Разное » 2011 склад » Мне для работы необходимо………….
+ Подписаться
Страница 34 из 43 ПерваяПервая ... 243233343536 ... ПоследняяПоследняя
  1. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня предложение.
    Я не знаю как технически осуществляется ведение PAMM счетов, поэтому и задаю такой вопрос.
    Можно ли сделать новый тип счетов например назвав "ММ-Счет". В данном случае меня интересует использование принципов автоматического отключения терминала от рынка при достижении просадки, указанной при создании. Причем просадку желательно указывать как дневную, недельную или же месячную.
    При чем подключение терминала осуществлялось бы не моментально. Все нюансы можно описать в договоре.
    Особенно мне кажется этот тип счета помог бы как новичкам, так и профессионалам на рынке сразу не спустить весь ДЕПО. Я думаю в практике любого трейдера встречались моменты, когда психология творила дел не мало.
    Насколько я понял, политика компании в том, чтобы люди как можно дольше работали и зарабатывали, а не сливались.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kosas Посмотреть сообщение
    У меня предложение.
    Я не знаю как технически осуществляется ведение PAMM счетов, поэтому и задаю такой вопрос.
    Можно ли сделать новый тип счетов например назвав "ММ-Счет". В данном случае меня интересует использование принципов автоматического отключения терминала от рынка при достижении просадки, указанной при создании. Причем просадку желательно указывать как дневную, недельную или же месячную.
    При чем подключение терминала осуществлялось бы не моментально. Все нюансы можно описать в договоре.
    Особенно мне кажется этот тип счета помог бы как новичкам, так и профессионалам на рынке сразу не спустить весь ДЕПО. Я думаю в практике любого трейдера встречались моменты, когда психология творила дел не мало.
    Насколько я понял, политика компании в том, чтобы люди как можно дольше работали и зарабатывали, а не сливались.
    Вы имеете ввиду ограничение максимального убытка по итогам работы за день/неделю/весь период торговли?
    Подобное ограничение имеется сейчас в StrategyRunner.

Ограничивать по закрытым сделкам (баланс) или по эквити (с учетом открытых?)
    По возможности - озадачим программистов..
  3. 431
    Комментарии
    2
    Темы
    434
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду ограничение максимального убытка по итогам работы за день/неделю/весь период торговли?
    Подобное ограничение имеется сейчас в StrategyRunner.
    Да, я это имею ввиду. Но я работаю в Броко Трейдере. У меня поднего написаны индикаторы, скрипты. Привык я к нему сильно и менять не хочу.

Ограничивать по закрытым сделкам (баланс) или по эквити (с учетом открытых?)
    По возможности - озадачим программистов..
    Думаю по закрытым сделкам. (баланс)
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kosas Посмотреть сообщение
    Да, я это имею ввиду. Но я работаю в Броко Трейдере. У меня поднего написаны индикаторы, скрипты. Привык я к нему сильно и менять не хочу.

Думаю по закрытым сделкам. (баланс)
    Попробуйте пока данное решение:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=608
  5. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    К этому пожеланию многие присоединятся - т.к. многих раздражает огромное количество писем, валящихся в терминал Броко-трейдер.

Мало того, что огромное количество валится ненужных в основном писем - так они еще в двойных экземплярах приходят: второе обычно через неск. минут после первого.

Если какой-то терминал не запускал месяц - потом тебе туда вываливают наверное за полгода письма =)).

Нужно сделать возможность подписки/отписки на группы писем: например - вебинары, календарь, экспирация фьючей (для форексников, чтоб выключить) и т.д.

А также опцию: отключить полностью приход писем
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    FX_Master, спасибо за пожелание.
    Мы сейчас как-раз думаем над этим вопросом.
    Как вариант, делать рассылку раз в сутки, со всей необходимой информацией. Не секрет что сейчас за день может прийти более 2-х сообщений, каждое на свою тему. Этот вариант Вас может устроить?
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Еще хотелось бы видеть в терминале Броко-трейдер не только новостную ленту DJ Forex - но и новостную ленту DJ Stocks.
  8. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Как вариант, делать рассылку раз в сутки, со всей необходимой информацией. Не секрет что сейчас за день может прийти более 2-х сообщений, каждое на свою тему. Этот вариант Вас может устроить?
    Если бы приходило 1 письмо в сутки, это было гораздо лучше - т.к. сейчас их приходит 4-5, и иногда и более.
  9. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Подключите плз ленты доу джонса к Броко Ридеру. Желательно чтобы можно было выбирать тематику: фх, фьючерсы, акции, мировые новости.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EvgenyK Посмотреть сообщение
    Подключите плз ленты доу джонса к Броко Ридеру. Желательно чтобы можно было выбирать тематику: фх, фьючерсы, акции, мировые новости.
    К сожалению, по договору с DowJones мы не можем этого сделать.
    Доступ через RSS платный, и подключается индивидуально для каждого пользователя самой компанией DJ после обращения к ним.

Вскоре, в Личном Кабинете, для Клиентов Компании будут доступны новости DJ на английском, русском и арабском языках.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать