Конкурсы » "Новогодняя феерия" » Конкурс «Новогодний бонус»
+ Подписаться
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Не хочу быть назойливым, но у меня исполняется 1-2-3 секунды и закрывается также, торгую сейчас в основном на индексах, с рынка.
    ... выводы делать не собираюсь :smartass:
    Я ни кому не навязываю делать выводы ...

А тем, кто тоже делает выводы, отвечу в личку ...
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    :yikes: как снег на голову...
    :hmmm: мож 5И провинились чем...
    :hmmm: мож 5И дорогу кому перешли...
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    Я ни кому не навязываю делать выводы ...

А тем, кто тоже делает выводы, отвечу в личку ...
    Вот здесь скачай http://www.faststone.org/ захват экрана FastStone Capture 6.3 ( ключик я тебе скину в личку, когда скачаеш дай знать), включи видеоЗахват,сделай запись процедуры открытия сделки и закрытия, покажи нам там 10-15 секунд, да и логи тоже терминала + ping +tracert до реал сервера. ( важно! , сделай это после или до сделки)
    Все это выложи в ветке техподдержки, так будет правельно, а не слухи распускать, плиz без обиды. :-)
    ps/ бывают задержки, тут никто не спорит, но не постоянно и не всегда и много факторов влияет на это.
    Приведу свой ответ написанный на другом форуме по этому случаю:
    ................
    ...............
    Да нормальная связь к Броко ( водяной), тут еще важно связь от клиентского терминала до сервера компании.
    Провайдеры местные бывают разные и с разным оборудованием ( у меня вот менял оборудование с пол месяца..потом тестировал его с неделю.. все это отражалось на мне, на связь тоесть терминала, были частые обрывы, аська тоже в этот момент отрубалась!!!), некоторые через проксю работают, потом какая пропускная способность магистрального провайдера; спам в каналах нагружает каналы и активность пользователей в определенные часы, образуются "пробки" так называемые в сети, из за этого ухудшается пропускная способность сети; реакция компьютера в целом ( отклик его) когда торгуете, то нефиг держать запущенными несколько программных приложений, там просмотр ДВД и другое ( только необходимое для торговли), оборудование клиента ( кабеля до распред узла, модемы), сбои на торговых серверах, на серверах Бирж и многое другое. Не мешает просмотреть логи модема , если есть такая возможность, там фиксируются все, в том числе и баги, ошибки, у меня есть такой модем, все фиксирует за время в сети.
    Это все интернет и электронная торговля через интернет, подразумевает определенные риски в торговле, тем более если используется МТС.
    .............
    .............
    ............
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ОЧень сложно выработать условия конкурса, устраивающие ВСЕХ.
    Ибо работа на 200 долларов и 200000 долларов- это "две большие разницы":)
    И считать прирост депо в % также не верно -ибО РИСКИ НЕСОРАЗМЕРНЫ на малых и больших депозитах.
    Потому можно либо согласится с тем что конкурс как бы сказать "шутейный"- это ж феерия и отношение к нему и должно быть ШУТЕЙНЫМ - нравится- участвуй, не нравится- торгуй, как торговал и не лезь в конкурсы (абсолютно верно скзаано, Что цеын сейчас на ноутбуки не большие- всяко можно самому заработать БЕЗ ПРОБЛЕМ (если умеешь торговать).
    Потому пусть организаторы предложат любые разумные условия на их усмотрения- а уж дело трейдеров участвовать в конкурсе на таких условиях либо нет.
    (Касаемо пунктов6 считать надо тогда от ВОЛАТИЛЬНОСТИ ИНСТРУМЕНТА В СРЕДНЕМ ЗА ДЕНЬ ЗА ВРЕМ ЯКОНКУРСА- это легко уравняет разные инструменты между собой. Например евро если в среднем будет ходить 150 пис иучастник заработал 300 пипс- он заработал 2 волатильности инструмента. И просуммировтаь по всем + и - от волатильности инструментов).
    Тем самым вы уравняете разные инструменты между собой. (Это если привязыватьс яимено к тмоу кто и какую часть от движений по торгуемым инструментам взял, а не к деньгам либо иным показателям).
  5. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Все-таки, лучше -- постоянно "5 индексов", чем один раз "Новогодний бонус".
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение

Конкурс на реале! Да если там будет такое же исполнение по рынку, как на реальных счетах, то грошь-цена такому конкурсу...Радио "Броко" настойчиво глашатает о мгновенном исполнении сделок, что не является на самом деле, на данный момент, действительностью...

Явно видно, что работает "программа" против клиента, и всегда выдаёт худшую цену. Задержки, даже на спокойном рынке доходят до 10-15 секунд(точно не замерял)...Обидно, что даже на минимальном счёте, тебя пытаются объегорить...Раньше я был в восторге от ВХЦ, а теперь...буду делать выводы, благо дело есть ещё куда податься...
    $karb у меня тоже быстро исполняют! Да, иногда далеко не по лучшей цене, но так везде ИМХО. Что касается конкурсов, то тут с Вами солидарен: отмена конкурсов - это не есть гуд! Подробнее я высказался в ветке про отмену 5 индексов!
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    1 место - Apple iPhone
    2 место - ноутбук HP Compaq
    3 место - MP3-плеер Apple iPod
    дополнительные призы:
    «За волю к победе» - для тех, кто допустил просадку, но продолжал борьбу до последнего - флэш диск.
    Хорошо бы поподробнее про призы :rolleyes:
  8. 106
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Лучше бы был конкурс на самого быстрого сливальщика...
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от klish Посмотреть сообщение
    Лучше бы был конкурс на самого быстрого сливальщика...
    Это на реальных счетах? Кто первый? Вы???
  10. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Это на реальных счетах? Кто первый? Вы???
    Я , если BROCO сохранит все сиарые конкурсы в прежнем обьеме !!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать