Конкурсы » "Новогодняя феерия" » Конкурс «Новогодний бонус»
+ Подписаться
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    откуда цифра 10% - недовольных? ...вроде бы опроса не было, думаю она значительно выше.
    Алеко а в чем должно быть недовольство?
    Конкурса нового еще нет.Мне кажется он будет (когда нить).
    Но в любом случае этот конкурс одноразовый -новогодний тобиш.
    Ну есть и есть.80% клиентов зарегются на него.И кто то получит подарочки на новывй год от броко.Толи и всего.
    Тут даже обсуждать нечего.
    Просто новогодний конкурс.

Но это я так думаю-мож и не новогодний вовсе :eek: а постоянный будет.Если так (что странно) тогда я тоже ща в драку полезу!:boxing:
  2. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Предлагаю возродить еженедельный конкурс ДАКСМАНИЯ !!!
    Если жар-птица ДАКСМАНИЯ воскреснет до Нового Года - это будет лучшим новогодним подарком-фейерверком !!!
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    Тут даже обсуждать нечего.
    Просто новогодний конкурс.
    Это даже не конкурс, учитывая его условия, это похоже на добровольный экзамен, за 4 часа до окончания можно выслать или не выслать стейт, сравнят прирост, раздадут технику - и все :cool:

конкурс - это когда есть дух соревнования, адреналин, когда ты видишь результаты других (пусть даже как в ШУ, только места).
  4. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Это даже не конкурс, учитывая его условия, это похоже на добровольный экзамен, за 4 часа до окончания можно выслать или не выслать стейт, сравнят прирост, раздадут технику - и все :cool:

конкурс - это когда есть дух соревнования, адреналин, когда ты видишь результаты других (пусть даже как в ШУ, только места).
    Согласна.)
    Это верно.
  5. 562
    Комментарии
    9
    Темы
    564
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да.согласен,экзамем на "проф
    пригодность" ! Этож не петушки варёные! Кто хочет,тот может ;-)
    Кто не имеет возможности,тот пытается её заиметь!
  6. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    Если под Новый год отменить всем сотрудникам рождественские бонусы, то..
    10% будут аплодировать мудрости руководителей
    10% молча уволятся
    80% будут материться в курилках
    :D
    +++5
    К подобным "теориям", сродни новомодной "теории менеджмента", надобно бы относиться более критически, с немалой долей скептицизма.

ps. Посмотрел в Википедии статью "Менеджмент" - свалены там в одну кучу вещи совершенно разные - но в общем познавательно, а местами и весело. Например,

Понятие «менеджмент» также обозначает руководство и руководителей различного уровня на предприятии. Соответствует русскому понятию приказчик. Также в России часто в силу большей престижности выражения "менеджер по продажам" чем "продавец" это слово используется к сотрудникам, никак не связанных с управлением.
    Перейдя по предложенной ссылке, видим:
    Приказчики и сидельцы могут быть принимаемы по записям и с поручительством, или без оных. Срок службы, жалованье (рядная плата), жилище и содержание зависят от взаимного с хозяевами условия и определяются письменным договором о найме. При отстутствии договора или упоминания в нем о рядной плате или содержании, приказчик (сиделец) не вправе того законно требовать. В договоре также должно быть упомянуто, что приказчик ознакомлен с существующим положением о приказчиках. Подобные договоры совершаются чрез явку их у нотариуса.
    ну и т.д. и т.п. - много интересного
  7. 98
    Комментарии
    13
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение

Тем не менее, при составлении правил действительно была допущена ошибка - прибыль должна и будет оцениваться в процентах.
    Ну что же, значит из претендентов на призы вычеркиваем владельцев счетов от 1000$ и выше. Пытаться увеличить такой депозит в несколько раз за 2 недели, ради объявленного приза, будет только мазохист.

Если честно посчитать все в пунктах на несколько порядков сложней...
    Для такой компании как Ваша продумать правила конкурса и обеспечить техническую поддержку не должно составляять особых проблем. Если все сделано своевременно, и грамотно распределено между сотрудниками

Так что пожалуйста успокойтесь и наслаждайтесь конкурсом.
    Спокоен и наслаждаюсь работой на реально счете. Без волнений, перегрузок и слежением за 200 долларовыми счетами с баснословными рейтингами.

В эту тему больше не зайду скорее всего, поэтому заранее поздравляю всех с новым годом.

в конкурсе зарегистрируюсь(вдруг 29.12.2008 изменят правила).

С уважением pmill.
  8. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ИМХО Запрет участия в конкурсе призовых счетов, сделал бы конкурс более справедливым. Так как для большинства призовой счет, это как демо, и отсюда не равные условия с владельцами личных реал счетов.
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    ИМХО Запрет участия в конкурсе призовых счетов, сделал бы конкурс более справедливым. Так как для большинства призовой счет, это как демо, и отсюда не равные условия с владельцами личных реал счетов.
    Разумное предложение ;)

я за, хотя сама если б и участвовала, то только призовым.
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    А я против! У меня счет фактически призовой выйгранный, в Даблах, но для меня он единственный и рабочий!!! Думаю есть еще люди , открывшие депо в конкурсах и сейчас на них работающие!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать