Разное » 2011 склад » Мне для работы необходимо………….
+ Подписаться
Страница 4 из 43 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 145
    Комментарии
    1
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Желательно было бы иметь (даю ссылки лучшие с моей точки зрения)
    1. Грамотный технический анализ с рекомендациями. Пример http://www.mataf.net/en/forex/eurusd с отслеживанием этих рекомендаций как сделано вот тут http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,351.195.html
    2. Мониторинг счетов http://www.onix-trade.net/?act=monitoring
    3. Различные информеры http://www.onix-trade.net/informers/
  2. 316
    Комментарии
    5
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Если будем торговать на 1M$ и больше(а может меньше), то мне для бытовухи необходимо 10K$ а то не серьезно(а может и больше)(цена ошибки и тд и тп). Еще, что бы был ограниченый круг доступа к счету. Без женского пола. На серверах, где можно должно использоваться шифрование (если через MT4).
  3. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fozzy Посмотреть сообщение
    Поюзав намедни SR, которым так восторгался господин Мальцев, заметил одну особенность которая напрягает по сравнению с МТ4. В SR нельзя выставить тейк и стоп, позиция закрывается только противоположной. Если у меня открыта позиция, для которой, как учили , стоит тейк и стоп, то при закрытии позиции по тейку, у меня остается не закрытый стоп и наоборот. Так вот, хотелось бы видет такой тип выставления ордеров, как в альфовском терминале, такой тип ордера,чтоб при срабатывании одного другой отменялся автоматом. А в идеале, схема МТ4, на ордере стоит тейк и стоп.
    Вы описали ситуацию, когда и Take, и Loss выставляется руками. В SR есть замечательная возможность использования различных сценариев отслеживания целей и убытков, объединенных под общим понятием Exit Style. Метатрейдеру и не снилось. Самый простой - Bracket - это как раз то, что Вам нужно (основан на ОСО ордерах - one closes other)
  4. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Если есть возможность, пожалуйста, выложите Strategy Runner API Programmer Guide (или что-либо аналогичное, где есть формальное описание интерфейса API). Очень хочется попробовать свою стратегию, однако на сервере strategyrunner.com ничего, кроме Strategy Runner API V 2.0 Development Guide не обнаружил.
  5. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мои клиенты желают на Новогодние праздники от компании плеча 1:500 с такими же спредами, как и при 1:200. С таким нововведением приток клиентуры гарантирован! :cool: ;) Администрация ждём ваших ответов и сроки, если данное пожелание выполнимо, благодарю-с :rolleyes:
  6. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Привал Посмотреть сообщение
    3. Различные информеры http://www.onix-trade.net/informers/
    Интересная инфа там, а помогает реально в торговле? Да и страница у них кривая. На mataf.net посмотрел, лося уже поймали по фую =). А по теме, хотел бы центовый forex счет от $5, как альтернативу демо. Хотя не критично, я знаю два хороших ДЦ где это есть, хвосты там конечно подлинней чем в Броко, но лучше не попадалось. А если бы на таких счетах ещё и конкурс был типа ШУ Класс по инструментам forex, так вообще цены бы ему не было.

7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    Интересная инфа там, а помогает реально в торговле? Да и страница у них кривая. На mataf.net посмотрел, лося уже поймали по фую =). А по теме, хотел бы центовый forex счет от $5, как альтернативу демо. Хотя не критично, я знаю два хороших ДЦ где это есть, хвосты там конечно подлинней чем в Броко, но лучше не попадалось. А если бы на таких счетах ещё и конкурс был типа ШУ Класс по инструментам forex, так вообще цены бы ему не было.
    Если Вы внимательно следите за обновлениями в Компании, то заметили бы что понятие первоначального депозита у нас больше не существует.
    Вы сами решаете сколько Вам необходимо средств для работы тем или иным инструментом на том выбранном Вами для работы рынке
    Мы только рекомендуем сумму, оптимальную для продуктивной работы :bow:
  8. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    может там ещё можно выбирать центовый счет или долларовый? =) на центовом счете 0,01 лот=$0,1 EUR/USD
  9. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    С 20 долларов реально можно торговать валютными фьючами лотом 0.01. Никак не пойму, зачем еще центовый?
  10. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Dub-derevo Посмотреть сообщение
    С 20 долларов реально можно торговать валютными фьючами лотом 0.01. Никак не пойму, зачем еще центовый?
    для отработки ТС на инструментах forex, вместо демо. я считаю что на демо отрабатывать тс глупо, мне демо не жалко, я ночью не просыпаюсь чтобы глянуть на "демо рынок". на демо нужно просто разобраться как кнопки нажимать. а проиграть $5, это уже 10 бутылок пива =), уже не хочется слить всё одной сделкой. центовых ДЦ есть как минимум 3 нормальных: Marketiva, Fxstart и Liteforex. мне хватает в принципе, но тема то про то что "мне необходимо" вот они мне необходимы чтобы тестить ТС. Было бы у Броко такое, тестил бы у Брокко, не ловил бы хвостов на +5пп, иногда больше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать