Инвестиции. Доверительное управление. » Доверительное управление на Pamm счетах » Обсуждение и комментарии по работе системы.
+ Подписаться
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Почему мой демо-ПАММ 413 отдали другому человеку ? С реальными ПАММами возможна такая же ситуация ? :thumbsup_002:
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от igor00 Посмотреть сообщение
    А зачем вообще ежесекундная динамика обновления эквити? Это не очень хорошо, опять позы светятся. Может по выходным, в момент денежных операций с паями? Или раз в день?
    Ежесекундное обновление эквити - обязательное условие работы нашей системы ПАММ-счетов. Каким образом могут быть определены какие позиции открыты у управляющего через проекцию эквити? Наверно никак, это как искать иголку в 500 тоннах сена.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimsha Посмотреть сообщение
    Почему мой демо-ПАММ 413 отдали другому человеку ? С реальными ПАММами возможна такая же ситуация ? :thumbsup_002:
    Демо-ПАМм счета имеют ограниченный период действия, поэтому они перераспределяются между новыми желающими попробовать систему в работе :)
    С реальными счетами - это исключено. Каждый номер счета индивидуален, и остается за его хозяином.
  4. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Демо-ПАМм счета имеют ограниченный период действия,
    Ну, ладно :bow: Только хоть бы как-то предупредили :cry:
  5. 89
    Комментарии
    9
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dimsha Посмотреть сообщение
    Ну, ладно :bow: Только хоть бы как-то предупредили :cry:
    Теперь обязательно предупреждаем об ограниченном сроке действия Демо ПАММ счета (при получении логин пароля на Демо ПАММ счет).
  6. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Ежесекундное обновление эквити - обязательное условие работы нашей системы ПАММ-счетов. Каким образом могут быть определены какие позиции открыты у управляющего через проекцию эквити? Наверно никак, это как искать иголку в 500 тоннах сена.
    График совпадает.
  7. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Среди торговой недели опять добавили демо-денег, хотя я просил установить эту возможность на выходные, вроде установили, но не работает? FUND216
  8. 89
    Комментарии
    9
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Среди торговой недели опять добавили демо-денег, хотя я просил установить эту возможность на выходные, вроде установили, но не работает? FUND216
    обязательно поправим.
  9. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ограничение по лотам в 20? В Currenex какой потолок? Планируется ли интеграция?

PS: Вот мне на демо закинули 500mln$ вот я и смотрю, как распределить 2500-5000 лотов.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Ограничение по лотам в 20? В Currenex какой потолок? Планируется ли интеграция?

PS: Вот мне на демо закинули 500mln$ вот я и смотрю, как распределить 2500-5000 лотов.
    Ограничений в системе currenex нет, естественно.
    В нашей системе, которая по сути является проводником, ограничение в 20 лотов. В BrocoInvestor так-же ограничение в 20 лотов, связано с тем, что есть вероятность, что большой лот (больше 20-30) может открыться несколькими сделками на рынке, по разным ценам (собирая ближайшие заявки), а в системе МТ это будет одна сделка. Отсюда может возникнуть серьезный перекос системы, которая связывает МТ и "Межбанк", и могут появиться нежелательные последствия.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать