Доверительное управление на Pamm счетах » "Персональные ветки управляющих" » ООО "ВЭЛГЕЙН". Символ фонда BT: FUND 215
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей

ООО "ВЭЛГЕЙН". Символ фонда BT: FUND 215

- Ограничение по убыткам:
    - в процентах: 100
    - в валюте депозита: нет
    - % от прибыли Управляющему: 40
    - Временной интервал для работы с инструментами типа FUND на ПАММ-счете Управляющего (МСК) : 00:00-24:00 суббота, 00:00-15:00 воскресенье.
    - Использовать Инвесторский пароль ПАММ-счета, как условие для ввода/снятия средств в/из ПАММ-счета: нет
    - Уровень max. использования инвестиций на ПАММ-счете Управляющего в %: 100
    - Дата начала циклической работы ПАММ-счета: нет
    - Период цикла в днях: нет
    - Минимальный срок инвестирования в днях: нет
    - Количество часов в течении, которых Инвестор отвечает на интерактивный опрос в терминальной почте (стоп-аут) в часах: 36
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 11,961
  2. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Начальные условия фонда:

Риск инвестора: 100%. (по сути это означает, что инвестор может сам регулировать свои риски, путем внесения той суммы на которую он готов рисковать).
    Прибыль инвестора: 60%.
    Прибыль трейдера: 40%
    Риск на одну сделку: от 2 до 10% от депозита.
    Примерная доходность: от 5% в месяц.

Интервал инвестирования: пока будет 1 неделя с возможностью покупать и продавать паи всю субботу и первую половину воскресенья. Дальше определимся со сроками.

Вопросы о стейтментах, торговой системе и прочему задавать на имеет смысла. Пойдет история по фонду там посмотрим.

Договор делаем. Скорее всего это будет публичная оферта, акцептом которой будет является покупка паев фонда. Пока так.
  3. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Несколько просьб к компании БРОКО.

1. Просьба в название ветки внести название компании на которую зарегистрирован фонд, а именно компанию "ВЭЛГЕЙН".
    2. В субботу инвесторы не могли купить паи фонда, хотя я просил установить возможность покупать паи фонда вcю субботу и в воскресенье до 14-00 по МСК. Просьба все таки эти параметры установить.

P.S. Данную ветку буду вести я и мой ник boost.
  4. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Оферта составлена неверно.
  5. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Возможность покупать паи открыта до 15-00 мск воскресенья.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Риск на одну сделку: от 2 до 10% от депозита." Это пожелание или реальность? То есть: предусматривается ли какая-либо ответственность за НАРУШЕНИЕ фондом этого?
    Если не предусматривается (как я понимаю)- то это просто намерение- но не более того. Если предусматривается- не худо бы внести ее в договор оферты.
  7. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    "Риск на одну сделку: от 2 до 10% от депозита." Это пожелание или реальность? То есть: предусматривается ли какая-либо ответственность за НАРУШЕНИЕ фондом этого?
    Если не предусматривается (как я понимаю)- то это просто намерение- но не более того. Если предусматривается- не худо бы внести ее в договор оферты.
    2% риска на сделку это здравый смысл и жизненная опытность. Декларировать это в договоре не имеет смысла поскольку рисковым капиталом является 100% депозита инвестора и это уже выставлено в параметре фонда. Думаю что особенно осторожным инвесторам имеет смысл подождать пару месяцев пока у фонда появится история и уже потом принимать решение об инвестировании.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я не отом:)
    Понимаете: Вы ж пишиет это в разделе УСЛОВИЯ ФОНДА- верно?
    А УСЛОВИЕ либо ОБЯЗАТЕЛЬНО К ИСПОЛНЕНИЮ либо эт оне условие.
    Приведу в пример себя (прото у меня тоже есть ограничения пр лимитам псотерь выраженно е в % по срокам). Если оное будет мной нарушено,
    то инвестор имеет право БЕЗ ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ незамедлительно РАЗОРВАТЬ ДОГОВОР.
    При этом ПРИЧИНА нарушеняи- не имеет значения (был пьян:), перепутал лот, умышлено нарушил- ка ктолкьо к примеру в теечние неедлеи вместо предусмотреных 5% лимита образуетс яхоть 5.1%:) инветоро может все позы ЗАКРЫТЬ иденьги отозвать).
    То есть (как я это понимаю) либо НЕ СЛЕДУЕТ ПИСАТЬ сие в УСЛОВИЯ рабоыт фонда, либо ЗА НАРУШЕНИЕ ОНОГО УСЛОВИЯ к управляюющему должын быть ПРЕДУСМОТРЕНЫ НЕКИЕ САНКЦИИ со стороын инвестора (речь идет о превышени 10% просадки по сделке).
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    На мой взгляд В ыпутаете УСЛОВИ Яработы и ПОКАЗАТЕЛИ РАБОТЫ фонда, смешав все воедино.
    Усовия тут (на мой взгляд): 40 на 60, 100% лимит потерь и 5-дневный интервал инвестирования. Остальное - это уже ПОКАЗАТЕЛИ Вашей ТС.
    Риски ВХОДЯТ В их число.
    То есть можно отдельно сделать коротенькое "ОПИСАНИЕ" Вашей ТС типа.
    " Интрадей Торгую по дейли тренду (протви тренда в каналах), использую индикаторы, волны Элиотта немного ФА. Риски по сделкам 2-10%."
    Таким образом Вы отделите то, что ОБЯЗАТЕЛЬНО К ИСПОЛНЕНИЮ и НА ЧТО ЕСТЬ ГАРАНТИИ на раздел прибыли и на время ввода- вывода- Вами задается и контролируется "Броко") и на то, к чему Вы СТРЕМИТЕСЬ. но НЕ ГАРАНТИРУЕТЕ ДОКУМЕНТАЛЬНО (то есть не предусмотрено штрафных санкций за нарушение Вами оного).
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Касаемо вложений: я не против того, чтобы люблой желающий мог в Вас вложиться хоть сейчас хоть потом - дело вкуса и Вашей истории, как управляющего. Просто я привык ЧЕТКО ФОРМУЛИРОВАТЬ ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ДЕНЕЖНЫХ ДОГОВОРОВ, отделяя НАМЕРЕНИЯ от ФАКТА ИСПОЛНЕНИЯ и ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕИСПОЛНЕНИЕ СТОРОНАМИ чего-либо.
    Фактически (как я понимаю) условия фонда= инвест декларация. Нарушение инвест деклараци идолжно влечь за собой некую ответственность ЮРИДИЧЕСКИ. А раз этого нету- то , думаю, нет смысла вносить то, либо иное в условия фонда.
    Юридически пок агарантировано: 100% лимит потерь, раздел прибыли 40 на 60 и сроки инвестиций. Все. Значит остальное ВНЕ УСЛОВИЙ фонда и логично вынести это в иной раздел.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать