Инвестиции. Доверительное управление. » Доверительное управление на Pamm счетах » Обсуждение и комментарии по работе системы.
+ Подписаться
Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артем Клементьев Посмотреть сообщение
    Ну все правильно, работа ведь с единицы начинается, соответственно считайте не от 0 :geek:
    а как вы посчитали что это именно 340.56 %?
  2. 163
    Комментарии
    5
    Темы
    163
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Вакханалия Посмотреть сообщение
    а как вы посчитали что это именно 340.56 %?
    Позвольте ответить.
    Сумма на ПАММ-счете например равняется
    10000 USD - это 1(на графике)
    В результате работы ПАММ-счета получена прибыль 5000USD, то есть на данный момент сумма на ПАММ-Счете состваит 15000USD
    То есть мы имеем,что
    прирост составил 5000/10000*100%=50%
    На графике отобразится по шкале Y значение равное 1,5.
    То есть 1,5(коэффициент на данный момент)-1(коэффициент начальной суммы ПАММ-счета)*100%=50% (значение отображается в таблице).
    Теперь к конкретике.
    По ПАММ-счету №FUND242 на 07.04.09 была зафиксирована процентная прибыль 340.56%
    На графике же значение на 07.04.09 по шкале Y выводится 4,4.
    Как было описано выше,то
    4.4(коэфиициент на 07.04.09 на графике)-1(коэффициент на момент открытия счета 06.03.09 на графике)*100%=340%

А вот,то что в таблице значение равно 340.56%(программный расчет), а расчетное значение 340%(из графика), так это функция математического округления. График необходим для слежения за тенденцией.
    Наиболее же точные(2 знака после запятой) данные приведены в таблице.
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Максим Владимирович!
    Завтра все будет обновлено.
    В связи с текущими настройками ПАММ счета он не попадает в рейтинг. Завтра система обновит показатели и все высветится.

будет ли в памм счетах опция
    позволяющая мне как инвестору
    прекратить торговлю моими средствами
    ближайшим ролловером
    если просадка превысила мой планируемый уровень?
  4. 89
    Комментарии
    9
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от YURAZ Посмотреть сообщение
    будет ли в памм счетах опция
    позволяющая мне как инвестору
    прекратить торговлю моими средствами
    ближайшим ролловером
    если просадка превысила мой планируемый уровень?
    Здравствуйте, если просадка достигла заявленного уровня просадки-на Вашем реальном торговом счете наступит стоп-аут, Вас закроет и остаток инвестиций Ваших вернется Вам на реальный торговый счет. Есть нюанс, управляющий назначает опрос по терминальной почте при наступлении стоп-аута:не буду постить, дам ссылку:http://www.procapital.ru/showthread.php?t=13356 параметры ПАММ-счета/Уровень стопаута:bow:

По сути совей -сделка с ПАММ-счетом, это сделка с инструментом (например EUR|USD) на вашем реальнои торговом счете.
  5. 173
    Комментарии
    5
    Темы
    173
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Посмотрел рейтинг на сайте.

Возник вопрос.

В рейтинге 36 счетов. Судя по номерам в скобках, было открыто 252 (!) ПАММ-счета.

Почему в рейтинге только 36 счета? Где остальные? Уже слились ?
  6. 89
    Комментарии
    9
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
    Посмотрел рейтинг на сайте.

Возник вопрос.

В рейтинге 36 счетов. Судя по номерам в скобках, было открыто 252 (!) ПАММ-счета.

Почему в рейтинге только 36 счета? Где остальные? Уже слились ?
    Здравствуйте, нумерация PAMM-счетов начинается с 200. Действующие указаны в рейтинге. Остальные по разным причинам закрыты, это необязательно убыточная торговля-есть пара примеров, когда Управляющие ушли работать на площадку Laser Trade например и работают с америк.фондовым рынком.:thumbsup_002:
  7. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Если интересующий меня PAMM в валюте EUR, а мой торговый счет со средствами в USD, вопрос инвестирования решается только путем заведения второго счета в валюте EUR?
  8. 89
    Комментарии
    9
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от USvER Посмотреть сообщение
    Если интересующий меня PAMM в валюте EUR, а мой торговый счет со средствами в USD, вопрос инвестирования решается только путем заведения второго счета в валюте EUR?
    Можно пойти 2 путями, открыть новый реальный счет в личном кабинете EUR, для удобства расчетов и использовать его только для работы с PAMM-счетами (условно "кошелек" для ввода средств на PAMM, вывода, отчисления на этот торговый счет прибыли и так далее), а можно использовать имеющийся реальный торговый счет в USD, процесс конвертации регламентирован. Как удобно будет Вам, выбирайте, инвестируйте на свой вкус.:bow:
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от USvER Посмотреть сообщение
    ПАММ счета мультивалютны, и все конвертации ведутся автоматически по котировкам соответствующих пар в терминале. Без комиссии и процентов :smartass:
  10. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    ПАММ счета мультивалютны, и все конвертации ведутся автоматически по котировкам соответствующих пар в терминале. Без комиссии и процентов :smartass:
    Круто! :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать