Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 3 декабря
+ Подписаться
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,315
    Комментарии
    11
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    TiFX, это мышеловка на Инныну аватарку?
    З что ты её так?
  2. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от fex Посмотреть сообщение
    конечно воздушный человек не прав ;) но это все только потому что действительно не изучив правила брокера выдвинул такие претензии , хотя мне тоже не понятно зачем иметь два контракта на один иструмент на фьючах ;) ? не проще сделать торг только по реально биржевому вот и все вопросы по поводу открытия ордеров отпадут сами собой.
    Сдесь не то что проще или нет..а сам механизм исполнения ордеров и т.д.
    спред биржевой и может очень расширятся на неликвидных контракта..... в общем об этом сдесь написано на форуме..для чего их 2, с решеткой и без, это же не от нечего делать устроено так.. поищи почитай..
  3. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alnes Посмотреть сообщение
    TiFX, это мышеловка на Инныну аватарку?
    З что ты её так?
    Ага на Инну ..глянь бежит как, сыр урвала.. :D
  4. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    Сдесь не то что проще или нет..а сам механизм исполнения ордеров и т.д.
    спред биржевой и может очень расширятся на неликвидных контракта..... в общем об этом сдесь написано на форуме..для чего их 2, с решеткой и без, это же не от нечего делать устроено так.. поищи почитай..
    ну так все равно исполнение приказа по кантракту с решёткой каким бы не был спред ))0 я имею ввиду зачем иметь два контракта когда можно просто торговать по биржевому без заморочек ?
  5. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    и народ бы мозг не парил ;) как все мы знаем что графики в мт рисует по биду , вот добавляем в свойставх линию аск и реально видеш по какой цене произойдет открытие
  6. 1,315
    Комментарии
    11
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ага на Инну ..глянь бежит как, сыр урвала.. :D
    Так у тебя же и урвала. Мышеловка пустая, а сыр унеё...
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ага на Инну ..
    Злые люди! Сыр пожалели! :D
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    и народ бы мозг не парил ;) как все мы знаем что графики в мт рисует по биду , вот добавляем в свойставх линию аск и реально видеш по какой цене произойдет открытие
    В МТ технически не предусмотрена возможность торговли инструментами с биржевым спредом.
  9. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    В МТ технически не предусмотрена возможность торговли инструментами с биржевым спредом.
    ну вот это мне совсем не понятно )))) если все равно открытие происходит по биржевому )) ладно этот балаган на долго не будем эфир засорять ))):bow:
  10. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ну так все равно исполнение приказа по кантракту с решёткой каким бы не был спред ))0 я имею ввиду зачем иметь два контракта когда можно просто торговать по биржевому без заморочек ?
    я говорю надо почитать.... разница есть между просто , допустим форексным и биржевым... даже простой пример: согласись , что ты не сможешь продать , если никто не купит, вообще просто в принципе..ты отправляешь заявку продать по рынку..она ушла , если ктонить купит значительно ниже ..то ты продашь ему , и цена по которой ты продал может значительно отличатся от той которая сейчас , когда ты отправляешь заявку..все начинается вот отсюда.... ну это я сказал про неликвидный контракт.... а основные валютные фьючи , они так же практически и торгуются как на FX.. да и многие другие не валютные тоже , нефть , золото, индексы основные , скажем так

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать