Конкурсы » "Русская Рулетка" » Русская Рулетка 23-24 декабря
+ Подписаться
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Приветствую, уважаемые участники, на финишной прямой! Я напоминаю, что конкурс заканчивается в 10-00 МСК, и к этому времени все позиции должны быть закрыты а ордера удалены.
  2. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Гонг!!! Конкурс завершен, и через несколько минут я объявлю победителей. Всем спасибо за участие!
  3. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Бернухов Посмотреть сообщение
    Первое место занимает

Мельников Игорь Сергеевич

Его результат 18543,19

Поздравляем!!!

:band::band::band:
    Результат, кончно, хороший, но вот выбор валютных пар и котировки, по которым он был получен, предполагают вопрос, а были ли они рыночным?
  4. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну да Iskander прально написал.. вы хоть смотрели...
    сделка 802251 2008.12.23 21:20 buy 5.60 audnzd 1.1834 0.0000 1.2010 2008.12.23 21:21 1.1993 0.00 0.00 0.00 5 173.23
    длительность 1 минута взять 150 пунктов и это на паре меж сабой коррелирущих инструментов...

И вообще практически вся прибыль была взята в течении 15 минут

Не ну если все верно ..я конечно не против.. :)
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    Результат, кончно, хороший, но вот выбор валютных пар и котировки, по которым он был получен, предполагают вопрос, а были ли они рыночным?
    Техподдержка проверит котировки на валютных парах, которые использовал конкурсант, и даст свое заключение в этой теме.

Если котировки будут признаны нерыночными, тогда будет дисквалификация. Согласно правилам.

Ожидаем заключения техподдержки.
  6. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    Меня особенно смутил ровный и стройный забор по audnzd - проектировщика и строителя данного забора приглашаю к себе на дачу. :D

Пользуюсь случаем, поздравляю земляка из Перми с призовым местом. :thumbsup: Прибыльной торговли на реале!
  7. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ордера( #802662,#802707) конкурсанта: Мельникова Игоря Сергеевича (счет 106363) исполнились по не рыночным котировкам. Его результат аннулируется.
  8. 201
    Комментарии
    2
    Темы
    217
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Ордера( #802662,#802707) конкурсанта: Мельникова Игоря Сергеевича (счет 106363) исполнились по не рыночным котировкам. Его результат аннулируется.
    А с чего вы взяли что они не рыночные? у вас на реале такие же и у других брокеров тоже самое
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    igorekkk а с того, что вчера по Киви был выброс на целую фигуру! Из-за этого все его кроссы выдали шпильку! Я даже в техподдержку писал по этому поводу!
  10. 201
    Комментарии
    2
    Темы
    217
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    igorekkk а с того, что вчера по Киви был выброс на целую фигуру! Из-за этого все его кроссы выдали шпильку! Я даже в техподдержку писал по этому поводу!
    Но у многих брокеров есть все эти котировки на реале тоже ( у меня там тоже они есть). я сейчас сделаю скрины и выложу их. а пока реал броко и вхс скрины сделок

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать