Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » По тестируйте индикатор плз
+ Подписаться
  1. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

По тестируйте индикатор плз

У меня индикатор не работает по понедельникам, терминал зависает, загрузка CPU 100%, и терминал не отвечает. Может кто то успеет попробовать сегодня поставить себе этот индикатор. Завтра он уже будет норм работать, по крайней мере так было 2 раза уже. Может у меня с компом что то. Пробовал 4 разных терминала на 2х разных виндовс... мистика.
    P/s с настройками вашего терминала ничего не случится, он просто зависнет, и после его перезапуска, он не будет помнить как вы добавили на график этот индюк. Однако если сделать шаблон, то индюк будет сразу вешать терминал, и тот будет полностью нерабочий. Нужно будет зайти в папку с индюками и переименовать его, тогда шаблон его не узнает, и не будет запускать, терминалом можно будет пользоваться. Вот так я играюсь уже 3 недели, главное со вторника по пятницу работает отлично, а в понедельник поработает отсилы с час от начала торгов, и вешает терминал до вторника.
    Вложения Вложения
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,103
  2. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    всё, снова он работает, вторник наступил... попробую поднять тему в след понедельник, может ктото поможет протестировать индикатор, интересно всё же это лишь у меня такой прикол, или это индикатор такой хитрый
  3. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мой совет: такие "хитрые" индикаторы выкиньте. Их масса. Пользуйтесь хорошими, хотя их поменьше.
  4. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    сегодня выпросил у автора новую версию, с открытым кодом, думаю всё будет нормально, сейчас выложу её в ветке по мюррею.
  5. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тогда другое дело. Ляпсус в написании, это к автору, пусть тщательно всё просмотрит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать