Конкурсы » "Пять индексов" » Отмена конкурса "Пять индексов"
+ Подписаться
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
  1. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    если у вас есть прибыльная автоматическая торговая система, то зачем вам тогда конкурсы?
    или она работает только на демо? :)
    Она работает и на демо и на реале! Если вы в этом сомневаетесь - оставте мне в личке вашу почту. Я вам пришлю демо-инвест пароль. Где молотят эксперты
    Это вовсе не означает, что эксперты - ГРААЛЬ
    Просто, они торгуют без эмоций !
    Просто, они реально дают пусть небольшой, но - профит. В отличие от ручной торговли
  2. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    да я вам и так верю, просто не пойму, зачем с таким прибыльным советником нужны какие-то конкурсы
    чтобы побороться за первое место советник должен наколбасить с первоначальных 3000 около 20000-30000
    ну так запустите его на реальных 100 долларах, и за недельку он вам принесёт 1000, то есть тоже самое, что и приз
  3. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    да я вам и так верю, просто не пойму, зачем с таким прибыльным советником нужны какие-то конкурсы
    ну так запустите его на реальных 100 долларах, и за недельку он вам принесёт 1000, то есть тоже самое, что и приз
    -------------------------------------------------------------
    именно так я делаю.(ну не 1000 конечно со ста..)
    И ещё. Мало кто в здравом уме поставит на реал убыточного эксперта.
    А вот убыточными "шаловливыми ручёнками" торгуют на реале почти все!(и я тож) Будучи при этом в здравом уме!
    Иначе говоря. Если у трейдера на реале торгует эксперт, то он однозначно прибыльный! По другому быть не может.
    Именно поэтому ДЦ стараются не рекламировать автоматич. торговлю, а есть такие, кот. её и вовсе запрещают!

А конкурсы для меня, это - хорошая школа набрать опыт работы на ФР.
    Странный вы задали вопрос, - зачем мне конкурсы...
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Предполагаю следущее обьяснение отмены конкурса. Отмены, без обьяснеия причин.

Для ДЦ такие конкурсы невыгодны. Т.к. приучают клиента на реале торговать трезво и расчетливо. И получать прибыль (- убыток для ДЦ)
    А вот конкурсы типа Рулетки или полудебильного ежедневного, напротив, приучают клиента торговать на реале бесшабашно и с ненужной бравадой, - со всеми вытекающими.
    Вот он, - источник прибыли для ДЦ !
    Именно поэтому индексы отменили. Остался (как фиговый листочек) лишь пока конкурс ШУ .
    Да и его , похоже, скоро уберут.
    Хотел ответить в грубой форме, но удержался, особенно что касается "полудибильного"!
    Леонид, начните наконец мыслить не однобоко! На свете есть не только черное и белое но и другая, целая гамма цветов!

Могу вам ответить, как неоднократный призер полудебильного однодневного по вашему мнению конкурса ДаблФьючерс, что Вы ошибаетесь! Никого данные конкурсы не приучают торговать безбашенно! Неужели вы думаете , что те кто участвует в конкурсе и на реале также торгует? Ха-Ха-ха, какая чушь!
    Приведу пример: когда идет тренд разумно использовать индикаторы тренда и подключаться к нему выжимая из тренда по максимуму! Когда идет боковик разумно использовать осцилляторы и быстро фиксировать прибыль, когда достигаются состояния перекупленности/перепроданности! Я подстраиваюсь под рынок и в разные моменты времени я использую разные подходы!
    Так и в конкурсах! Я использую одну тактику в конкурсе и совершенно другую при торговле на реале!!!
    Так что мыслите немного глубже перед тем как такое писать в следующий раз!
  5. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Леонид, начните наконец мыслить не однобоко!
    .... Вы ошибаетесь! Никого данные конкурсы не приучают торговать безбашенно! Неужели вы думаете , что те кто участвует в конкурсе и на реале также торгует? !
    Не согласен. . Я изложил своё мнение , подтвержденное своим опытом и опытом моих знакомых. Взрослых людей.
    Которые в горячке текущего конкурса Р-Рулетки бывало так же в азарте открывали позиции на реальном счете. С понятным результатом.
    Конечно, можно сказать, что я и мои знакомые - не умеют торговать и типа "дуракам - наука!"
    Но это будет - не ответ.
    А вот такие азартные мероприятия , как ДФ, психологически коварно подталкивают любого человека рискнуть.
    Рискнуть по максимуму. Рискнуть реальными деньгами. Не особенно при этом анализируя рынок. А так, - на удачу.
    А вдруг ...?
    Но нет... На реале чудес не бывает.
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я изложил своё мнение , подтвержденное своим опытом и опытом моих знакомых. Взрослых людей.
    Которые в горячке текущего конкурса Р-Рулетки бывало так же в азарте открывали позиции на реальном счете. С понятным результатом.
    Конечно, можно сказать, что я и мои знакомые - не умеют торговать и типа "дуракам - наука!"
    ну если Вы и Ваши друзья наигравшись в Рулетку не можете потом переключиться на совсем другую торговлю на реале то это Ваши проблемы и это абсолютно не значит, что другие участники делают все абсолютно также как и Вы со своими взрослыми дядями! Не надо грести всех под одну гребенку! Не можешь переключиться от Рулетки на реал - не участвуй, но не надо кричать во весь голос , что все такие! Это далеко не так! Вроде взрослые дяди, а понять не можете!
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это уже от человека зависит.
    Знаю сам людей, которые ПО РАЗНОМУ играют в спортивный и робберный (на деньги) бридж.
    То сеть ИГР АБЕЗ ДЕНЕГ и Н АДЕНЬГИ- это большая разница для некоторых людей. А кому-то ВСЕ РАВНО: играть на деньги или без них.
    Могу скзаать одно: ВРЕМЯ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛ А- ДЕНЬГИ. ЕСли его время ДОРОЖЕ ПРИЗА КОНКУРСА- ну так он и не будет там участвовать- чего зря тратить время?
    Если дешевле И/ИЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ "КОНКУРСИТЬ" - ну, поучаствует НО ВСЯКО ТОРГОВТАЬ БУДЕТ ИНАЧЕ (с иными рисками), чем НА СВОЕМ СЧЕТЕ.
    То есть нет смылса СРАВНИВАТЬ ПРОФИ И ЛЮБИТЕЛЯ -это РАЗНЫЕ ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ.
    судя по всему в первом случае речь идет о ЛЮБИТЕЛЯХ, во втором- о тех, кто стабильно зараабтывает на фин рынках. Так у них И ОТНОШЕНИЕ ККОНКУРСУ и РЕАЛ ТОРГАМ БУДЕТ РАЗНЫМ.
    Советники запрещают ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ, но уж поверьте: то, что ни прибыльно торгуют это САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ ИЗ НИХ (совсем уж у кухонь).
    Проблема основная- это ПЕРЕКРЫТИЕ ПИПСОВОЧНЫХ СОВЕТНИКОВ и гимор с тех обслуживанием оных некоторыми ДЦ.
    Вот СОВЕТНИКИ НА БИРЖЕ не имеют проблем - торгуй наздоровье. Ни один брокер ИМЕЮЩИЙ ПРЯМОЙ ВЫХОД НА БИРЖУ и соответствующе ПО НЕ ЗАПРТИТ ВАМ СОВЕТНИКОВ- ставьте их и торгуйте- он стрижет свою комиссию с Вас с каждой сделки- и ноу проблем. Пипсуете- не вопрос - поймали цену- ваше счатье, не поймали- ну не судьба.:)
    А так (псрото к сведенью) : ТОРГОВЛЯ на АТС В СРЕДНЕМ дает ХУДШИЙ результат, чем торговля ОПЫТНОГО УСПЕШНОГ ОТРЕЙДЕРА по сотношению доходность-надежность. Инаеч бы ВСЕ банким и фонды (деньги то есть) торгвоатли ЧИСТО по АТС. Ан нет- держат штат и аналитиком и трейдеро ви РМов:) А АТС используют лишь КАК ВАРИАНТ торговли своей.
  8. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    ну если Вы и Ваши друзья наигравшись в Рулетку не можете потом переключиться на совсем другую торговлю на реале то это Ваши проблемы и!
    Похоже я попал в самую точку. И я абсолютно прав. - Если у вас уже нет других аргументов, кроме некорректных выпадов в мой адрес. С обсуждения вопроса вы перешли на личности ! (мою и моих знакомых)
    Не стоит так эмоционально возражать против очевидного : (повторюсь: -) -
    /----------------------------------------------------------
    А вот такие азартные мероприятия , как ДФ, психологически коварно подталкивают любого человека рискнуть.
    Рискнуть по максимуму. Рискнуть реальными деньгами. Не особенно при этом анализируя рынок. А так, - на удачу.
    А вдруг ...? Но нет... На реале чудес не бывает.
    /---------------------------------------------------------------
    И давайте не забывать. Что мы собственно тут обсуждаем. Мы обсуждаем отмену 5-ти индексов. И повторю ещё один свой аргумент :
    /---------------------------------------------------------------
    " Я вовсе не упрекаю администраторов за отмену конкурса.
    Но за отсутствие обьяснения причин - Я упрекнуть их в полном ПРАВЕ!
    И за отмену - буквально за считанные дни до начала!
    Мы, участники конкурса, - НЕ СТАДО БАРАНОВ в 400 голов !
    И имеем право получить обьяснение !
    Иначе, - приходится домысливать самим"
  9. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    попробуйте уточнить причины у Станислава Бернухова в личке
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А вдруг ...? Но нет... На реале чудес не бывает.
    Да кто ж Вам то мешает рискнуть?

Заведите небольшой реальчик, на такую сумму, потеря которой будет для Вас не критична, чтоб не пострадал семейный бюджет, чтоб Вы в последстие не рвали волосы на ... ;)

И попробуйте, рискните....а вдруг удача улыбнется?....если - нет, ну что ж ...и такое бывает, а если - да?, снимете сливки и продолжите работать.

Чудеса бывают, только их надо делать своими руками. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать