Разное » 2011 склад » Мне для работы необходимо………….
+ Подписаться
Страница 3 из 43 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Удачи в очередных начинаниях и вопрос который уже задавался ранее другими.
    Не знаю здесь ли его писать, но вообщем "мне для работы необходимо..."
    - добавить к существующим инструментам еще опционы по зарубежным фьючерсам.
  2. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    +еще
    в самом деле,
    почему до сих пор еще никто не придумал мобильный торг.терминал для для ОС Symbian ??? Почему абсолютно все поддерживают разработку ОС WMobile, но к черту эти коммуникаторы, когда повсеместно уже все больше и больше давно пользуются смартфонами на ОС Symbian

Просьба подумать тоже
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Может быть вот это пригодится - http://saxon.dp.ua/?cont=indicators
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    С опционами есть некая проблема. По ним инфо ПЛАТНАЯ - и это стандарт.
    То сеть ТОРГОВтаь ими в новй проге думаю проблем не будет- раз подключат к биржам- будут там и опционы. Но вот инфа чтоб была для умной работы с ними- это вряд ли за бесплатно. И ПРОГИ НУЖНЫ ОТДЕЛЬНЫЕ для обработки такой инфы.
    Пример программы для торговли волатильностью при помощи опционов, см например у Конноли.
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Удачи в очередных начинаниях и вопрос который уже задавался ранее другими.
    Не знаю здесь ли его писать, но вообщем "мне для работы необходимо..."
    - добавить к существующим инструментам еще опционы по зарубежным фьючерсам.
    Опционы обязательно введем, но в своей платформе которая выйдет через несколько месяцев -
    в МТ4 и SR опционы не предусмотрены...
  6. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 100cks Посмотреть сообщение
    Неплохо бы еще сделать возможность торговли через веб интерфейс.как в саксо напиример.А то этот мт для кпк все равно криво работает.постоянно проблемы.пробовал уже на 3 разных кпк.
    В нашей компании эта опция давно реализована для Мт4, задержка в вопросах безопасности, но думаю мы скоро их решим.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    +еще
    в самом деле,
    почему до сих пор еще никто не придумал мобильный торг.терминал для для ОС Symbian ??? Почему абсолютно все поддерживают разработку ОС WMobile, но к черту эти коммуникаторы, когда повсеместно уже все больше и больше давно пользуются смартфонами на ОС Symbian

Просьба подумать тоже
    Дело в том, что Metaquotes сейчас очень плотно занимаются системой МТ5, и врядли они будут выделять людские резервы для создания мобильной версии МТ4 под симбиан, так как это может затянуть выход МТ5, хотя время для создание такого терминала действительно подошло. Предполагаю, что мобильный терминал МТ5 будет в том числе поддерживать и ОС Simbian.
  8. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    +еще
    в самом деле,

Просьба подумать тоже
    Повсеместно пользуются именно WM доказательство тому производство коммуникаторов ( большая часть всетаки wm.. спрос)
    Зайдите на сайт етен они с 80х годов делают мобильные устройства для трейдинга и выбрали WM...
    Так что не надо говорить что все используют Symbian
    Если вы являетесь владельцем такого устройства это не значит что лучше не бывает. Не многи устройства на Symbian имеют норм экран для торговли не говоря уже о процессоре и мозгах )))
    WM рулит как ни крути
  9. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Поюзав намедни SR, которым так восторгался господин Мальцев, заметил одну особенность которая напрягает по сравнению с МТ4. В SR нельзя выставить тейк и стоп, позиция закрывается только противоположной. Если у меня открыта позиция, для которой, как учили , стоит тейк и стоп, то при закрытии позиции по тейку, у меня остается не закрытый стоп и наоборот. Так вот, хотелось бы видет такой тип выставления ордеров, как в альфовском терминале, такой тип ордера,чтоб при срабатывании одного другой отменялся автоматом. А в идеале, схема МТ4, на ордере стоит тейк и стоп.
  10. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fozzy Посмотреть сообщение
    Поюзав намедни SR, которым так восторгался господин Мальцев, заметил одну особенность которая напрягает по сравнению с МТ4. .
    Поюзайте получше, связки ордеров через флаги - это стандартная функция любого биржевого терминала, в SR должна быть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать