Конкурсы » "Пять индексов" » Отмена конкурса "Пять индексов"
+ Подписаться
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    ++++++++++Жив еще курилка!+++++++++++
    все верно и красиво сказал
    а ты его, что, уже на пенсию списал? :eek:
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ист, люди стареют, умирают, вот и у меня уже 2 зубика выпало. Не успеешь глазом моргнуть выйдет объявление: Уважаемые форумчане, кто еще помнить старика Вербу, просьба скинуться на веночек. Помер, болезный, от старости :)
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ++++++++++Жив еще курилка!+++++++++++
    все верно и красиво сказал
    Спасибо, тронут:wub: Могу на Бис повторить (желающие читайте пост №49):D
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ист, люди стареют, умирают, вот и у меня уже 2 зубика выпало. Не успеешь глазом моргнуть выйдет объявление: Уважаемые форумчане, кто еще помнить старика Вербу, просьба скинуться на веночек. Помер, болезный, от старости :)
    Ну...с таким настроением если жить, то да...скоро венок потребуется....:cry:

переходи на кашки :D
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Спасибо, тронут:wub: Могу на Бис повторить (желающие читайте пост №49):D
    типа "цыганочка с выходом":) на... поминках "5 индексов"...
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А Вы типа скиньтесь меж собою (кому конкурс дорог) ну баксов по 200 и сыграйте САМИ в эти 5 индексов. Не вижу препятствий.
    ЕСли дорог НЕ ПРИЗ, а са мконкурс- вполне разумная идея. Только надо отца-казначея выбрать:) Ведущего поянтно (кто учет и контроль будет вести). Можно периодически менять и того и другого.
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А Вы типа скиньтесь меж собою (кому конкурс дорог) ну баксов по 200 и сыграйте САМИ в эти 5 индексов. Не вижу препятствий.
    ЕСли дорог НЕ ПРИЗ, а са мконкурс- вполне разумная идея. Только надо отца-казначея выбрать:) Ведущего поянтно (кто учет и контроль будет вести). Можно периодически менять и того и другого.
    Если не ошибаюсь, то люди участвую в конкурсе ради приза, а не просто ради удовольствия.
    :cool:
  8. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Присоединяюсь .... благодаря этому конкурсу познакомился с фьючерсами. Жаль что убрали. Ну да ладно, свято место пусто не бывает, думаю что найдутся конкуренты которые смогут вовремя подхватить упавшее знамя... Вот подумал: не правильно как то это....Когда вводили новую платформу или какие иные новшества так трубили об этом загодя, а тут раз!! и перед фактом.......НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬ О КАК ТО...
  9. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А по-моему хорошо, что этот конкурс убрали, теперь может что-нибудь новенькое придумают :)
    Даксомания мне кстати больше нравилась, чем 5 индексов.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, то люди участвую в конкурсе ради приза, а не просто ради удовольствия.
    :cool:
    Разные люди ради разного:)
    Приведу в пример себя. Вот играем мы с друзьями по институту в так называемый "дружеский покер". (Почему дружеский? Всего доллар за кон и потолок 500уе, который редко достигается)
    НУ там то один выиграет то другой - деньги в целом циркулируют по кругу (я несколько в выигрыше за счет общей силы игры, но то не важно особо). Так вот: целью. сией игр ыотнюдь не является для нас заработок денег- а просто приятное времяпрепровождение в кругу друзей.
    Аналогично и конкурсы: отнюдь не всем в них важны деньги - вот на Альпари люди сами сделали конкурс миллионер: кто со штуки первым дойдет до мио виртуальных денег?
    И ничего- борются участвуют:) ТАк что повторюсь: может кому интересно именно СОРЕВНОВАНИЕ- пусть сами его организуют и участвуют меж собою (вот мне, к примеру, никогда процесс соревнования на фин рынке не интересовал- работаю себе и работаю - и ни в какие конкурсы с призами ли без призов не лезу. Соревнуюсь я, к примеру, играя в бриджевых спортивных турнирах - так там призов вообще во многих нету - чисто спорт).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать