Инвестиции. Доверительное управление. » Доверительное управление на Pamm счетах » Обсуждение и комментарии по работе системы.
+ Подписаться
Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я правильно понимаю, что сейчас для того, чтобы посмотреть рейтинг ПАММ-счетов (в торговом терминале) нужно сначала открыть реальный счёт. А для того, чтобы открыть счёт необходимо сначала выслать вам почтой (обычной, не электронной) заявку на присоединение к договору, либо подписать её в одном из ваших представительств.

Если это действительно так, то полностью согласен с Ростовщик'ом. После введения нормального рейтинга ПАММ-счетов количество инвесторов (а как следствие - и управляющих) должно увеличиться в разы.
  2. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от aZtec Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что сейчас для того, чтобы посмотреть рейтинг ПАММ-счетов (в торговом терминале) нужно сначала открыть реальный счёт. А для того, чтобы открыть счёт необходимо сначала выслать вам почтой (обычной, не электронной) заявку на присоединение к договору, либо подписать её в одном из ваших представительств.

Если это действительно так, то полностью согласен с Ростовщик'ом. После введения нормального рейтинга ПАММ-счетов количество инвесторов (а как следствие - и управляющих) должно увеличиться в разы.
    Да, верно, для подключения на реал сервер, Вам нужно иметь реал счёт.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aZtec Посмотреть сообщение
    К сожалению, для большинства РАММ счетов их рейтинг можно посмотреть только с реал сервера.
    Однако, для некоторых РАММ счетов, по заявке управляющего, их рейтинг выведен на демо-сервер, и доступен с любого демо-счета.

Сейчас уже готова система ретрансляции котировок на сайты для последующей их обработки. В марте, ориентировочно, мы закончим эту систему, и предложим первоначальный вариант нашего рейтинга.
  4. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Замечательный рейтинг можно посмотреть в торговом терминале.
    У меня торговый терминал WHC Trader 4 и где здесь отыскать этот рейтинг ПАММов?
  5. В группе символов Funds only Real и Funds Real+Demo.
    Лучше смотреть в терминале BrocoTrader.
  6. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Владимирович Посмотреть сообщение
    Лучше смотреть в терминале BrocoTrader.
    Так ведь у меня другой терминал. Что в моем ничего посмотреть в отношении ПАММов так и не получиться? У меня в терминале символов не много, только основные валютные пары, а тут снова придется простыню символов открывать и не факт, что символы ПАММов там есть.
  7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от risktrader Посмотреть сообщение
    Так ведь у меня другой терминал. Что в моем ничего посмотреть в отношении ПАММов так и не получиться? У меня в терминале символов не много, только основные валютные пары, а тут снова придется простыню символов открывать и не факт, что символы ПАММов там есть.
    Для того чтобы отобразить символы фондов необязательно отображать все символы. Можно через контекстное меню "обзора рынка" (щелкните правой кнопкой мыши на списке символов) обратиться в менеджер символов (пункт "символы") и выбрать отображение необходимой Вам группы.
  8. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    К сожалению, для большинства РАММ счетов их рейтинг можно посмотреть только с реал сервера.
    Однако, для некоторых РАММ счетов, по заявке управляющего, их рейтинг выведен на демо-сервер, и доступен с любого демо-счета.

Сейчас уже готова система ретрансляции котировок на сайты для последующей их обработки. В марте, ориентировочно, мы закончим эту систему, и предложим первоначальный вариант нашего рейтинга.

ОРГАНИЗАТОРАМ и ВЛАДЕЛЬЦАМ КОМПАНИИ

Инвесторов у в вашем дилинге больше - если будет рейтинг памм счетов открытый и доступный
    без условностей регистраций счета реального или демо счета

а именно просто открытй WEB сервис - без всяких регистраций в том числе на форуме
    --

Мне очень нравится организация ПАМОВ на известном всем крупнейшем брокере
    все сразу видно без всяких условностей

вот просто взял там и заинвестировался
    а у Вас походил походил и ушел

---

простой совет сделайте рейтинг памм счетов
  9. 89
    Комментарии
    9
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от YURAZ Посмотреть сообщение
    ОРГАНИЗАТОРАМ и ВЛАДЕЛЬЦАМ КОМПАНИИ

Инвесторов у в вашем дилинге больше - если будет рейтинг памм счетов открытый и доступный
    без условностей регистраций счета реального или демо счета

а именно просто открытй WEB сервис - без всяких регистраций в том числе на форуме
    --

Мне очень нравится организация ПАМОВ на известном всем крупнейшем брокере
    все сразу видно без всяких условностей

вот просто взял там и заинвестировался
    а у Вас походил походил и ушел

---

простой совет сделайте рейтинг памм счетов
    Спасибо за Ваше сообщение, единственное, что хочу сказать, так это то, что рейтинг готовится (тех. верстка), идея обрастает материей. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы как можно скорее представить рейтинг в виде web сервиса- открыто и доступно!
  10. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    Можно через контекстное меню "обзора рынка" (щелкните правой кнопкой мыши на списке символов) обратиться в менеджер символов (пункт "символы") и выбрать отображение необходимой Вам группы.
    Спасибо, так и сделал. Только, кроме графиков по отдельным ПАММам, информации больше никакой нет. А как выявить лучший ПАММ по доходности, по просадке, по времени существования? А можно по всем встать в короткую продажу, ведь 95% по статистике должны вылететь?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать