Разное » Наши компании » Обсуждение качества котировок.
+ Подписаться
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    хм, а что случилось с тиковым графкиом NZD/USD? Какойто суперкухонный мегафильтр приладили такое чувство, что проходит пятая часть тиков, график никогад не был таким зализанным, второй день просто не узнаю инструмент. рыночная ситуация никуда не менялась, сначала кастрировали кад, теперь яйца отрезали новозеландцу а как торговать, если теперь вообещ на месте стоит все? в дургих истониках цена на 6 п может уйти куда-нить, я сегодян сравнила, у нас будет стоять как рыба об лед((( :cry:
    Здравствуйте, по данной паре не применялась не каких фильтров, данные котировки предоставлены нашим контрагентом.

2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    тогда может вы сменили контрагента?)) у меня тут сохранено как ходила пара раньеш и как сейчас)) явно как то сильно прилизанное все стало. Заметно не вооруженным глазом) и ух ты) позвольте восхититьсЯ. а почему у вас такой длинный тиковый график? у меня всего пара сантиметров слева.. то есть почти нету(.. это из за чего может быть?
  3. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    тогда может вы сменили контрагента?)) у меня тут сохранено как ходила пара раньеш и как сейчас)) явно как то сильно прилизанное все стало. Заметно не вооруженным глазом) и ух ты) позвольте восхититьсЯ. а почему у вас такой длинный тиковый график? у меня всего пара сантиметров слева.. то есть почти нету(.. это из за чего может быть?
    Контрагент все тот же что и раньше, в клиентском терминале тиковый график не доступен для просмотра в таком количестве. Но это котировки нашего контр агента.
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    а почему в терминале тиковый график не доступен? в чем логика? недельки есть, часовки есть, минутки есть, ве есть. тиковый график - не доступен... ни понятно)
  5. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
    Контрагент все тот же что и раньше, в клиентском терминале тиковый график не доступен для просмотра в таком количестве. Но это котировки нашего контр агента.
    Вы наверное и контрагента можете озвучить?
    Или хотя бы агентство, у которого покупаете дата-фид? ;)
  6. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ILyich Посмотреть сообщение
    Вы наверное и контрагента можете озвучить?
    Или хотя бы агентство, у которого покупаете дата-фид? ;)
    Здравствуйте, к сожалению этого я сделать не могу, данная информация считается коммерческой тайной.
  7. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а почему в терминале тиковый график не доступен? в чем логика? недельки есть, часовки есть, минутки есть, ве есть. тиковый график - не доступен... ни понятно)
    Здравствуйте, эта техническая особенность MetaTrader4, в MetaTrader5 эта функция будет реализована более успешнее и можно будет просматривать более большие интервалы тикового графика.
  8. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, к сожалению этого я сделать не могу, данная информация считается коммерческой тайной.
    Извините, но тогда заявления об отсутствии фильтров котировок и отсутствии манипуляций с ценами откровенно голословны :rolleyes_002:
    И, если клиент утверждает, что цены отфильтрованы - у него (в отличии от Вас) есть чем аргументировать...
  9. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ILyich Посмотреть сообщение
    Извините, но тогда заявления об отсутствии фильтров котировок и отсутствии манипуляций с ценами откровенно голословны :rolleyes_002:
    И, если клиент утверждает, что цены отфильтрованы - у него (в отличии от Вас) есть чем аргументировать...
    Уважаемый ILyich, в компании BROCO манипуляция цен не приемлема. На сервере компании существует автоматическая фильтрация цен, направленная на предотвращение появления не рыночных котировок, шпилек и тому подобных ценовых выбросов.
  10. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.
    Снова начались проблемы по инструменту ZB.До перехода на зимнее время все было ОК.Таймфрейм Н1

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать