Конкурсы » "Пять индексов" » Отмена конкурса "Пять индексов"
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Похоже я попал в самую точку. И я абсолютно прав. - Если у вас уже нет других аргументов, кроме некорректных выпадов в мой адрес. С обсуждения вопроса вы перешли на личности ! (мою и моих знакомых)
    Не стоит так эмоционально возражать против очевидного : (повторюсь: -) -
    Леонид, Вас видимо заело прямо! Я выйграл 3 раз ДаблФьючерс , а на реале ПОСТОЯННО, ПОСТОЯННО соблюдаю правило 2% и 6% и у меня ни разу не возникало желание открываться всем депо и рисковать по максимуму, т.к. на реале у меня впервую очередь цель - остаться в "игре". Я Вас прошу не грести всех под одну гребенку! Как я уже сказал: не все такие как Вы и ваши взрослые дяди! Люди все разные и есть такие , которых конкурсы не портят, а наоборот помогают продвигаться дальше! ;)
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Аналогично и конкурсы: отнюдь не всем в них важны деньги - вот на Альпари люди сами сделали конкурс миллионер: кто со штуки первым дойдет до мио виртуальных денег?
    И ничего- борются участвуют:)
    уже "ажиотажа" нет сейчас там:) раньше было около 200 человек теперь и 50 редко набирается в списке...
    но интерес был - не спорю, у меня больше 5 "заходов" было:)
  3. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Подобные конкурсы только стимулируют **********изм (отсутствие ММ, РМ и т.п.), имеют смысл только ШУ, ну разве что дабл фьючерс для развлекухи и привлечения народа.
  4. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Тема давно уже в архиве, а народ приходит, дискутирует!
    Я, конечно, сторонник новинок, но если до сих пор есть не равнодушные к отмене конкурса, то значит была всё-таки в нём изюминка.
  5. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Что не говори очень интересный конкурс. И очень жаль, что отменили... Где еще так индексы попинать то можна?

ЗЫ. Всем соболезнования по поводу утраты... С Даксомании начиналась Школа Управляющих. Даксомания же переросла в Пять индексов....
  6. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Что не говори очень интересный конкурс. И очень жаль, что отменили...
    Обещали после нового года новый конкурс взамен.
    Ждем.
    Терпение испытываем на прочность:D.
  7. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    уточни: после Нового Нового года или Старого Нового года ? :)
  8. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    уточни: после Нового Нового года или Старого Нового года ? :)
    В ветке "новогоднего бонуса" в конце 2008г речь шла еще и о том, не является ли этот конкурс заменой "5 индексов", на что Алан Кисиев ответил что нет http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=154. И если память меня не подводит было сообщение Инны Гриценко что готовится новый конкурс, о котором будет объявлено в начале 2009, кажется в январе:D , но найти его трудно:thumbsup_002:.
    П.С.: Предположительно администрация занимается вопросом нового конкурса и ,возможно,ищет ведущую на замену Юлии Жилиной :wub:, активность которой на форуме после ее дня рождения прекратилась:(.
  9. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    В ветке "новогоднего бонуса" в конце 2008г речь шла еще и о том, не является ли этот конкурс заменой "5 индексов", на что Алан Кисиев ответил что нет http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=154. И если память меня не подводит было сообщение Инны Гриценко что готовится новый конкурс, о котором будет объявлено в начале 2009, кажется в январе:D , но найти его трудно:thumbsup_002:.
    П.С.: Предположительно администрация занимается вопросом нового конкурса и ,возможно,ищет ведущую на замену Юлии Жилиной :wub:, активность которой на форуме после ее дня рождения прекратилась:(.
    Уважаемый Roland,

В настоящий момент мы ведем разработку новых конкурсных предложений. В ближайшее время это будут скорее конкурсы в формате "специальных предложений", приуроченные к каким-то значимым датам.
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наталья Фефилова а когда компания планирует новый постоянный, регулярный конкурс?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать