Разное » 2011 склад » Мне для работы необходимо………….
+ Подписаться
Страница 32 из 43 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
  1. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Добрый день, маржу уменьшать на индекс РТС не планируется.
    Насчет фьючерса на индекс мы ведем переговоры. Пока он доступен только в терминалах BrocoInvest.
    Что то я там его не обнаружил.:unsure:
  2. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ArbitBot Посмотреть сообщение
    Что то я там его не обнаружил.:unsure:
    Добрый день, ArbitBot!

Фьючерсом на индекс РТС Вы можете торговать либо через терминал QUIK, либо через Альфа-Директ. Но для работы на российском рынке необходимо открыть инвестиционный счет, заключив договор об оказании брокерских услуг с компанией ООО "Броко Инвест", и этот счет является отдельным. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться здесь:http://www.brocoinvest.ru/
  3. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна Фролова Посмотреть сообщение
    Добрый день, ArbitBot!

Фьючерсом на индекс РТС Вы можете торговать либо через терминал QUIK, либо через Альфа-Директ. Но для работы на российском рынке необходимо открыть инвестиционный счет, заключив договор об оказании брокерских услуг с компанией ООО "Броко Инвест", и этот счет является отдельный. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться здесь:http://www.brocoinvest.ru/
    Меня не интерисует один фьючерс, мне нужен фьючерс на индекс РТС и сам индекс вместе и желательно в одном терминале, если арбитражить в разных терминалах, то для этого необходима возможность быстрого переброса денег со счёта одного терминала на счёт другого. У вас можно это делать? Со счёта квика, быстро перекинуть на счёт брокотрейдер, хотябы в рамках одного дня?
  4. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Введение системы сегрегированных счетов для клиентов на базе Dresdener Bank –

это услуга для депозитов от 100 000 EUR. Наш клиент открывает банковский счет в Dresdener Bank, переводит туда все необходимые средства для работы, получает от банка все соответствующие для управления своим банковским счетом документы и средства электронного управления, также карточки и т.д. Если клиент желает торговать на рынке, но временно не желает переводить свои деньги своему брокеру (то есть нам), то он в течение 5 минут договаривает с банком о том, что банк ему выписывает на нас банковскую гарантию на необходимую сумму и мы тут же зачисляем по этой гарантии средства на уже торговый счет клиента. То есть клиент видит и свои средства на своем банковском депозите и у себя в торговом терминале. Достаточно удобно для тех, у кого идет плановая торговля на больших депозитах.
    Хочу аналогичную услугу для любого депозита
    реализация такого предложения называется стандартно "КАССИР" (cashier)

Суть - деньги лежащие на счету, должны работать, они ВСЕ в процессе
    половинчатые решения вида - у меня лимит потерь на этом счету такой-то
    работают, но плохо.

А хорошо работает - см Dresdener Bank - Кассир, с которого на торговый счет переводятся и выводятся деньги.
    Если на торговом счету лежат деньги - то они все в работе. А деньги лежащие у кассира - всегда ВНЕ работы.

технически это реализуется в виде сайта на https
    аналог личного кабинета.
    только там в ЛК надо еще такие фишки приделать
    1) все решения ввода вывода переместить в раздел Кассира
    2) У кассира отображать Суммы:
    а) на торговом счету
    б) вне торгового счета
    с) общий баланс

3) пополнение торгового счета и изъятие с него сумм делать через Кассира
    очень оперативно - это автоматическая внутренняя операция компании (финотдел броко в данном случае).
    4) ввод с реала и вывод на обнал делать через Кассира

т.е чтобы пополнить счет надо
    1) ввести деньги в Кассира
    2) в кассире указать объем суммы и отдать приказ - занести на торговый счет.

чтобы вывести деньги надо
    1) в кассире - указать объем суммы, и отдать приказ вывести с торговго счета
    2) В кассире отдать приказ на обнал.

В итоге
    есть Кассир, есть торговый счет, есть Баланс

ВЫВОД доли прибыли (обезопасивание рисков) с торгового счета делается хоть каждый день, просто часть прибыли уходит к кассиру.

ВВОД новой маржи (для поддержания торговых условий на счете) - также возможен в любой момент через кассира (если на его балансе есть резерв)

ЗЫ
    Текущая брокерская реализация дел
    вида вот есть торговый счет в МТ и там ВСЯ сумма
    не дает эффективно задействовать работу с депозитом НЕТОРГОВЫМИ приемами. Приходится через Ж действовать, вида отдать приказ на вывод, и занести сумму например на кошель вебмани или банк счет (они роль кешера играют). И наоборот.
    В итоге... напрягается фин-отдел брокера по обработке заявок, отчисляются комиссионные посредникам за ввод-вывод. ВРЕМЯ таких транзакций может быть за сутки и выше.

Кассир решает все эти задачи наиболее эффективно. Такой сервис имеют многие банки и проекты в сети.

Кассир "территориально" находится у того же брокера.
    Ввод-вывод Кассир-депозит внутренний и безкомиссионный и очень оперативный.
    Ввод вывод Кассир-реал - такой же как и сейчас с проверками, тормозами и т.д.
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мы внимательно изучим ваше предложение и сообщим что можно сделать
  6. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Здравствуйте!
    Мне нужен профессиональный перевод промо статьи на английский,французский,нем ецкий,китайский языки.
    Сейчас открыто несколько паммов,планируем и в Броко открыть.Статьи нужны для привлечения иностранных клиентов.
    К кому-нибудь здесь можно обратиться за помощью с переводом?
  7. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хотелось бы чтобы была реализована возможность открытия/закрытия позиций из личного кабинета
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ...возможность работы с опционами. Обязательно с демо-доступом для тренировки.
  9. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне для работы необходимо
    чтобы нашли наконец надежного поставщика котировок,
    чтоб не было пять сбоев за восемь торговых дней
    Если компания себя позиционирует как лучшая на территории бывшего СССР, то и станьте лучшими, а не уподобляйтесь форексклюпу и иже с ними..............
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Eltrut Посмотреть сообщение
    Мне для работы необходимо
    чтобы нашли наконец надежного поставщика котировок,
    чтоб не было пять сбоев за восемь торговых дней
    Если компания себя позиционирует как лучшая на территории бывшего СССР, то и станьте лучшими, а не уподобляйтесь форексклюпу и иже с ними..............
    Нового поставщика котировок нашли, даже двух. В настоящее время идет настройка. Очень надеюсь что скоро все почувствуют разницу в лучшую сторону.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать