Результаты опроса: Вопрос в первом сообщении синим цветом полностью вопрос не влазиет сюда.

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да было такое, но причину, почему так произошло я не знаю.

9 42.86%
  • Нет,у меня такого не было.

12 57.14%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Психика
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку. Сам отношение к физике имеешь?
    Не, я не настоящий сварщик, а маску я на стройке нашел :geek:, просто стало любопытно что за очередная утка.

"То тарелками пугають, дескать подлые летають, то у них собаки лають, то руины говорят" :-))
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    С Вашего позволения.
    Мне кажется, что вопрос поставлен не корректно. Может названия вводят в заблуждение?
    Агрессия - в простонародье - гнев, притом представленный в простейшем своём виде.
    Хорошее настроение - по простому - радость, эхо любви.
    Обе эти сознания-силы принадлежат всеобщей реальности, и могут проявляться на нашем плане бытия только через посредство живых существ.
    Но они не могут одновременно занимать человеческое тело. Если каждый из нас потрудится обернуться, и посмотреть на прошлое, то не найдёт он такой смеси. Возможно их частая смена. Вот это - хоть каждый день. Такие люди встречаются часто.
    Но я думаю, что соединение иногда происходит, но расказать такой гражданин об этом событии нам уже не сможет, ибо нахождится он в доме печали.
    Batya у меня к вам один вопрос вы больше таблетки и различные наркотические средства не принимаете???
    Ряд ваших сообщених
    Дааааааа. 15 талбеток димедрола - это вам не сабачий......... а настоящий - сабачачий
    А глюки то, глюки какие вчера были.
    Особенно под вечер. Я на экране монитора узрел ангела небесного. И вострубил он - и содрогнулась OFF-топочка, и сброшена была оттудова вся ........ ну чивойто там.
    В общем есть о чём внукам расказать. Я не знал, что появление начальства может производить такой эфект. В общем - спасибо.

Batya что-то с вами нито происходит я привожу только факты. В ваших сообщениях в ПОЛОВИНЕ из них СКАЖЕМ ТАК(мягко говоря)наблюдается странность это не только мое мнение многие пользователи форума также думают...Не знаю может вам церковь сходить или хорошему психологу обратиться ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК СКАЗАЛ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ Я ПРИВЕЛ ПРОСТО ФАКТЫ.
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так бывает что ни понимают иногда люди твою логику кто-то идеи толкает…:D кто пытается в религию затянуть и убедить в этом...кто-то кричит изовсех сил что его ТС лучше всех… ну и многое другое…Одим словом у каждого свои тараканы в голове…Сколько людей столько различных точек зрения и каждый кричит Я ПРАВ…:D

Фильм такой советский был "Иван Васильевич меняет професию" фраза там такая была: и тебя вылечат, и меня вылечат...:D
    Короче говоря все мы психи по свойму...:D
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я не крещён.
    Со своими демонами знаком лично, поэтому помощь психолога для их извлечения не требуется.
    По поводу алкоголя и наркотиков я уже высказывался - их можно использовать для расширения сознания, но тело разрушится быстрее.
    Я слежу за вашими темами, они мне интересны, но Вы можете поступить как и Mr.WT.
    Ну а по поводу странностей, то разрешаю бросать в меня камни.

Честно говоря я не знаю что сказать... В церковь надо обязательно идти и крестится.

Batya вы знаете что такое экзорцизм??? и если знаете как вы к нему относитесь???
  5. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я из статьи одной скопировал эти данные.
    Дык, со статьёй-то всё понятно...
    Любопытно кто автор и где опубликовано;)
    "Страна должна знать своих "героев""
  6. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я не крещён.
    Со своими демонами знаком лично, поэтому помощь психолога для их извлечения не требуется.
    По поводу алкоголя и наркотиков я уже высказывался - их можно использовать для расширения сознания
    Чем больше алкоголя и наркотиков - тем больше демонов. Это - правило. Исключений здесь не бывает. (но кому-то нравится)
  7. 221
    Комментарии
    1
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Абсолютно согласен с Зелёным. Как человек сходивший туда и обратно, хочу добавить: сознание от наркотиков не расширяется, а сужается, нормальные ощущения жизни заменяются суррогатами удовольствия, и жизнь постепенно и незаметно превращается в погоню за миражами, в конце остаётся одна мысль, как раздобыть следующую дозу.
    Когда человек в полном отрубе, творит невесть что, то тут, мне кажется, как раз управление перехватывают черти. Представьте себя этаким биороботом с огромным тараканом в голове, дёргающим за джойстик.;)
  8. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Психика.

Прошу всех проголосовать на вопрос.

Было вашей жизни агрессия к другим людям, при этом ваше настроение было ХОРОШИМ например к близким к жене к мужу к детям при этом не было с их стороны плохих слов вашу сторону в данный момент, когда произошла ваша агрессия???
    Испытываю постоянное чувство жуткой неприязни и отвращения к своему начальнику, в то время как с другими коллегами по работе у меня дружеские отношения.
  9. 221
    Комментарии
    1
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Moldavan67:..."сознание от наркотиков не расширяется, а сужается, нормальные ощущения жизни заменяются суррогатами удовольствия"...
    Поверьте мне на слово, мы говорим совершенно о разных вещах. Мы говорим совершенно о разных уровнях сознания. Не один наркотик не может затуманить сознание ищущего. Ни один чёрт не может замутить его взгляда. Ни алкоголь, ни болезнь, ни демон - откуда бы он не вылез.
    Это с одной стороны. А с другой. Кждый из нас без всяких дополнительных стимуляций испытывал на себе действие чувств и эмоций. Как больших так и малых. Как разрушительных так и "благотворных". Поэтому в полном "отрубе" человек или при ясной памяти, но "биороботом с огромным тараканом в голове, дёргающим за джойстик" он становится по другой причине. По праву рождения.
    Тому, чьё сознание не затуманить ничем, никчему наркотики. Все считают себя сильнее этой страсти, пока не становится поздно...
    Последнее не понял: что значит - по праву рождения?
  10. 221
    Комментарии
    1
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Домашний спекулянт. Посмотреть сообщение
    Испытываю постоянное чувство жуткой неприязни и отвращения к своему начальнику, в то время как с другими коллегами по работе у меня дружеские отношения.
    Меня иногда тоже раздражают некоторые люди без видимых причин (не так сидит, не так свистит и пр.). Жена мне говорит, что я вижу в них собственные недостатки, от которых хочу, но немогу избавиться.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать