Конкурсы » "Русская Рулетка" » Русская Рулетка 23-24 декабря
+ Подписаться
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Ордера пересмотрены, можно подводить итоги!
    :clap::clap::clap:

2. 108
    Комментарии
    8
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Надо новый конкурс вводить"Поймай гэп или спайк":D
  3. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    В правилах имеются определенные условия, которые необходимо соблюдать. Данная ситуация описана в правилах конкурса, которые Вы приняли решив учавствовать в нем.
    Послушайте, не надо на клиента перекладывать Ваше левое исполнение!!!
    Коль назвался брокером – исполняй.
    а нижеследующие слова – отличная реклама для броко ;)
    Правильность каждой сделки Клиент проверяет самостоятельно, используя различные источники информации.
  4. 201
    Комментарии
    2
    Темы
    217
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хорошо, тогда у меня есть вопрос к вам - броко, кто компетентен в нем, ответьте плиз. Я перевел все свои счета торговые из всех ДЦ и брокеров из России за "бугор" в связи с такой информацией полученой мною от компетентного инвестиционного банка (напоподобе сакса, какого писать не буду в целях рекламы), так вот мне мой брокер сказал что с 2009г. предоставление услуг для торговли на форексе будут иметь только крупные банки и инвестфонды. Лицензия будет выдаваться в Швейцарии только 10-15 мировым банкам и под жестким и строгим законодательством этой страны.А все ДЦ и брокерские дома,типа, как в России и не только у нас,не только не будут иметь право предоставлять эти услуги по торговле на форекс, но и будут преследоваться вплоть до уголовных дел. Вы что нибудь об этом знаете или еще нет? Вот такие дела нас великие ждут с Нового года :smartass:. Ваши комментарии по этому вопросу :bow:
  5. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    [QUOTE=ASM;268945]Послушайте, не надо на клиента перекладывать Ваше левое исполнение!!!
    Коль назвался брокером – исполняй.

А интересно было бы посмотреть на реакцию трейдера, у которого в результате подобной шпильки закрылся ордер по стоп-лоссу или стоп-ауту.
  6. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если на то пошло, то проверяйте каждый ордер(открытие и закрытие) претендентов на соответствие рынку… :sly:
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от igorekkk Посмотреть сообщение
    Хорошо, тогда у меня есть вопрос к вам - броко, кто компетентен в нем, ответьте плиз.
    Я полагаю, чтобы получить квалифицированный ответ на этот вопрос, его нужно задать вот в этом разделе - Юридические консультации. Напишите там свое сообщение, пожалуйста.
  8. 201
    Комментарии
    2
    Темы
    217
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ордера пересмотрены, можно подводить итоги!
    :clap::clap::clap:

И когда они будут? :smartass:
  9. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    А интересно было бы посмотреть на реакцию трейдера, у которого в результате подобной шпильки закрылся ордер по стоп-лосу или стоп-ауту.
    Я Вам так скажу: один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - закономерность... Это то что касается брокера, но а относительно трейдера который в результате подобной шпильки закрывается по стоп-лосу или стоп-ауту, то тут только можно посочувствовать и с уверенностью сказать что такой трейдер рано или поздно все равно закончит печально… ;)
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от igorekkk Посмотреть сообщение
    И когда они будут? :smartass:
    Минутку терпения. Сейчас я объявлю победителей. :smartass:

Вверх