Результаты опроса: Что в эфире BrocoPulse является самым нужным для Вашей торговли?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Новости

23 44.23%
  • Срочные новости

21 40.38%
  • Комментарии аналитиков

19 36.54%
  • Зарубежные мнения

11 21.15%
  • Аналитические программы

18 34.62%
  • Обучающие программы

14 26.92%
  • Музыка

19 36.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » Меняемся вместе!
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон Проскурнин Посмотреть сообщение
    зато английский можно подтянуть,
    для работы крайне полезно)))
    для справки : специальность "экономическая кибернетика" требовала в своё время от студентов знания трудов Норберта Винера в подлиннике и посему студенты имели 8 (восемь!) часов englishа в неделю( у филологов чуть больше) + 120 тысяч текста ("родного"- теория вероят.мат.анализ и т.д.) иногда "баловались" с "Daily W." , кроме того гос.экзамен сдавили консулу страны-носительницы языка, так что... желаю успехов в "спикании" :) а я уж по -русски, сударь, "живу я в России" (с)
  2. 119
    Комментарии
    2
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ....скажу так,радио на пути становления,и мне нравиться и оно как таковое,и все его шаги на пути улучшения вещания...и музыка и ведущие супер...одна просьба...
    ....приглашайте больше новых людей,не стоит давать много эфира тем,кого итак хорошо знаем,приелись они малость....Да и толку от них мало...
  3. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от БалтВест Посмотреть сообщение
    ....скажу так,радио на пути становления,и мне нравиться и оно как таковое,и все его шаги на пути улучшения вещания...и музыка и ведущие супер...
    Спасибо за добрые слова, :wub: мы стараемся, чтобы BrocoPulse стало вашим надежным помощником в торговле и приятным музыкальным фоном для работы.

Цитата Сообщение от БалтВест Посмотреть сообщение
    одна просьба...
    ....приглашайте больше новых людей,не стоит давать много эфира тем,кого итак хорошо знаем,приелись они малость....Да и толку от них мало...
    У нас есть ведущие аналитики-трейдеры с многолетним опытом работы, поэтому их мнениях в основном строится наш эфир. Однако мы стараемся приглашать гостей для расширения точек зрения. Мы всегда рады пригласить в эфир тех, у кого есть интересный взгляд на рынок и кто хочет им поделиться с другими. :smartass:
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Дарья, а как ты относишься к русскому репертуару? Многие просят лишь немного дополнить его русскими МЕЛОДИЯМИ....(возможно....со словами)
  5. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Дарья, а как ты относишься к русскому репертуару? Многие просят лишь немного дополнить его русскими МЕЛОДИЯМИ....(возможно....со словами)
    Думаю, что понятие "Русский репертуар" требует уточнения. Если речь идет о классике (классическая музыка русских композиторов или песни времен СССР) - то отношусь спокойно и нейтрально, могу послушать иногда....

если речь идет о современной русской музыке, то за небольшими исключениями типа Русского размера, Тотал, БИ-2 и т.п., отношусь отрицательно, именно поэтому из музыкальных FM-радиостанций категорически не слушаю Русское радио.

Причина тут проста - в наших современных песнях нет ни то что смысла, но и как таковой музыки - три аккорда и тра-ля-ля. Я не говорю, что в зарубежных композициях нет такого, но по крайней мере, это не так режет слух. Поскольку в ротации радио BrocoPulse звучат лучшие зарубежные композиции, как из 70-х, так и современные, то это не только хороший фон для работы, но и уникальная возможность послушать шедевры поп-рок культуры.

Я знаю, что многие хотят услышать русскую музыку на радио BrocoPulse, но не вижу никакого смысла в этом. Это наш уникальный формат, наша визитная карточка. Каждая композиция, прежде чем попасть в ротацию проходит тщательный отбор профессионалами. Подобной музыкальной подборки вы не найдете ни на одной другой радиостанции, поэтому мы гордимся своим музыкальным содержанием и менять его не будем.

Вы же не будете высказывать пожелания поставить зарубежную музыку в эфир Русского радио или русскую в эфир Монте-Карло? На каждой радиостанции есть жесткая программная политика, которой придерживается радио, именно поэтому у слушателя есть широчайший выбор - слушать то что нравится.

Лично я сама, находясь в зоне, где есть интернет, слушаю БрокоПульс, потому что меня это не отвелекает и иногда я слышу те композиции, которые практически нереально даже скачать в интернете.
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дарья Геллер Посмотреть сообщение
    Думаю, что понятие "Русский репертуар" требует уточнения. Если речь идет о классике (классическая музыка русских композиторов или песни времен СССР) - то отношусь спокойно и нейтрально, могу послушать иногда....

если речь идет о современной русской музыке, то за небольшими исключениями типа Русского размера, Тотал, БИ-2 и т.п., отношусь отрицательно, именно поэтому из музыкальных FM-радиостанций категорически не слушаю Русское радио.

Причина тут проста - в наших современных песнях нет ни то что смысла, но и как таковой музыки - три аккорда и тра-ля-ля. Я не говорю, что в зарубежных композициях нет такого, но по крайней мере, это не так режет слух. Поскольку в ротации радио BrocoPulse звучат лучшие зарубежные композиции, как из 70-х, так и современные, то это не только хороший фон для работы, но и уникальная возможность послушать шедевры поп-рок культуры.

Я знаю, что многие хотят услышать русскую музыку на радио BrocoPulse, но не вижу никакого смысла в этом. Это наш уникальный формат, наша визитная карточка. Каждая композиция, прежде чем попасть в ротацию проходит тщательный отбор профессионалами. Подобной музыкальной подборки вы не найдете ни на одной другой радиостанции, поэтому мы гордимся своим музыкальным содержанием и менять его не будем.

Вы же не будете высказывать пожелания поставить зарубежную музыку в эфир Русского радио или русскую в эфир Монте-Карло? На каждой радиостанции есть жесткая программная политика, которой придерживается радио, именно поэтому у слушателя есть широчайший выбор - слушать то что нравится.

Лично я сама, находясь в зоне, где есть интернет, слушаю БрокоПульс, потому что меня это не отвелекает и иногда я слышу те композиции, которые практически нереально даже скачать в интернете.
    Даша, может я чего не понял, но РУССКОЕ-ЭТО НЕ РАВНОЗНАЧНО СЕГОДНЯЩНЕЙ РОССИЙСКОЙ ПОПСЕ.

А как быть с песнями "Старый клен......" , "На этой улице Заречной...", Я буду гнать велосипед...." и т.д.
  7. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Даша, может я чего не понял, но РУССКОЕ-ЭТО НЕ РАВНОЗНАЧНО СЕГОДНЯЩНЕЙ РОССИЙСКОЙ ПОПСЕ.

А как быть с песнями "Старый клен......" , "На этой улице Заречной...", Я буду гнать (не самогон) а велосипед...." и т.д.
    Поэтому я сразу написала, что вы понимаете под понятием "русский репертуар":rolleyes:?

Эти песни хорошие, но они не вписываются в установленный формат радиостанции BrocoPulse, поэтому их нет и не будет в нашем эфире. :smartass:
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Поэтому я сразу написала, что вы понимаете под понятием "русский репертуар":rolleyes:?

Эти песни хорошие, но они не вписываются в установленный формат радиостанции BrocoPulse, поэтому их нет и не будет в нашем эфире. :smartass:
    Назовите имя, того кто установил этот "формат". Мы должны его знать.
  9. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Назовите имя, того кто установил этот "формат". Мы должны его знать.
    Музыкальным форматом радио BrocoPulse ведает программный директор - Роман Юрьевич, человек с великолепным музыкальным вкусом и огромным опытом работы на телевидении и радио. Просим любить и жаловать:smartass:
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Музыкальным форматом радио BrocoPulse ведает программный директор - Роман Юрьевич, человек с великолепным музыкальным вкусом и огромным опытом работы на телевидении и радио. Просим любить и жаловать:smartass:
    Даша, я не сомневаюсь, что это профессионал, но где китайские и украинские песни и т. д. - Но по факту он ориентирует Кампанию на Запад - это не рентабельно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать