Инвестиции. Доверительное управление. » Доверительное управление на Pamm счетах » Обсуждение и комментарии по работе системы.
+ Подписаться
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ответ в личных сообщениях.
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна Сухарева Посмотреть сообщение
    Ответ в личных сообщениях.
    Вы считайте что остальным не интересно информация что вы отправили в личку? Или остальных это не касается?
    Куда делись заявления об открытости и прозрачности Броко?:angry:
  3. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vaodhu Посмотреть сообщение
    Скажите, как можно узнать точные дату/время окончания цикла по своему фонду (Fund 255)? Можно ли сдвинуть ее на выходные?

Добрый день,у вас нет такого параметра как окончания цикла.
  4. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Можно ли открыть ПАММ-счет на который ввод и вывод средств будет регламентирован?
    Например, один раз в месяц и сумма для ввода 100000 EUR, для вывода только прибыль или вся инвестированная сумма. Причем заявка на ввод и вывод должны поступать как минимум за неделю и без подтверждения со стороны управляющего средства не должны зачисляться на ПАММ-счет.
    Есть ли возможность ввести штрафные санкции на досрочный вывод, если нельзя его полностью исключить?

Заранее спасибо.
  5. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ответ в личных сообщениях
  6. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Можно ли открыть ПАММ-счет на который ввод и вывод средств будет регламентирован?
    Например, один раз в месяц и сумма для ввода 100000 EUR, для вывода только прибыль или вся инвестированная сумма. Причем заявка на ввод и вывод должны поступать как минимум за неделю и без подтверждения со стороны управляющего средства не должны зачисляться на ПАММ-счет.
    Есть ли возможность ввести штрафные санкции на досрочный вывод, если нельзя его полностью исключить?

Заранее спасибо.
    Присоединяюсь к вопросу. Ответьте, пожалуйста, здесь, а то вдруг я не один такой любопытный :).
  7. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от PermAlex Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу. Ответьте, пожалуйста, здесь, а то вдруг я не один такой любопытный :).
    Относится к вопросу косвенно, но является важным: открыть ПАММ-счет можно только на BI-счетах. На BT-счетах это пока не возможно и будет возможно, предположительно, только в сентябре. На вопрос, я думаю, более компетентно ответят сотрудники...
  8. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PermAlex Посмотреть сообщение

Добрый день, по регламенту соглашения мы не можем ограничить ввод денежных средств.
    Есть функция отложенного ввода-вывода денежных средств,там вы можете прописать когда, вы, как управляющий хотите принимать эти заявки. Вам будет отправлено уведомление заранее (вы должны указать точное время когда) после этого заявки исполняются автоматически.
  9. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Относится к вопросу косвенно, но является важным: открыть ПАММ-счет можно только на BI-счетах. На BT-счетах это пока не возможно и будет возможно, предположительно, только в сентябре. На вопрос, я думаю, более компетентно ответят сотрудники...

Добрый день. В чем вопрос собственно?
    Сейчас РАММ счета открываются только на Броко Инвесторе. На Броко Трейдере открытие счетов пока не возможно,в связи с оптимизацией системы и созданием нового WEB интерфейса РАММ счетов,так же перевода РАММов на новый сервер.:bow:
  10. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна Сухарева Посмотреть сообщение
    Добрый день, по регламенту соглашения мы не можем ограничить ввод денежных средств.
    Есть функция отложенного ввода-вывода денежных средств,там вы можете прописать когда вы как управляющий хотите принимать эти заявки. Вам будет отправлено уведомление заранее (вы должны указать точное время когда) после это заявки исполняются автоматически.
    Правильно понимаю, что могу сделать цикл работы фонда N недель и указать про ввод-вывод средств следующее: "С 12:00 до 24;00 воскресенья, непосредственно предшествующего началу очередного цикла"?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать