Конкурсы » "Новогодняя феерия" » Конкурс «Новогодний бонус»
+ Подписаться
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,500
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    настойчивость - очередная добродетель трейдера
    :D
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    оставшиеся вопросы - не проходите мимо, отвечаем, не стесняемся :thumbsup_002:

Уважаемые устроители конкурса, ответьте на ниже приведенные вопросы..э...пожалуйста.

1. А снимать прибыль можно будет в процессе работы?
    2. Хорошо бы поподробнее про призы :rolleyes:, номер модели и т.д.
  3. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    1. А снимать прибыль можно будет в процессе работы?

Конкурс проводится на реальных счетах и со своим счетом Вы можете поступать, как считаете нужным, в т.ч. и снимать прибыль. Главное условие, чтобы на момент регистрации в конкурсе на счету было не менее $200.

2. Хорошо бы поподробнее про призы, номер модели и т.д.

На сегодняшний день призы обозначены, ее вполне достаточно, на мой взгляд, чтобы понять, стоит ли принимать участие в конкурсе. Более детальная информация будет предоставлена в момент объявления победителей.
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение

2. Хорошо бы поподробнее про призы, номер модели и т.д.

На сегодняшний день призы обозначены, ее вполне достаточно, на мой взгляд, чтобы понять, стоит ли принимать участие в конкурсе. Более детальная информация будет предоставлена в момент объявления победителей.
    Наталья, вот две модели НР

как говорится почуйствуйте разницу. (потому информации о призах - недостаточно )

1. http://www.oldi.ru/catalog/show.php?...%26sort_by%3D1

2.http://www.oldi.ru/catalog/show.php?...%26sort_by%3D1
  5. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Угу, ещё один ноут можно, вот только не НР, как то мне эта фирма не импонирует, да и сомневаюсь что в нем будет начинка, которая меня устроит...а организаторы молчат...хотя им заданно масса вопросов.. мда.:rolleyes:
    Уважаемая IST,

Насколько я поняла из Ваших предыдущих высказываний, модель НР Вас не интересует. Могу я уточнить, с чем же связан такой интерес к конкретной модификации?
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Уважаемая IST,

Насколько я поняла из Ваших предыдущих высказываний, модель НР Вас не интересует. Могу я уточнить, с чем же связан такой интерес к конкретной модификации?
    я ещё там сказала, что и участие скорее всего не буду принимать, что ж Вы это в сообщение не включили...?

давайте уйдем от пустого и вернемся к нашим баранам... у меня вполне логичный вопрос - какая именно модель у ноутбука!

я жду Вашего ответа.

Р.С. я уважаю фирму НР ( у меня даже их принтер есть, уже более 7 лет), но не в качестве производителей ноутбуков для среднего класса - если будет предложена бизнес-модель, это другой разговор, но этого не будет, скорее всего, по тому и хочу уточнить параметры приза.
  7. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    я ещё там сказала, что и участие скорее всего не буду принимать, что ж Вы это в сообщение не включили...?

давайте уйдем от пустого и вернемся к нашим баранам... у меня вполне логичный вопрос - какая именно модель у ноутбука!

я жду Вашего ответа.

Р.С. я уважаю фирму НР ( у меня даже их принтер есть, уже более 7 лет), но не в качестве производителей ноутбуков для среднего класса - если будет предложена бизнес-модель, это другой разговор, но этого не будет, скорее всего, по тому и хочу уточнить параметры приза.
    Уважаемая IST,

Я внимательно прочла все Ваши сообщения и из-за этого вдвойне не понимаю смысл текущего обсуждения моделей, модификаций и т.д.
    Соответственно не понимаю позицию некоторых форумчан. Компания объявляет конкурс с призами. Конкурс, для которого нужно только прислать заявку и продолжать работу в обычном для себя режиме. Тот, кому это интересно - призы, условия и т.д. - принимает участие, тот, кому не интересно, - не принимает. Почему только недовольство?
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Уважаемая IST,

Я внимательно прочла все Ваши сообщения и из-за этого вдвойне не понимаю смысл текущего обсуждения моделей, модификаций и т.д.
    Соответственно не понимаю позицию некоторых форумчан. Компания объявляет конкурс с призами. Конкурс, для которого нужно только прислать заявку и продолжать работу в обычном для себя режиме. Тот, кому это интересно - призы, условия и т.д. - принимает участие, тот, кому не интересно, - не принимает. Почему только недовольство?
    потому что не ясно какие призы и за что бороться прийдется..(так попроще)....понятно?

может мне ноут понравится и я смогу его выиграть...почему я не могу узнать какая именно модель...

вы же не ракетами торгуете земля-воздух - что такого секретного в призах?

и ещё...из ващего сообщения (с) "Тот, кому это интересно - призы, условия и т.д. - принимает участие" - очень интересно, потому и стучусь в закрытую дверь в надежде узнать какой приз....я имею на это право?
  9. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    35% налога будем платить? Или Броко обойдет этот налоговый пукнт?
  10. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так как приз за второе место должен быть меньше чем за первое(логично ведь) то соответственно ноутбук будет даже слабее чем первый указаный IST,а точнее как было указано изначально(не знаю зачем исправили) приз скорее всего будет NetBook минилаптопчик с 8" экраном и слабенькой конфигой заточненной в основном под интернет. :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать