Результаты опроса: Что в эфире BrocoPulse является самым нужным для Вашей торговли?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Новости

23 44.23%
  • Срочные новости

21 40.38%
  • Комментарии аналитиков

19 36.54%
  • Зарубежные мнения

11 21.15%
  • Аналитические программы

18 34.62%
  • Обучающие программы

14 26.92%
  • Музыка

19 36.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » Меняемся вместе!
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Даша, я не сомневаюсь, что это профессионал, но где китайские и украинские песни и т. д. - Но по факту он ориентирует Кампанию на Запад - это не рентабельно.
    Уважаемый Aleko, думаю наши споры по поводу формата радиостанции нерациональны.

Еще раз повторюсь, что музыкальный формат выбирался исходя из того, чтобы музыка не отвлекала от работы. Поэтому предпочтение отдается лучшим зарубежным композициям, которые считаются музыкой, а не вокалом под набор звуков. :smartass: и если наша музыкальная база расширяется, то только такими песнями.
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дарья Геллер Посмотреть сообщение
    Уважаемый Aleko, думаю наши споры по поводу формата радиостанции нерациональны.

Еще раз повторюсь, что музыкальный формат выбирался исходя из того, чтобы музыка не отвлекала от работы. Поэтому предпочтение отдается лучшим зарубежным композициям, которые считаются музыкой, а не вокалом под набор звуков. :smartass: и если наша музыкальная база расширяется, то только такими песнями.
    Уважаемая Дарья Геллер, большинству российких трейдеров формула :"....предпочтение отдается лучшим зарубежным композициям" - не Подходит. Офис бы пора и в Сан-Франциско переводить...с Кораблестроительной....
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Ужос, тут дочитал до середины: "Поэтому предпочтение отдается лучшим зарубежным композициям, которые считаются музыкой - я с этим не согласен (кроме творчества Поля Мориа....и, немногих, других)
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ужос, тут дочитал до середины: "Поэтому предпочтение отдается лучшим зарубежным композициям, которые считаются музыкой - я с этим не согласен (кроме творчества Поля Мориа....и, немногих, других)
    Aleko, ну что ты в самом деле, кто тебе мешает включить дома Вику Цыганову и слушай на здоровье. :D
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Я тут подумал, - спорим о какой-то ерунде.....музыки у всех хватает "своей"....

Пока, Радио-Броко....интересует 90% слушателей всего 2 часа 2 раза в неделю - во время проведения ДФ....
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Aleko, ну что ты в самом деле, кто тебе мешает включить дома Вику Цыганову и слушай на здоровье. :D
    R1nat - Вика - супер, но не о ней речь.
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Позволю себе добавить, даже не два часа, а 2 раза по 5 минут, на время объявления контракта ;)
    Привет :), где пропадала.....да тут без нас разберуться :D
  8. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...да нет,объективности ради надо заметить,что на радио хорошая музыка и подобрана со вкусом,отдаю должное....И ведущие со знанием дела,так что...тут,но это моё мнение насчет плохого репертуара немного предвзято....
    ...а вот больше людей новых,так цены бы радио не было,это точно!!!И полемики так же!!!
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от БалтВест Посмотреть сообщение
    ...да нет,объективности ради надо заметить,что на радио хорошая музыка и подобрана со вкусом,отдаю должное....И ведущие со знанием дела,так что...тут,но это моё мнение насчет плохого репертуара немного предвзято....
    ...а вот больше людей новых,так цены бы радио не было,это точно!!!И полемики так же!!!
    лично я ни че не понял....:wub:

Тут, никто не против прекрасного вкуса музыкального редактора....но.....см.выше (надо же учитывать пожелания малых народов планеты Земля - русского, китайского, индийского...)
  10. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    лично я ни че не понял....:wub:

Тут, никто не против прекрасного вкуса музыкального редактора....но.....см.выше (надо же учитывать пожелания малых народов планеты Земля - русского, китайского, индийского...)
    ....ну слушай,ты китаец,индийско-русского происхождения песни про желтые тюльпаны...как раз,для тебя..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать