Разное » 2011 склад » Мне для работы необходимо………….
+ Подписаться
Страница 37 из 43 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А что тут хорошего-то, когда графики получатся с искажениями, из-за нетраслируемых последних 20 минут. - А из-за этого и индикаторы, и всё будет показываться с ошибками.
    Виталий, я думаю тут все уже решено. Мое ИМХО : стоимость котировок с задержкой на порядок ниже и экономия существенная. В общем то компанию надо понять. Платить деньги за всякие там экзотические индексы по которым и торговать то нельзя смысла нет. Я бы честно, так же бы поступил, будь я на стороне Броко.

Другое дело, что транслировать с задержкой также нужно с умом. И тут я с вами солидарен. То что пропадают последние 20 мин - это конечно не правильно. В этом направлении компании надо бы поработать. Надо сделать так, чтобы котировки продолжали идти еще 20 мин. после окончания торгов, чтобы догнать отставание.

Без задержки, в режиме онлайн будут транслироваться в терминал следующие индексы групп:
    S & P Cash Indexes (CME sourced) (SP500)
    Nikkei Indices (NIKKEI)
    Deutsche Boerse: Spot Market Germany Indices (DAX30)
    Dow Jones Indices (DJIA30, DJIA)
    LIFFE Equities & Index Derivatives (FTSE100)
    Ну и в заключении хотел бы сказать спасибо самой компании и её работникам за то что прислушиваетесь к мнению клиентов! Респект и уважуха как говорится! :bow: :thankyou:
  2. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Мое ИМХО : стоимость котировок с задержкой на порядок ниже и экономия существенная.
    А если весь "сыр-бор" был именно из-за этих 20 минут, чтоб их не оплачивать? =))

А вообще, непонятна такая "изменчивость": индексы эти только ввели с апреля или мая - и считай уже через полгода сразу и отменили.

Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Ну и в заключении хотел бы сказать спасибо самой компании и её работникам за то что прислушиваетесь к мнению клиентов!
    Без задержки, в режиме онлайн будут транслироваться в терминал следующие индексы групп:
    S & P Cash Indexes (CME sourced) (SP500)
    Nikkei Indices (NIKKEI)
    Deutsche Boerse: Spot Market Germany Indices (DAX30)
    Dow Jones Indices (DJIA30, DJIA)
    LIFFE Equities & Index Derivatives (FTSE100)
    А где про это написано?
  3. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Елена Чернышова Посмотреть сообщение
    Мы учли Ваши пожелания, и с сегодняшнего дня будем добавлять в календарь практически все отчеты.
    Подскажите пожалуйста, как можно посмотреть календарь отчетов публикуемых USDA за весь год? Есть наверно такие списки, может сайтик какой есть?
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А где про это написано?
    в новостях:
    http://ru.brocompany.com/about-us/news/854.htm
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Надо сделать так, чтобы котировки продолжали идти еще 20 мин. после окончания торгов, чтобы догнать отставание.
    Сделаем, спасибо за замечание.
  6. 50
    Комментарии
    5
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    здравствуйте.

вот уж не думал, что любимый Броко так огорчит...
    получается, сейчас в вашем терминале нельзя смотреть индексы в реалтайм (мне нужен SPX - S&P 500 INDEX).
    был инструмент SPX из группы CHARTS - теперь по нему задержка.
    синтетический SP500 из группы World Indices со спредами и не соответствием реальному индексу - не замена SPX.
    у других брокеров, даже маленьких и нераскрученных, в терминалах присутствуют хотя бы основные индексы в реалтайм.

UPD. почитал выше, тема уже обсуждалась. извиняюсь за повтор.
    вообще, я в недоумении. если вдруг "лучший брокер россии и снг" начал экономить на трансляции основных индексов..
    надеюсь, это всё-таки недоразумение и ошибка.
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dvorius Посмотреть сообщение
    здравствуйте.

вот уж не думал, что любимый Броко так огорчит...
    получается, сейчас в вашем терминале нельзя смотреть индексы в реалтайм (мне нужен SPX - S&P 500 INDEX).
    был инструмент SPX из группы CHARTS - теперь по нему задержка.
    синтетический SP500 из группы World Indices со спредами и не соответствием реальному индексу - не замена SPX.
    у других брокеров, даже маленьких и нераскрученных, в терминалах присутствуют хотя бы основные индексы в реалтайм.

UPD. почитал выше, тема уже обсуждалась. извиняюсь за повтор.
    вообще, я в недоумении. если вдруг "лучший брокер россии и снг" начал экономить на трансляции основных индексов..
    надеюсь, это всё-таки недоразумение и ошибка.

это я даже не знаю как назвать. И новости выходили, что будет по S&P500 трансляция реалтайм и клятвенно обещали сотрудники компании и .... на этом все закончилось. Еще раз писал в техпо, сказали: "Да, да, да, да.. Завтра все будет в шоколаде" И опять тишина. Бардак в общем какой то. Это не недоразумение и не ошибка, а просто пофигизм, мягко говоря. Видимо придется лично Мальцеву писать, чтобы заставил исполнять то, что уже давно должно быть!!!
  8. 50
    Комментарии
    5
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    два рабочих дня прошло, никто не ответил.
    похоже и правда не ошибка..

UPD. SPX, кажется, реалтайм идёт. проверьте..
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Уважаемые трейдеры.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Индекс SP500 запущен в режиме on-line без задержки.
  10. 50
    Комментарии
    5
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Олег Назаров, а что насчёт DJIA, DAX-XET, FTSE-IDX из группы CHARTS, по ним есть задержка?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать