Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 11 декабря
+ Подписаться
Страница 37 из 43 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Виктор.. ну темболее если пара йеновая, на сколько я вижу рынок , дак это то что йеновые кроссы как раз и реагируют на движения на фондовом рынке , так как участвует большая часть заемных средств.. они очхорошо корелируют ..Доу просто необходимо смотреть.. если йеной торгуешь против высокодоходных валют.. ну это ИМХО естественно.. конечно каждому решать самому ..
  2. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Я тебе объясню как. :)
    На первом тикере в начале часа открылась в бай, когда YM ушел в плюс и продолжал расти, постепенно доливалась по ходу движения. Поставила тейк, до которого цена не дошла всего 10 тиков и начала откатывать. К концу часа так здорово откатило, что вместо 160 долларов, которые могла зафиксить в течении часа, повисло 50. Узнав, что второй тикер - медь, закрыла МТ и ушла, ибо лидеров с их 700$ на балансе догнать было невозможно. А тейк между тем сработал... да я и не сомневалась, жаль, что во втором часе.
    Вот это косяк..а ведь победа была так близка.. нужно было просто открыть и закрыть 10 секунд.. :)
  3. 144
    Комментарии
    8
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Виктор ответьте на мой вопрос пожалуйста.
    Нет конечно. Поскольку меня заранее не предупредили, я расценил это как кидок со стороны WHC, и просто убрал партнерсую ссылку. Поставил вместо неё партнерсую ссылку от ДЦ, где минимальный депозит в 10 центов.
  4. 144
    Комментарии
    8
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    Виктор.. ну темболее если пара йеновая, на сколько я вижу рынок , дак это то что йеновые кроссы как раз и реагируют на движения на фондовом рынке , так как участвует большая часть заемных средств.. они очхорошо корелируют ..Доу просто необходимо смотреть.. если йеной торгуешь против высокодоходных валют.. ну это ИМХО естественно.. конечно каждому решать самому ..
    Но посмотри мой Та по йеновак кроссам на эту неделю.
    До середины четверга все шло строго по плану.
    Даже выступление Председателя Банка Японии в Парламенте вписалось. :))
    Сегодняшние движения мне пока не очень понятны.
    Возможно начало фиксации прибыли по полугодовому тренду.
    Впрочем и об этом я в своем ТА говорил.
  5. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ТА он и в африке ТА, можно вообще не следить за рынком месяц , два , провести ТА и сделать выводы...я предыдущий пост написал немного не к этому.. а к тому что движение йены зависит от индексов( ну естественно не только), а не наоборот.. попростому говоря , движения в валютах обусловлено же чемто они же сами по себе не движутся, прально .. фонда рухнет и никакой ТА этого не покажет..а фуй полетит еще быстрее всех других индексов. в туже сторону в какую индексы....вот к чему я это говорю..
    Не пробовал провести ТА ДОУ ..возможно увидишь что он похож на ФУЙ, т.е наоборот посути то
    А по конкурсам это зря.. сдесь выигрывали многие и новички и старые..
  6. 1,315
    Комментарии
    11
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Могу подтвердить, придя на конкурс, выиграл буквально через несколько недель(даже не успев понять что происходит). Так что это не междусобойчик. Просто надо немного уважать себя и не выставляться как незнающий человек. Можно за 20-30 минут прочитать всю инфу по конукрсу и пару раз попробовать поучаствовать. И тогда все эти негативы просто уйдут.
  7. 144
    Комментарии
    8
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ТА он и в африке ТА, можно вообще не следить за рынком месяц , два , провести ТА и сделать выводы...я предыдущий пост написал немного не к этому.. а к тому что движение йены зависит от индексов( ну естественно не только), а не наоборот.. попростому говоря , движения в валютах обусловлено же чемто они же сами по себе не движутся, прально .. фонда рухнет и никакой ТА этого не покажет..а фуй полетит еще быстрее всех других индексов. в туже сторону в какую индексы....вот к чему я это говорю..
    Не пробовал провести ТА ДОУ ..возможно увидишь что он похож на ФУЙ, т.е наоборот посути то
    Понял.
    Сейчас действительно есть достаточно хорошая коррелячция между йеной и американскиой фондой.
    Но движения предполагаемые мной в ближайший месяц, вплоть до дня МЛК, я все равно больше связзаны с фиксацией прибыли от полугодового нисхолдящего движения йеновых пар.
  8. 144
    Комментарии
    8
    Темы
    144
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alnes Посмотреть сообщение
    Могу подтвердить, придя на конкурс, выиграл буквально через несколько недель(даже не успев понять что происходит). Так что это не междусобойчик. Просто надо немного уважать себя и не выставляться как незнающий человек. Можно за 20-30 минут прочитать всю инфу по конукрсу и пару раз попробовать поучаствовать. И тогда все эти негативы просто уйдут.
    Я не утверждаю это сразу.
    Я пока ссылался на рекомендации других.
    Я планирую принять участие, как минимум, в еще одном конкурсе.
    Но, у меня, и, как я понял, не только у меня, вызывает полное отвращение объявление торгуемого инструмента по радио.

Реклама радио?
    Да ни фига!
    Прослушав тикет, я отключаю его на фиг!
    Зачем оно мне музыку слушать? Так она просто мешает.
    Болтовню журналистов? Так тоже их на фиг! Если они такие умные, то почему говрят а не торгуют?
  9. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    валютах обусловлено же чемто они же сами по себе не движутся, прально .. фонда рухнет и никакой ТА этого не покажет..а фуй полетит еще быстрее всех других индексов. в туже сторону в какую индексы....
    наблюдал и не удержался ответить :fist:
    информация интересная на счет фуйа, сам его изучаю и обязательно гляну корреляцию с YM, но имхо незаслуженное попирание ТА, то что классический ТА импотентен это :bow: но скажем волновой впишет ваши все выступления и сказни для "свиней" очень красиво, не нужно наезжать на сфокусированного фуйца :) мы братьев в обиду не дадим))
  10. 201
    Комментарии
    13
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Viktor777 Посмотреть сообщение
    Прослушав тикет, я отключаю его на фиг!
    Зачем оно мне музыку слушать? Так она просто мешает.
    Болтовню журналистов? Так тоже их на фиг!
    объявление тикера ок, но болтовня и втирание - поддерживаю, жутко бесит

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать