Инвестиции. Доверительное управление. » Доверительное управление на Pamm счетах » Обсуждение и комментарии по работе системы.
+ Подписаться
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от igor00 Посмотреть сообщение
    Понятно. Теперь возникает вопрос: "стоит ли входить в сделку после сигнала?" То есть открывать новую позицию для нового инвестора(для позиционщиков). Операции с паями на выходные - с этим определились, так? Если не стоит, если это будет непрогнозируемый результат, то опять получается погрешность. Я эту тему поднимаю, что бы заранее предусмотреть вопросы от идиализированно воспринимающих реальность инвесторов.
    В выходные операции с паями или нет, это будет решать управляющий. Мы настроим по его желанию. Можем сделать операции в течении 24 часов в субботу, либо по другому. Вариантов много, и технически это сделать можно, возможности реализованы.
    Настройка индивидуальны для символа каждого фонда.
  2. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сколько нужно времени что бы зарегистрировать демо-памм счет с вашей стороны?
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Сколько нужно времени что бы зарегистрировать демо-памм счет с вашей стороны?
    По регламенту 5 дней. Фактически, счет регистрируется на следующий рабочий день после подачи заявки. Если не ошибаюсь, то на Вас уже зарегистрирован демо-памм счет. Артем должен был скинуть Вам логин и пароль.
  4. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да, пришел пароль. Это пароль инвестора, который необходимо установить для счета, что бы информация по нему отображалась? Можно устанавливать данный пароль только на выходные, во время работы с инвесторами?
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, пришел пароль. Это пароль инвестора, который необходимо установить для счета, что бы информация по нему отображалась? Можно устанавливать данный пароль только на выходные, во время работы с инвесторами?
    Насколько мне было известно, Вам должны были прислать 2 пароля - торговый и пароль инвестора. Если этого не произошло, пожалуйста, уведомите нас об этом. Мы сгенерируем новые пароли и отправим из Вам.
  6. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Мне все пришло 2 пароля при открытии демо счета как обычно, я ими распорядился как обычно. Потом после регистрации фонда у вас пришел еще один пароль в письме от Артема, и информация о фонде не отображается. Вот интересно что это за отдельный пароль.
  7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне все пришло 2 пароля при открытии демо счета как обычно, я ими распорядился как обычно. Потом после регистрации фонда у вас пришел еще один пароль в письме от Артема, и информация о фонде не отображается. Вот интересно что это за отдельный пароль.
    Ответил в "личку".
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Простите, если не туда, однако очень уж интересно
    Открыл ДемоПАММ мне вчера Артем прислал все данные, однако ничего непонятно... Пытаюсь в силу своих возможностей посмотреть как это выглядит больше со стороны Инвестора, а Управляющего чисто из любопытства.
    Толи я ниче не понимаю, толи я вчера купил паи определенных паммов, а ниче не происходит. Цифры не меняются вапще, не только цена пая, но когда я покупаю пай у меня денежку же должны забрать? Или нет? Она только в залог уходит. На Демопамме ноль целых хрен десятых денежков, даже позу не открыть. Пожалуйста подскажите, как наиболее полно можно изучить сторону Инвестора и чуть чуть Управляющего
    Да, совсем забыл. Вот открыли мне демопамм, а как узнать какой я fund?
  9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вакханалия Посмотреть сообщение
    Простите, если не туда, однако очень уж интересно
    Открыл ДемоПАММ мне вчера Артем прислал все данные, однако ничего непонятно... Пытаюсь в силу своих возможностей посмотреть как это выглядит больше со стороны Инвестора, а Управляющего чисто из любопытства.
    Толи я ниче не понимаю, толи я вчера купил паи определенных паммов, а ниче не происходит. Цифры не меняются вапще, не только цена пая, но когда я покупаю пай у меня денежку же должны забрать? Или нет? Она только в залог уходит. На Демопамме ноль целых хрен десятых денежков, даже позу не открыть. Пожалуйста подскажите, как наиболее полно можно изучить сторону Инвестора и чуть чуть Управляющего
    Да, совсем забыл. Вот открыли мне демопамм, а как узнать какой я fund?
    Написал в ЛС. Ваш символ FUNDXXX, где ХХХ - это номер счета фонда (логин).
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Имеет ли право управляющий ПАММ счетом покупать ПАИ других ПАММов?
    То есть скажем так сделать у себя фонд фондов и акцентировать на этом внимание инвесторов? Не нарушит ди это какие-либо правила? (То есть создать фонд, который торгует не рыночными инструментами, а паями других управляющих?)
    Возможна ли перкрестная покупка паев двумя Памщиками (то есть я покупаю его Паи, а он мои?)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать