Разное » 2011 склад » Мне для работы необходимо………….
+ Подписаться
Страница 20 из 43 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    вы как будто с луны свалились! :) У Броко конечно, у кого же еще:
    http://www.brocompany.ru/trading-pla...rategy-runner/
    Ах, я серая. Освоила МТ-4 и ничего больше не знаю.. Буду расти. Спасибо.
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Хотелось бы отдельную узко специализированную программу-терминал, предназначенную только для совершения сделок и расстановки орденов; способную поддерживать работу с несколькими счетами одновременно. Именно отсутствие такой программы на сегодняшней день и удерживает меня от открытия счета в Вашей компании, поскольку возится с МТ4 смысла не вижу.
  3. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Хотелось бы отдельную узко специализированную программу-терминал...
    А вот так не пробовали?
    http://www.brocompany.ru/trading-pla...r-applicatons/
    Broco Trader MultiTerminal предназначен для управления множеством счетов одновременно и будет полезен для менеджеров, управляющих инвесторскими счетами, и для трейдеров, работающих с множеством счетов одновременно.
    Счет сегодня открываете или в понедельник? :D
    ... Именно отсутствие такой программы на сегодняшней день и удерживает меня от открытия счета в Вашей компании...
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Хотелось бы отдельную узко специализированную программу-терминал, предназначенную только для совершения сделок и расстановки орденов; способную поддерживать работу с несколькими счетами одновременно. Именно отсутствие такой программы на сегодняшней день и удерживает меня от открытия счета в Вашей компании, поскольку возится с МТ4 смысла не вижу.
    Добрый день!
    Хотелось бы спросить у Вас, Вы наметили себе уже терминал, который Вам подходит? Из всего того разнообразия, что есть во всем мире. Если этот терминал стоящий, и будет востребован нашими клиентами - то мы его приобретем, если это возможно, настроим и дадим работать, не проблема :)
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    А вот так не пробовали?
    http://www.brocompany.ru/trading-pla...r-applicatons/
    Терминал достаточно громоздкий, интуитивно его не понять - придется включать логику:(
    Кстати, ссылка которую вы мне дали - после перехода страница намертво зависла тем самым саботировав скачивание последних серий 4-ого сезона LEXX... Как вы сможете компенсировать моральный ущерб?;)

Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Хотелось бы спросить у Вас, Вы наметили себе уже терминал, который Вам подходит? Из всего того разнообразия, что есть во всем мире. Если этот терминал стоящий, и будет востребован нашими клиентами - то мы его приобретем, если это возможно, настроим и дадим работать, не проблема :)
    Добрый день.
    Наметила один, еще давным-давно, но сомневаюсь что вы сможете его купить.
    сабж здесь. Вещица проста и функциональна. Можете конечно разработать свой продукт - тем более что наличие ПО собственной разработки это прежде всего вопрос позитивного имиджа компании;) - назвать его допустим "Терминал имени Селены"...:rolleyes:
    А еще было бы нелишне иметь программу навроде этой для загрузки данных в Метасток.
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Терминал достаточно громоздкий, интуитивно его не понять - придется включать логику:(

сабж здесь
    Селена извините, но позволю спросить у Вас: Вы с какой целью пришли в трейдинг, если Вы не можете освоить один из простейших терминалов?
    Тот сабж, ссылку на который вы представили - это детский сад. Вы можете представить компанию Броко, имеющую такой терминал в своем арсенале? Да компанию просто заприкалывают, извиняюсь за выражение.
    Может быть вам еще такой "терминал" ,заметьте в кавычках, как Модерн Форекс :D ввести в Броко? Вот это было бы совсем смешно!
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Селена извините, но позволю спросить у Вас: Вы с какой целью пришли в трейдинг, если Вы не можете освоить один из простейших терминалов?
    Тот сабж, ссылку на который вы представили - это детский сад. Вы можете представить компанию Броко, имеющую такой терминал в своем арсенале? Да компанию просто заприкалывают, извиняюсь за выражение.
    Может быть вам еще такой "терминал" ,заметьте в кавычках, как Модерн Форекс :D ввести в Броко? Вот это было бы совсем смешно!
    Давайте во-первых вспомним что основная и единственная функция терминала это заключение сделок и расставление ордеров. Представленный мною пример данную функцию выполняет - и только данную функцию, заметьте, т.е. является специализированным ПО. Если терминал включает в себя какие-то функции сверх этой - это уже не терминал а винегрет.
    Во-вторых, если для вас МТ4 - вершина в иерархии терминалов, то это определенным образом указывает на ваш уровень в трейдинге.
    В-третьих, компанию (я пожалуй тоже извинюсь за это выражение) могут легко заприкалывать и за отсутствие ПО собственной разработки;)
    В-четвертых, можно еще спросить не зачем а когда я пришла в трейдинг... Но это уже детали, которые вряд ли будут кому-то интересны.

П.с. Когда Модерн только ввели - мы с Андреем Тереховым достигли махонького консенсуса, по итогам которого - я НЕ ОБСУЖДАЮ модерн;)
  8. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В калькуляторе трейдера на сайте хотелось бы видеть расчет для биржевых индексов
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EvgenyK Посмотреть сообщение
    В калькуляторе трейдера на сайте хотелось бы видеть расчет для биржевых индексов
    Инструменты ввели недавно, еще не успели добавить - спасибо за напоминание
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей

П.с. Когда Модерн только ввели - мы с Андреем Тереховым достигли махонького консенсуса, по итогам которого - я НЕ ОБСУЖДАЮ модерн;)
    Модерн- это МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД ФК был (поверьте Селена- я знаю, о чем говорю:)). Имеет определненую специфику (тех, на кого рассчитан). И как показало время- как МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД- он удался.
    Все остальные разговоры НЕ ИМЕЮТ СМЫСЛА (то есть его бессмыслено с чем-либо сравнивать- для той категории лиц, под которую он писался- он свои функции выполняет и их в ФК привлек и привлекает:))
    Это примерно как сравнивать слоган, бывший в свое время в Евросети" "ЕВросеть, евросеть цены просто ...":)
    Шел под определенную. категорию публики и отлично сработал:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать