Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз успешен и получен take profit. » Покупка YM 5 декабря Претендент на приз 5 декабря
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    С индексами это о-о-о-о-очень опасно!
    Вообще, индексы о-о-очень интерены! Поэтому и взялась за них плотно!
    Это они только кажутся опасными... на самом деле, они просто строптивые... и нужен подход. аккуратный подход.
    А на мой взгляд, фондовые индексы самый прогнозируемый инструмент из всех фьючерсов.
  2. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    с индексами надо объем поменьше если надолго-я так не торгую прибыли большой нет
    а ведут очень предсказуемо-если точно знаешь что должны отрасти-новость там хорошая или вот ка к сейчас-они сначала высадку пассажиров делают
    вот этот внутредневной разворот поймать очень приятно
  3. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Хм...
    Я предугадала падение. И предугадала подъём.
    Даша, ну трейдинг и аналитика - это не гадание.
    Можно угадать раз, другой - а потом всё слить. Просто повезло, что события развивались так. А могли бы и иначе (минус 40 тиков и стоп-лосс).
    Тем более на худших данных по занятости в США за 34 года.
    Индексы вообще труднопрогнозируемы, особенно в период кризиса, тем более на интрадее - имеет смысл выбрать что-нибудь полегче.
    В любом случае это не отменяет необходимости планомерного изучения ТА, ФА, и создания собственной системы. Успехов!
  4. 227
    Комментарии
    0
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Даша, ну трейдинг и аналитика - это не гадание.
    Можно угадать раз, другой - а потом всё слить. Просто повезло, что события развивались так. А могли бы и иначе (минус 40 тиков и стоп-лосс).
    Тем более на худших данных по занятости в США за 34 года.
    Индексы вообще труднопрогнозируемы, особенно в период кризиса, тем более на интрадее - имеет смысл выбрать что-нибудь полегче.
    В любом случае это не отменяет необходимости планомерного изучения ТА, ФА, и создания собственной системы. Успехов!
    О чем вы , поясните пожалуйста?
  5. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мля, админы и модеры, обьясните, каким макаром ФХМастер подряд мне постоянно ставит отрицательные отзывы, почему ему форум позволяет?
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Поставить отзыв одному человеку можно через определенное количество отзывов другим форумчанам.
    Могу предположить, что он находит причины, чтобы поставить отзыв большому количеству форумчан, нежели Вы.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать