Разное » Наши компании » Обсуждение качества котировок.
+ Подписаться
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Хотелось бы обратить внимание на "странные",мягко говоря" котировки по инструменту ZB.
    Что на демо,что на реале - одинаково.
    Овалом выделен один и тот участок через некоторые промежутки времени.Таймфрейм равен часу.Происходит на разных компьютерах и линиях связи.На мобильном терминале.Везде одинаково и постоянно.
    Здравствуйте! Не могли бы Вы пояснить, чем конкретно Вас не устраивают данные котировки?
  2. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не могли бы Вы пояснить, чем конкретно Вас не устраивают данные котировки?
    Странно,что вы не видите разницы между представленными изображениями
    одного и того же инструмента в течении нескольких часов.
    Куда делись ценовые разрывы на последнем графике???
  3. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
    Странно,что вы не видите разницы между представленными изображениями
    одного и того же инструмента в течении нескольких часов.
    Куда делись ценовые разрывы на последнем графике???
    Действительно, графики очень разные. Но графики не могут сами по себе меняться. Будем разбираться в произошедшем. Спасибо за информацию!
  4. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Действительно, графики очень разные. Но графики не могут сами по себе меняться. Будем разбираться в произошедшем. Спасибо за информацию!
    Вот и я тоже думаю,что не могут сами по себе меняться:unsure:
    Это происходит РЕГУЛЯРНО поэтому и решил обратить ваше внимание:bow:
  5. 103
    Комментарии
    3
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Для примера сравнил котировки Броко (BrocoTrader) и другого брокера на М1 по GBPCAD.
    Котировки в Броко:

Котировки у "другого" брокера:
    Могу привести еще с десяток примеров брокеров, у которых котировки почти такие же как у "другого" брокера.
    Даже в BrocoInvestor котировки другие.
    Сразу видны отличия. Я уж не говорю про спред 40 пунктов по паре GBPCAD (это отдельный разговор), который явно не соответствует рыночным условиям. И все это отлично понимают. В BrocoInvestor такого спреда нет.

Такая же ситуация по другим кроссам канадца.
    Зачем нужен такой фильтр, если и так спред слишком высокий, чтобы торговать по кроссам канадца? Нормальный здравомыслящий трейдер не войдет со спредом в 4 раза бОльшим, чем рыночный. Нет таких систем с таким матожиданием, позволяющим наплевать на такой высокий спред. Тут только среднесрочники могут работать, и то им гораздо проще открывать по GBPUSD и USDCAD вместо GBPCAD. Ну а не здравомыслящий трейдер сольет на любых котировках и спредах.

Я для торговли по USDCAD использую данные с графиков EURCAD, GBPCAD, CHFCAD, AUDCAD. Получая сильно фильтрованные котировки сигнал искажается... Результат не такой как при торговле у других брокеров.

Не надо мне предлагать переходить на BrocoInvestor. Для чего тогда нужен BrocoTrader? К тому же я хочу рекомендовать эту систему моим потенциальным клиентам и, как партнер, получать вознаграждение с их сделок (для платформы BT вознаграждение выше).

Прошу сотрудников Броко обратить на это внимание и ответить.
    Я не новичок в торговле кроссами канадца, поэтому следующие ответы не принимаются:
    1) "Это рыночные цены и мы их не фильтруем."
    2) "Наш контрагент нас так котирует." В таком случае, такой серьезной компании как Броко, чтобы и дальше добиваться успехов, надо срочно сменить контрагента, ибо он вас дурит.
    3) "На рынке отсутствует ликвидность, поэтому такие котировки (и спред)". Это байка про ликвидность. Да, сейчас, до сих пор еще кризис банковской ликвидности, но это не такие объемы, чтобы вы не смогли их перекрыть. Про спред, кстати, тоже байка. У западных брокеров спред гораздо ниже. 10-20 (в среднем около 15 п).
    4) "... (про котировки)... а спред высокий из-за высокой волатильности". А почему тогда котировки такие "гладкие", если высокая волатильность. А волатильность за последние полгода сильно снизилась, это видно даже невооруженным взглядом.

P.S.: А еще у Броко одни из самых худших свопов. Все мы знаем, что при переносе позиции на следующий день. Брокер привлекает доллары, например, для пары EURUSD, а размещает евро, основываясь на рыночных ставках привлечения/размещения на межбанке и небольшой процент берет себе за посредничество. Так вот Броко при расчет свопов закладывает слишком большой процент для себя.
  6. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gertsog Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Для примера сравнил котировки Броко (BrocoTrader) и другого брокера на М1 по GBPCAD.
    Котировки в Броко:

Котировки у "другого" брокера:
    Могу привести еще с десяток примеров брокеров, у которых котировки почти такие же как у "другого" брокера.
    Даже в BrocoInvestor котировки другие.
    Сразу видны отличия. Я уж не говорю про спред 40 пунктов по паре GBPCAD (это отдельный разговор), который явно не соответствует рыночным условиям. И все это отлично понимают. В BrocoInvestor такого спреда нет.

Такая же ситуация по другим кроссам канадца.
    Зачем нужен такой фильтр, если и так спред слишком высокий, чтобы торговать по кроссам канадца? Нормальный здравомыслящий трейдер не войдет со спредом в 4 раза бОльшим, чем рыночный. Нет таких систем с таким матожиданием, позволяющим наплевать на такой высокий спред. Тут только среднесрочники могут работать, и то им гораздо проще открывать по GBPUSD и USDCAD вместо GBPCAD. Ну а не здравомыслящий трейдер сольет на любых котировках и спредах.

Я для торговли по USDCAD использую данные с графиков EURCAD, GBPCAD, CHFCAD, AUDCAD. Получая сильно фильтрованные котировки сигнал искажается... Результат не такой как при торговле у других брокеров.

Не надо мне предлагать переходить на BrocoInvestor. Для чего тогда нужен BrocoTrader? К тому же я хочу рекомендовать эту систему моим потенциальным клиентам и, как партнер, получать вознаграждение с их сделок (для платформы BT вознаграждение выше).

Прошу сотрудников Броко обратить на это внимание и ответить.
    Я не новичок в торговле кроссами канадца, поэтому следующие ответы не принимаются:
    1) "Это рыночные цены и мы их не фильтруем."
    2) "Наш контрагент нас так котирует." В таком случае, такой серьезной компании как Броко, чтобы и дальше добиваться успехов, надо срочно сменить контрагента, ибо он вас дурит.
    3) "На рынке отсутствует ликвидность, поэтому такие котировки (и спред)". Это байка про ликвидность. Да, сейчас, до сих пор еще кризис банковской ликвидности, но это не такие объемы, чтобы вы не смогли их перекрыть. Про спред, кстати, тоже байка. У западных брокеров спред гораздо ниже. 10-20 (в среднем около 15 п).
    4) "... (про котировки)... а спред высокий из-за высокой волатильности". А почему тогда котировки такие "гладкие", если высокая волатильность. А волатильность за последние полгода сильно снизилась, это видно даже невооруженным взглядом.

P.S.: А еще у Броко одни из самых худших свопов. Все мы знаем, что при переносе позиции на следующий день. Брокер привлекает доллары, например, для пары EURUSD, а размещает евро, основываясь на рыночных ставках привлечения/размещения на межбанке и небольшой процент берет себе за посредничество. Так вот Броко при расчет свопов закладывает слишком большой процент для себя.
    Здравствуйте! Ответ на Ваш вопрос будет дан в течении суток.
  7. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gertsog Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Для примера сравнил котировки Броко (BrocoTrader) и другого брокера на М1 по GBPCAD...
    Здравствуйте.
    Мы проведем работу по оптимизации потока котировок. Проведем обсуждение по спредам, и по свопам.
  8. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте,объясните пожалуйста почему различаются показания цены SI_CONT и от SIU9 и от SIZ9?также отличаются и сами графики?
  9. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MAMONT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,объясните пожалуйста почему различаются показания цены SI_CONT и от SIU9 и от SIZ9?также отличаются и сами графики?
    Добрый день!
    В данный момент разбираемся с этим вопросом, ответ будет дан в ближайшее время.
  10. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    В данный момент разбираемся с этим вопросом, ответ будет дан в ближайшее время.
    Андрей и что самое важное ,это не только на серебре так?и на других инструментах тоже,у меня получается так что советник показывает совершенно разные результаты,и для тестирования совсем неудобно,решите эту проблему пожалуйста!:bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать