Разное » Наши компании » Обсуждение качества котировок.
+ Подписаться
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
  1. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    GBPUSD1 - нереальные данные на реале за 20 ноября:

2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    GBPUSD1 - нереальные данные на реале за 20 ноября:
    А если удалить всю историю и запросить ее повторно с сервера?
  3. 442
    Комментарии
    31
    Темы
    445
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Я понимаю Ваше недовольство и полностью с Вами согласен. Внедрение нового поставщика состоит из нескольких этапов, включая переговоры с компанией-поставщиком, также собственно внедрение котировок в платформу Метатрейдер. В какие сроки завершится тестирование сказать точно. Мы надеемся, что втечение двух недель успеем совершить все необходимые приготовления.
    Прошло почти 4 месяца. Как дела, Николай?
  4. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wrestler Посмотреть сообщение
    Прошло почти 4 месяца. Как дела, Николай?
    Добрый день! В целом качество котировок, конечно, повысилось, хотя кардинальные изменения возможно видны не сразу.
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Добрый день! В целом качество котировок, конечно, повысилось, хотя кардинальные изменения возможно видны не сразу.
    Конечно повысилось. :)
    Но титул всемирного чемпиона по кривизне котировок все-таки по-прежнему за Броко.

P.S. Поскольку неоднократные попытки чего-либо объяснить или улучшить в прошлом закончились безрезультатно, то я теперь решаю эту проблему самостоятельно, пользуясь другими источниками. Форекс у Альпари, а фьючерсы где придется.
    Просто увидел похвальбу об улучшении, смешно стало.
    Техническая служба Броко плевать хотела на клиента и его запросы, она решает свои проблемы и дает клиенту не то что ему (клиенту) нужно, а то, что она (служба) считает нужным.

P.P.S. Чрез неделю истекает срок по большой группе валютных фьючерсов. А в терминале до сих пор нет большинства инструментов на следующий срок. Мне нужно купить 6А сроком на месяц, а не могу, есть 6АН0, который истекает 15 марта, а 6АМ0 нетути.
    То же самое по CFD на индексы.
  6. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Конечно повысилось. :)
    Но титул всемирного чемпиона по кривизне котировок все-таки по-прежнему за Броко.

P.S. Поскольку неоднократные попытки чего-либо объяснить или улучшить в прошлом закончились безрезультатно, то я теперь решаю эту проблему самостоятельно, пользуясь другими источниками. Форекс у Альпари, а фьючерсы где придется.
    Просто увидел похвальбу об улучшении, смешно стало.
    Техническая служба Броко плевать хотела на клиента и его запросы, она решает свои проблемы и дает клиенту не то что ему (клиенту) нужно, а то, что она (служба) считает нужным.

P.P.S. Чрез неделю истекает срок по большой группе валютных фьючерсов. А в терминале до сих пор нет большинства инструментов на следующий срок. Мне нужно купить 6А сроком на месяц, а не могу, есть 6АН0, который истекает 15 марта, а 6АМ0 нетути.
    То же самое по CFD на индексы.
    Здравствуйте, neophyte. Инструмент 6AM0 был введен на реальный сервер ещё в декабре. На демо сервере инструменты появятся после перезагрузки.
  7. 20
    Комментарии
    2
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Что то тема не создаётся... интересно почему :)))
    Данная ветка подходит по смыслу к вопросу, а вопрос у меня у новичка, к старожилам такой: вот сегодня хотел тестово на копейках продать йену по 89.55, а ордер отложенный (кстати) открыли мне аж по 89.88 якобы из - за гепа... как-будто культурно перепрыгнули ордер и я думаю не только мой :(((
    Прибыль закрытая по рынку в итоге меньше на 33 пипса... не есть гуд, тем паче что наблюдая аналогичный график в др. ДЦ, никакого гэпа, цена ровно идёт на пробой...
    так вот, суть вопроса, часто ли такой кидок в котировках брокотрейдер? насколько часто кто-нибудь попадал так? (я понимаю, что копеюшечки, но могли быть и не копейки)
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Уважаемывй kazak don.
    Гораздо продутивнее будет задать ворос в теме о исполнении ордеров этого раздела.
    И с указанием номера ордера. А так.... пустой разговор получается.
  9. 20
    Комментарии
    2
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ах да графики забыл, сорри
    http://img-fotki.yandex.ru/get/3908/...417b488c_L.jpg

Упс ... а график др. ДЦ где котировки впорядке модеры изничтожили ужо...сорри
  10. 20
    Комментарии
    2
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Уважаемывй kazak don.
    Гораздо продутивнее будет задать ворос в теме о исполнении ордеров этого раздела.
    И с указанием номера ордера. А так.... пустой разговор получается.
    От чего же пустой то?
    Вопрос как раз о качестве котировок?
    часто ли происходит такое у других форумчан?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать