Разное » 2011 склад » Мне для работы необходимо………….
+ Подписаться
Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33414243
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sCipion Посмотреть сообщение
    Это не проблема :) Этот вариант ответа, кстати, самый распространенный на данное предложение. Другой вариант ответа - это взять кпк с интернетом по-шустрее и не морочить мозги. Но всё-таки...
    Проблема в том, что список инструменты у Броко довольно часто обновляется, особенно разного рода контракты. И каждый раз грузиться весь перечень доступных инструментов и при этом слетают уже выбранные инструменты. Неудобно. По-этому мне и тем кто отслеживает позиции в основном по валюте с КПК было бы приятно выбирать сервер Броко с урезанным перечнем инструментов.
    Отдельный сервер создать невозможно, к сожалению.
    Разделить тоже.

У Вас новая версия мобильного терминала?
    Я захожу с BT Mobile примерно раз в неделю, и до сих пор ни разу полный список инструментов не вываливался.. MetaQuotes это как раз исправили в последней сборке, несколько месяцев назад.
  2. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, с календарем больше мешает даже не его отсутствие, а то что он меняется уже в течении рабочего дня (утром). Может пока идут настройки или вообще не публиковать его или сразу полным, пусть и с задержкой...
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Разделить тоже.

Я захожу с BT Mobile примерно раз в неделю, и до сих пор ни разу полный список инструментов не вываливался.. MetaQuotes это как раз исправили в последней сборке, несколько месяцев назад.
    Понял, спасибо за ответ! Версия последняя :(
  4. 132
    Комментарии
    3
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Разделить тоже.

Значит плохо исправили... многие уже не обращают внимание на этот глюк, дабы привыкли! но если честно когда находился в отпуске этот глюк раздражал до нельзя!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать