Конкурсы » "Новогодняя феерия" » Конкурс «Новогодний бонус»
+ Подписаться
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Подробности будут, но не сегодня. Я предполагаю, что ответы Вам будут даны в рабочее время офиса.
    мне за весь день так и не дали внятного ответа, думаете у Натальи завтра повысится и улучшится производительность? (заранее рада) :)

р.с. вопросы были даны в начале рабочего дня. но ведущей было проще обсуждать "нравиццо или нет мне НР" даже возникла мысль, мож подарят:D потому так и беспокояццо о моем выборе модели :D
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Раздел называется "Новогодняя феерия" !
    А что это за феерия из одного конкурса,?Феерия это минимум 10 конкурсов.:excl:
    А то "Праздничный феерверк", 1 ракету из ракетницы выпустили и весь феерверк. :sick:
    И призы какието странные....
  3. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет. Прочитав 15 страниц флудняка как от организаторов так и от участников ( просто какое предложение такая и реакция:thumbsup_002:). приходит фраза на ум из моего одного из любимых фильмов )))) "Вам письмо " момент схожий со всем этим таков... Главный герой, один из владельцев книжных супермаркетов симейства "FOX"строит очередной гигант книжной индустрии ( маркет ) в центре Нью Йорка, и конкурент у него старенький но уже имеющий своих клиентов и историю магазин "За Углом",так вот,)))) главный прораб ( афроамериканец ))))) спрашивает у героя, ( кстати мною уважаемый из не многих Том Хенкс) .. ".. как ты собираешься привлечь вест сайдских читателей ,))) а он говорит, сначала мы предложим им низкие цены и широкий выбор книг и!!!!!!!!!КАПУЧИНО!!!, а потом мы их поимеем!!!!!:thumbsup_002:
  4. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fex Посмотреть сообщение
    Всем привет. Прочитав 15 страниц флудняка как от организаторов так и от участников ( просто какое предложение такая и реакция:thumbsup_002:). приходит фраза на ум из моего одного из любимых фильмов )))) "Вам письмо " момент схожий со всем этим таков... Главный герой, один из владельцев книжных супермаркетов симейства "FOX"строит очередной гигант книжной индустрии ( маркет ) в центре Нью Йорка, и конкурент у него старенький но уже имеющий своих клиентов и историю магазин "За Углом",так вот,)))) главный прораб ( афроамериканец ))))) спрашивает у героя, ( кстати мною уважаемый из не многих Том Хенкс) .. ".. как ты собираешься привлечь вест сайдских читателей ,))) а он говорит, сначала мы предложим им низкие цены и широкий выбор книг и!!!!!!!!!КАПУЧИНО!!!, а потом мы их поимеем!!!!!:thumbsup_002:
    Похоже, технологии не меняются! Сколько бы не говорили "Халва", а поиметь таки норовятся!!!:thumbsup_002:
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Я думаю здесь не верно поняли смысл этого конкурса. Это конкурс стейтов. Т.е. работаешь ты как обычно, а потом отдаешь стейт на рассмотрение, попрет значит попрет. Нет так нет.
    Впрочем можно было бы просто провести лотерею среди реальных счетов в прямом эфире радио. Смысл тот же. (с).
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я в данном конкурсе участвовать не буду, но скажу своё мнение по поводу определения победителя. Имхо наилучший вариант: % прироста депозита. Ведь у тех трейдеров, у которых система основана на трейдах, где стоп =5% депозита (допустим), а профит = 10 %, нередки ситуации положительного исхода при маленьких движениях, 40-50 пунктов для мажоров. Эти трейдеры заведомо обречены на поражение, если подсчитывать тики или ориентироваться на суточную волатильность. Ну и определение победителя при таком подходе стает элементарнейшим делом, в противном случае - возникнут гигантские сложности, ведь у многих торговля будет вестись на нескольких интрументах, попробуй-ка всё привести к общему знаменателю.
    И второе: чтобы % прироста депозита не давал фору только 200-долларовым счетам (ясно, что с 10-20 кусками риски будут на порядок меньше), можно рекомендовать всем солидным дядям (и тётям:smartass:) перебросить 200 баксов на призовой счёт и поиграть (если им, кончно, это будет интересно :smartass:).
  7. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нда... начиналось вроде с обсуждения правил предстоящего конкурса, а закончится обсуждением фирм-производителей ноутбуков. :rolleyes:
    У меня ноутбук Самсунг и тьфу тьфу тьфу мне он нравится.

"Конкурс проводится на реальных счетах. Цель — показать наибольшую доходность "

А как будут вручаться призы, если я зарегистрирую счет с суммой чуть больше 200 долларов, а кто-то зарегистрирует счет чуть меньше 1000000 :cool:.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ANL Посмотреть сообщение
    Нда... начиналось вроде с обсуждения правил предстоящего конкурса, а закончится обсуждением фирм-производителей ноутбуков. :rolleyes:
    У меня ноутбук Самсунг и тьфу тьфу тьфу мне он нравится.

"Конкурс проводится на реальных счетах. Цель — показать наибольшую доходность "

А как будут вручаться призы, если я зарегистрирую счет с суммой чуть больше 200 долларов, а кто-то зарегистрирует счет чуть меньше 1000000 :cool:.
    Конкурс провальный, так как реальные торговцы не захотят светит публике свои реал счета...это плохая примета. :-(
    А дергаться с переводом туда-сюда...это напрягает и отвлекает..
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Конкурс провальный, так как реальные торговцы не захотят светит публике свои реал счета...это плохая примета. :-(
    А дергаться с переводом туда-сюда...это напрягает и отвлекает..
    Да уж, новогоднего сюрприза у компании не получилось :cool:, конкурсы урезали, в замен ничего не дали :rolleyes:
  10. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Да уж, новогоднего сюрприза у компании не получилось :cool:, конкурсы урезали, в замен ничего не дали :rolleyes:
    Подождём, ещё не вечер и до Нового года есть время - м.б. ещё что-то оригинальное появится, а если нет, то да "Новогодняя феерия" - звучит как насмешка.... Всем удачных выходных!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать