Разное » 2011 склад » Мне для работы необходимо………….
+ Подписаться
Страница 41 из 43 ПерваяПервая ... 313940414243 ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vavba Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. терминал Броко-трейдер. многие рынки работают в определенные часы плюс выходные. хотелось бы допустим сегодня в воскресенье выставить ордер, но нет возможности. Спасибо.
    Добрый день.
    Встроенные функции в МТ4 к сожалению не могут разделить торговлю и выставление ордеров. Если будет доступно выставление ордеров, то по умолчанию будет и доступна "торговля по рынку".
    Мы проверим, возможно ли это организовать посредством торгового API.
  2. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Возможно сделать отдельный уменьшенный набор инструментов для торговли с КПК? Или для этого нужно поднимать отдельный сервачок, а это ..... ?
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А на ОСь на вашем КПК нельзя поставить версию MT для КПК ?
  4. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DVoodoo Посмотреть сообщение
    А на ОСь на вашем КПК нельзя поставить версию MT для КПК ?
    Всё стоит. Хочется ещё чтоб работало по-шустрее. Сделали бы просто основные валютные пары и может ещё какие инструменты по желанию трудящихся.
  5. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sCipion Посмотреть сообщение
    Всё стоит. Хочется ещё чтоб работало по-шустрее. Сделали бы просто основные валютные пары и может ещё какие инструменты по желанию трудящихся.
    Там ведь, насколько я знаю, возможно скрыть ненужные инструменты?
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Скройте в обзоре рынка ненужные Вам инструменты, сделайте свои наборы символов. И вся проблема....
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые господа, МНЕ НЕОБХОДИМО ДЛЯ РАБОТЫ, чтобы ВСЕГДА БЫЛ ДОСТУПЕН КАЛЕНДАРЬ ЭКОНОМИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ НА РАБОЧУЮ НЕДЕЛЮ. Прошу сделать выговор тем людям, кто ответственен за наполнение оного (без обид). Кто допустил такой бардак, как сейчас? Я не знаю что будет завтра. Да, какой завтра, я даже не знаю (не знал) что сегодня решение Банка Канады по процентной ставке!!! И из-за этого слил крупную для меня сумму (знал бы, закрылся в плюсе перед решением или вообще бы не открывался). Только вроде календарь пришел к идиальному виду и тут на тебе, начали халтурить.

P.S. Если этот пост будет оставлен без внимания, как это часто бывает (не раз уже здесь пишу), то сразу напишу лично Мальцеву, пускай он разбирается. Также попрошу отчитаться о принятых мерах в отношении календаря.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я уже читаю.
  9. 124
    Комментарии
    3
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые клиенты! Я уже неоднократно предупреждала Вас о том, что в настоящее время проводятся технические работы, связанные с настройкой календаря и в определенные периоды времени наполнение оного практически невозможно.

Приношу Вам свои извинения, сегодня ночью все данные на текущую неделю будут внесены!:bow:
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Каринэ Угарте

во первых, наверное плохо предупреждали, т.к. я не знал. Возможно надо было предупредить по терминальной почте, а лучше всего на самой страничке календаря написать красными буквами. Тогда бы, те, кто следит за календарем знали бы ТОЧНО!!!

Во вторых: даже если какие то работы идут, ключевые то данные надо же предоставить. Согласитесь, Каринэ, указать в календаре ничего не обещающее выступление чиновника ФРС Элизабет Дьюк / FOMC Member Duke Speaks в 2 часа ночи и не указать одной строкой главную новость дня, это явная ошибка работника, отвечающего за календарь. Вести календарь ХОТЯ БЫ на ДЕНЬ вперед можно и параллельно ведя работу по его модификации, согласитесь?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать