Инвестиции. Доверительное управление. » Доверительное управление на Pamm счетах » Обсуждение и комментарии по работе системы.
+ Подписаться
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RiderSV Посмотреть сообщение
    Понятно. Спасибо! Я так понимаю, сейчас уже стоит новое ПО. Если это так, то может быть теперь можно организовать схему работы фонда следующим образом:
    По окончании цикла, средства инвесторов автоматически реинвестируются на следующий период (цикл) работы фонда, за вычетом причитающейся управляющему прибыли, с переводом этой прибыли на счет управляющего? Раньше это было невозможно из-за несовершенства ПО.
    Да, это возможно, для этого Вам нужно переоформить заявку с настройками ПАММ счета, параметр 12 Автоматическое реинвестирование.
  2. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Да, это возможно, для этого Вам нужно переоформить заявку с настройками ПАММ счета, параметр 12 Автоматическое реинвестирование.
    Положение №1 на данный момент другое. Может быть п.11? И мне надо там подчеркнуть "Реинвестирование возможно: всех позиций Клиентов"?
  3. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Положение №1 на данный момент другое. Может быть п.11? И мне надо там подчеркнуть "Реинвестирование возможно: всех позиций Клиентов"?
    Попробуйте скачать новую версию договора с Л.К., насколько я знаю она немного изменилась, но по большому счету разницы нет. Совершенно верно пункт этот "Реинвестирование возможно: всех позиций Клиентов"
  4. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я про новую и говорю. :-) там это пункт 11.
  5. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Я про новую и говорю. :-) там это пункт 11.
    Возможно, но пункт тот.:)
  6. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В пятницу на счету 277 было допущено превышение допустимой просадки в 30 процентов. На этой неделе счет рос, но сегодня ночью его закрыли. На три рабочих дня позже. Я , конечно, на всех счетах написал yes, но не сразу догадался, разволновался. Заснуть уже не смог. Так то. И еще график моего фонда завышает показатели, чем вводит в заблуждение. По этому графику максимальная просадка была 24 процента (0,76).
  7. Сервис оставляет желать лучшего. Видимо придется закрыть PAMM и ждать лучших времен. Так невозможно работать.
  8. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые клиенты, сегодня ночью произошел сбой плагина. Все сделки и суммы списавшиеся со счетов будут восстановлены в ближайшее время. Приносим свои извинения, спасибо за понимание.
  9. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Полагаю, что компания в данном случае (отстутствие у клиента возможности совершать длительное время сделки по вине компании) должна предложить клиентам выбор: либо восстаноновить сделки, либо оставить их закрытыми. А то интересное положение: многие стоят в длинной позиции, а именно сегодня мы наблюдаем довольно внятный разворот вниз. Думаю, не только я на этом потеряю, если мои сделки откроют. (И не заработаю на снижении, которого ждал). Лично я бы с утра закрыл бай по сое и золоту и встал вниз по чему угодно. И вообще в последние дни происходили сбои сервера, по моим наблюдениям, именно в начале сильного движения. Это наводит на неприятные догадки...
  10. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Скажите, как можно узнать точные дату/время окончания цикла по своему фонду (Fund 255)? Можно ли сдвинуть ее на выходные?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать