Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Виртуальный флирт
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    Для меня виртуальный флирт.Это легкая форма измены.
    Смотря какой "тяжести" идет флирт.Можно флиртовать с буквами и аваторой не зная имени человека.Не видя его фото и тд. (например форумы).
    А можно вирт.флиртовать с ЧЕЛОВЕКОМ (зная имя/биографию/фото).
    Тоесть во втором случае ты ОСОЗНАННО флиртуешь.С конкретным человеком.
    И вот на мой взгляд -разницы нет.Посредством чего идет этот самый флирт.Телефон/мейл/скайп/веб камера/аська и прочее.
    фЛИРТ ОСТАЕТСЯ ФЛИРТОМ.
    Все пипец -твоей половине понравился кто то другой.:blink::unsure:
    Любит и живет то он с тобой.А вот внимание/страсть/общение и тд отдает кому то другому.Это не измена?Конечно измена.В семье появился ТРЕТИЙ.)))) :yikes:

Тот кто не считает ничего зазорного в вирт.флирте.Сами себя обманывают.
    Посмотрела бы я на них в другом подобном случае.А именно телефонном (смс) флирте.Покажите мне хоть одного адекватного человека -который поощряет смс переписку его(её) благоверной(ого) с другим мужчиной/женщиной.:smartass:
    А это по сути одно и тоже.
    Я конечно не вашего возраста, мне еще видеть и видеть мир, но по поводу флирта выражу свое мнение. Да конечно неприятно, когда любимый человек флиртует с кем-то другим виртуально. Но это ведь виртуально, это ведь не в реале, а значит у тебя есть еще шанс оглянуться на себя и посмотреть, а что же он нашел в этом виртуальном собеседнике, что его притягивает к монитору?
    А иногда вторая половина начинает виртуально флиртовать только для того, чтобы на нее обратили внимание, ведь она (вторая половина) вот она рядом и живая и ей хочется чувствовать тепло родного человека не только, так сказать, в одной комнате, а совсем близко близко.
    А порой флиртовать начинаешь еще и для того, чтобы время быстро прошло. И хорошо бы, если бы на обоих концах понимали что этот флирт только и останется виртуальностью. :rolleyes:
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ANL Посмотреть сообщение
    А иногда вторая половина начинает виртуально флиртовать только для того, чтобы на нее обратили внимание, ведь она (вторая половина) вот она рядом и живая и ей хочется чувствовать тепло родного человека не только, так сказать, в одной комнате, а совсем близко близко.
    А порой флиртовать начинаешь еще и для того, чтобы время быстро прошло. И хорошо бы, если бы на обоих концах понимали что этот флирт только и останется виртуальностью. :rolleyes:
    Девочки вы так глубоко "роете", а может все гораздо проще ;), может просто у человека характер игривый :rolleyes:, вот он и развлекается, шутит общается.
    Я например когда вижу представительниц прекрасного пола, не могу разговаривать на серьёзные темы:rolleyes:, да и не то чтобы не могу, скорее не хочу :wub:.
  3. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Девочки вы так глубоко "роете", а может все гораздо проще ;), может просто у человека характер игривый :rolleyes:, вот он и развлекается, шутит общается.
    Я например когда вижу представительниц прекрасного пола, не могу разговаривать на серьёзные темы:rolleyes:, да и не то чтобы не могу, скорее не хочу :wub:.
    :rolleyes: А когда ж вы форексом занимаетесь, если везде представительницы прекрасного пола? :smartass:
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Как??? :eek: И фсе-фсе обещания что ты мне даффал, и фсе шо между нами былО - нисирьёзна. :cry: Дайте мну скорее писталет, я пайду застрилюся. Или нет, лучши, как Аня, под поезд кинусь.
    И на могиле моей напишите: "Была обманута Ринатом в лучших чувствах."
    :D :D:D
    Фсе вы такия пратиффныя...
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Как??? :eek: И фсе-фсе обещания что ты мне даффал, и фсе шо между нами былО - нисирьёзна. :cry:
    С этого момента поподробнее, что где когда :D
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    С этого момента поподробнее, что где когда :D
    ИСТ, ну такое впечатление, что ты только ветки Гурова и ШУ читаешь. ;) Ужо все написано-переписано даффно. :)
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ИСТ, ну такое впечатление, что ты только ветки Гурова и ШУ читаешь. ;)
    Как ты могла про меня такое подумать ;)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Как ты могла про меня такое подумать ;)
    Ну тык и сама удивилась, шо ты такия вопросы, типа"что, где, когда?". :D
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как??? :eek: И фсе-фсе обещания что ты мне даффал, и фсе шо между нами былО - нисирьёзна. :cry:
    я так настоящий мужчина слово дал, слово взял, обратно :p, что тут не понятного, а то что наобещал кучу всего так то в минуты слабости , а это не считается ;):p
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .... а это не считается ;):p
    Оооо, дайте мну скарее писталет.....я пристрелю этого протиффного Рината, обманувшего меня в моих ожиданиях.
    А я тут сижу и жду, када ж эта Ринаик на форум заглянет, а он так са мной абашолси. :D
    зы. ....ну хоть плантацию оставишь? ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать