Офф-топ » Архив форума » Хочу учиться
+ Подписаться
  1. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Хочу учиться

Кто-нибудь может внятно объяснить, какие перспективы в плане обучения планируются в представительстве? Курсы или еще что-то в этом роде? Или представительство только для продвинутых трейдеров? Наличку собирать.......... После прочтения соответствующей литературы, много вопросов, кому их задавать? Не хотелось бы потерять деньги в первый же день)))))))))))))))
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,302
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Urachus Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может внятно объяснить, какие перспективы в плане обучения планируются в представительстве? Курсы или еще что-то в этом роде? Или представительство только для продвинутых трейдеров? Наличку собирать.......... После прочтения соответствующей литературы, много вопросов, кому их задавать? Не хотелось бы потерять деньги в первый же день)))))))))))))))
    Все интересующие Вас вопросы, Вы можете задать специалистам компании в региональном офисе, позвонить\написать в центральный офис и т.д.

Обучение в регионах обязательно будет проводиться, но мы не можем физически запустить на достойном уровне везде и сразу все услуги.
    Потерпите немного :bow:
  3. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я же не могу теоретические вопросы каждый раз задавать, хоть бы примерно по срокам и ценам сориентировали. Хоть приблизительно, плюс минус месяц:cry:
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Urachus Посмотреть сообщение
    Я же не могу теоретические вопросы каждый раз задавать, хоть бы примерно по срокам и ценам сориентировали. Хоть приблизительно, плюс минус месяц:cry:
    Мы стараемся максимально быстро вводить новые услуги и сервисы.
    Сейчас я не готов Вам точно назвать дату начала обучения в Челябинске.
    Стоимость обучения будет среднерыночной, с поправкой на регион, также планируется проводить выездные мастер-классы и бесплатные семинарские занятия
  5. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сергей, спасибо за подробный ответ. С нетерпение буду ждать и с удовольствием поучаствую:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать