Результаты опроса: Что в эфире BrocoPulse является самым нужным для Вашей торговли?

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Новости

23 44.23%
  • Срочные новости

21 40.38%
  • Комментарии аналитиков

19 36.54%
  • Зарубежные мнения

11 21.15%
  • Аналитические программы

18 34.62%
  • Обучающие программы

14 26.92%
  • Музыка

19 36.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » Меняемся вместе!
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей

Меняемся вместе!

Мы учитываем просьбы и пожелания клиентов группы компаний BroCo и наших постоянных слушателей!

Специально для Вас мы переходим на более удобный режим вещания - с 15.00 до 22.00.

Нам очень важно знать Ваше мнение о нашем эфире.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,857
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Понимаете , ДАрья- разным людям (в зависимости от их ТС) будут важны РАЗНЫЕ ВЕЩИ: Фа-никам одно, ТА-никам- другое. Интрадейщикам- новости он лайн, дейлистам- так общее, а виклистам- тем типа Гуровских обзоров на перспективу.
    МТСникам вообще все по барабану, им наверное музыка анекдоты, красивые барышни на видеообзорах типа Вас:)
    Таким образом вряд ли данное обследование реально чем-то помочь может в плане преференции передач.
    А вот зато я бы что сделал: ОЦЕНИЛ КАЧЕСТВО ПО БЛОКАМ ПЕРЕДАЧ ИКАЖДОЙ ПЕРЕДАЧИ (если конечно это возможно).
    И составил их некий РЕЙТИНГ среди радиослушателей по 10-бальной к примеру шкале.
    Это позволило бы каие-то передачи убрать с эфира, какие-то добавить (к примеру-мало юмора окажетс яв сетке- выпустить чисто юмористическую передачу) или мало музыки- что-то в этмо плане ну и т.д.; какие то передачи видоизменить, что-то туда добавив или чего-то убавив.
    ПУсть тот, кто занимается именно оценкой передач ПРОФЕССИОНАЛЬНО разработает оценочную таблицу передач и выложит ПО КАЖДОЙ ПЕРЕДАЧЕ (по сетке вещания) ее в виде опроса в балах на голосование по веточкам.
    И по каждому пункту анкеты (кто ее слушает) люди проголосуют - это вих же интересах будет, чтоыб передача, котрая им интересна стала еще интереснее.
    Под оценку передач можно будет отдельный блок создать на форуме.
    Там будет краткое описнаие передачи, кто ведущий когад выходит - люди смогут послушать (кто не слушал, если сие их заинтересует), а потмо в опросах по пунктам проставить оценки.
    Не знаю- пойдет ли на это Ваше руководство, но просто на мйо взгляд это наиболее ОБЪЕКТИВНЫЙ подход к оценке передач будет со стороны Вашей аудитории. (ТО есть не прсото: чего надо больше, а оценить имеющиеся передачи. Если В ыувидите, что какие -то передачи имеют низкий рейтинг - то их можно будет исключить их эфира, а вместо них либо увеличить количество передач, имеющих высоки йрейтинг, либо заменить их иными передачами).
    В принципе можно провести и опрос по НЕ ФИНАНСОВЫМ передачам. Типа: чего не хватет в эфире: там музыки, юмора, развлекательных передач, ток шоу о чем-либо кроме фин рынков ну и.т.д.?
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Дарья Геллер Посмотреть сообщение
    Мы учитываем просьбы и пожелания клиентов группы компаний BroCo и наших постоянных слушателей!

Специально для Вас мы переходим на более удобный режим вещания - с 15.00 до 22.00.

Нам очень важно знать Ваше мнение о нашем эфире.
    В голосовалке нет одного пункта - Музыка.
  4. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    В голосовалке нет одного пункта - Музыка.
    музыка - это то, что всегда есть в нашем эфире, без нее - никуда, и она классная:thumbsup_002:. а вот информационное вещание - оно меняется. поэтому мы и просим проголосовать за наиболее нужные вам передачи.:wub:
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Музыка есть последним пунктом вроде.
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    летом как-то писала ( настроение было) про радио, но ...
    музыка в том виде. что есть на радио , не устраивает, я не люблю слушать постоянно " иноземцев", живу я в России:) а на радио (Броко) , по-моему не хотят никого, кроме "импортных" давать в эфир, "однобокость" , однако...

повторюсь и про дикторов - дикция у многих "никакая"! да, понимаю, исправить её трудно, но можно найти ( при желании) альтернативы, пусть человек будет редактором. выпускающим редактором и т.д. но у тех. кто выходит в эфир речь должна быть чистой и без дефектов речи - всё равнение на Колеватову:)
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Насчет музыки... Это принципиальный вопрос, музыка не должна отвлекать от работы, а радио у нас настроено на нее. Пинк Флойд, например, меня от работы не отвлечет, он ей будет только способствовать, а Шевчук заставит вслушиваться в слова...... Я уж не говорю о попсе, которая так построена, что хочешь или не хочешь, услышишь..
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Насчет музыки... Это принципиальный вопрос, музыка не должна отвлекать от работы, а радио у нас настроено на нее. Пинк Флойд, например, меня от работы не отвлечет, он ей будет только способствовать, а Шевчук заставит вслушиваться в слова...... Я уж не говорю о попсе, которая так построена, что хочешь или не хочешь, услышишь..
    следуя вашей логике - чем непонятнее тем лучше?
    согласна, можно и Пинк Флойд и Квин и Битлов послушать и ...
    только "за державу обидно":)
    я вот последнее время слушаю Е.Ваенгу, поверьте - нисколько не отвлекает, но приходится включать другое ( отличное от "Броко") радио , там нет ни рэпа ни попсы,
    а ещё лучше - инструментальная музыка - вообще без слов и точно не отвлекает, а на "Броко" - "насильственное приобщение" к чужому языку - ИМХО :)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Очень рекомендаю гитарные мелодии без слов- очень хорошо слушается.
    Также хорошая классическая музыка весьма способствует поднятию настроения.
  10. 277
    Комментарии
    27
    Темы
    279
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

4 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    а на "Броко" - "насильственное приобщение" к чужому языку - ИМХО :)
    зато английский можно подтянуть,
    для работы крайне полезно)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать