Инвестиции. Доверительное управление. » Доверительное управление на Pamm счетах » Обсуждение и комментарии по работе системы.
+ Подписаться
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Состояние ПАММов можно посмотреть в терминале, подключившись к реальному серверу.
    Это крайне неудобно!!! Тема не нова, вместо того чтоб постоянно прятаться за такими отговорками поторопили бы ответственных товарищей. Достаточно времени прошло что б сделать что то путное.:rolleyes:
  2. 89
    Комментарии
    9
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от iordaki Посмотреть сообщение
    Это крайне неудобно!!! Тема не нова, вместо того чтоб постоянно прятаться за такими отговорками поторопили бы ответственных товарищей. Достаточно времени прошло что б сделать что то путное.:rolleyes:
    Здравствуйте, а чем графический рейтинг на сайте не путное. А кроме того, он еще и с выборкой будет и с тайм-фреймами.
  3. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Господа, возникли вопросы по ПАММ
    1-у меня есть ПАММ, к примеру, могу ли я торгуя деньгами инвестора скрывать от него весь стэйтмент сделок и только показывать ему баланс средств после моих торгов?
    2-могули я открыть ПАММ не привлекая к этому своих средств (3000 у.е.)? Есть инвесторов куча с общей суммой более 50000 у.е., этими деньгами я мог бы активировать ПАММ?
  4. 89
    Комментарии
    9
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от КулТренд Посмотреть сообщение
    Господа, возникли вопросы по ПАММ
    1-у меня есть ПАММ, к примеру, могу ли я торгуя деньгами инвестора скрывать от него весь стэйтмент сделок и только показывать ему баланс средств после моих торгов?
    2-могули я открыть ПАММ не привлекая к этому своих средств (3000 у.е.)? Есть инвесторов куча с общей суммой более 50000 у.е., этими деньгами я мог бы активировать ПАММ?
    Здравтсвуйте,

1. Ваши Инвесторы будут видеть лишь тенденцию (график роста котировки пАММ-счета и его изменение). Стейтмент могут видеть при предоставлении им Инвесторского пароля к ПАММ-счету.
    2. Пока порог входа от 3000$. Возможны варианты в дальнейшем по снижению.:thumbsup_002: до предполагаемой Вами 1000$.
  5. 2. Пока порог входа от 3000$. Возможны варианты в дальнейшем по снижению. до предполагаемой Вами 1000$.
    Возможно ли потом снизить КУ до уровня 1000 долл. в уже имеющемся памм счете? А остальные средства имеющиеся вводить как инвестор.
  6. 89
    Комментарии
    9
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Владимирович Посмотреть сообщение
    Возможно ли потом снизить КУ до уровня 1000 долл. в уже имеющемся памм счете? А остальные средства имеющиеся вводить как инвестор.
    Пока все условия сохраняются. Но с другой стороны, по окончании торговли Вы можете вывести со своего ПАММа 3000$ и вернуть 1000$. Начать новую торговлю с 1000$:thumbsup_002:. Открытие ПАММ-счета начинается с 3000$.
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артем Клементьев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а чем графический рейтинг на сайте не путное. А кроме того, он еще и с выборкой будет и с тайм-фреймами.
    Скажите, а почему с 4го числа и по сегодняшний день страница рейтингов не доступена? Доступ на неё с главной страницы сайта пропал :(
  8. 89
    Комментарии
    9
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Nefedov Посмотреть сообщение
    Скажите, а почему с 4го числа и по сегодняшний день страница рейтингов не доступена? Доступ на неё с главной страницы сайта пропал :(
    Добрый день! Рейтинг не пропал, идет восстановление. Пока через терминал возможно посмотреть.
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Артем Клементьев Посмотреть сообщение
    Добрый день! Рейтинг не пропал, идет восстановление. Пока через терминал возможно посмотреть.
    ДА, но через терминал можно посмотреть только грфик изменения стоимости одного пая. А на странице рейтинга сайта, так же была предоставлена информация о проценте прибыльности в отсортированном виде :)

Будем ждать когда восстановте.
  10. Все пытаюсь понять. То ли у рейтинга памм счетов, то ли у самих памм счетов допущены какие-то ошибки. Или же это восьмое чудо света. По FUND270 прирост за день составил 6 029 500 %. Сколько лет на рынках, но такого не видел никогда. И КУ 100 долларов. Чудеса. Или это искусственные корректировки счета и его доходности.

Такое возможно?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать