискнуть, т.е. инвестировать нужно ту сумму, которую вы можете спокойно для себя потерять. Никто в мире не страхует финансовые риски, а если они и страхуются то это неминуемо снижает доходность. Поэтому при инвестировании не только в ПАММ за номером 215, но и в любой другой определитесь для себя какая сумма риска для вас является комфортной и смело ее вкладывайте. Задача управляющего разделить эту сумму на определенное количество шагов которая укладывается в максимальную серию из убыточных сделок. При 2% риска на сделку такая серия дает возможность максимально ошибаться 50 раз, что очень много и такая серия не досягаема, поэтому в итоге работа получается достаточно консервативной.

Опять же если вы сомневаетесь подождите пока у фонда появится история и там уже можно будет сделать какой-то вывод.
  6. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Вместо обид Вы бы о прибыли упомянули в п. 3. Предмета договора оферты. Некоторым инвесторам прибыль будет интересна.
  7. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А Вы договор сами писали? Я тоже могу общаться в таком направлении.
    Это Вы записали - /Риск на одну сделку: от 2 до 10% от депозита.
    в начальных условиях?
    И не надо обижаться на меня, все из было взято Вашего текста.
    Все же внимательно почитайте договор. Пункт 5.3.
  8. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вместо обид Вы бы о прибыли упомянули в п. 3. Предмета договора оферты.
    Каких обид вы о чем? :thumbsup_002: О прибыли писать не буду потому что это глупо при использовании такой технологии как "ПАММ-счет". Прибыль разделяется по итогам торгов. Тут идет работа с рисками и тут нет фиксированной доходности.
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    исходя из результатов торгов ,хотел проинвестировать фонд №215 ,но к сожалению не смог этого сделать из за того что фонд был недоступен для покупок .
  10. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от бабушка удава Посмотреть сообщение
    исходя из результатов торгов ,хотел проинвестировать фонд №215 ,но к сожалению не смог этого сделать из за того что фонд был недоступен для покупок .
    Здравствуйте! Посмотрел на фонд... да действительно возможность покупать паи оказалась закрыта, хотя в броко была послана заявка на установку сроков покупки паев в субботу и до 15-00 МСК воскресенья. Возможно они что-то там напутали. Я думаю когда начнется рабочий день в Санкт-Петербурге мы сделаем звонок в Броко и попросим открыть на некоторое время возможность покупать паи, что бы Вы могли их приобрести. Свяжитесь со мной по е-майл wellgainfund@gmail.com что бы обговорить детали.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать