Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » E-Signal
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Спрашиваю от лени :) Если вложиться в Advanced Get, то какие расценки за датафид??? Просто на сайте нифигашеньки ни сказано конкретного - ну будут скидки и все такое... имея небольшой опыт общения с их службой поддержки клиентов, понимаю, что легче узнать у тех кто пользуется уже... Есть кто с Адвансд Гетом? Прайс не надо :) просто для примера хоть пару расценок, чтоб сравнить... Просто время подошло у меня, надо решать перелазить окончательно или Нави продлевать...
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    За фид на сколько я помню расценки такие же, по скидкам надо им звонить, индивидуально решат. Но по мне, платить 4K уе за Агет ********, мне Esignal Prem с головой, в агет по большому счету же сканер только и дашборд. Индикаторы которые там по мне столько не стоят. А те бонусы которые с агет дают, типа семинаров и видео...ну не знаю...
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Пасиб! :thumbsup: денег тоже жалко... но сканер бы не помешал. семинары и все остальное тоже глубоко по барабану...
  4. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Сканер за 40 долларов помоему можно было подписать
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Ну, как говорится, будем посмотреть :) сейчас неделя свободная будет - погляжу, подумаю... правда 4К жалко я просто рассматривал как вариант значительной разовой траты, с последующей выгодой... а тут получается и обновление сканера почти 500 баксов ежегодное, и фид с непонятными скидками...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать