Разное » 2011 склад » Мне для работы необходимо………….
+ Подписаться
Страница 19 из 43 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MAMONT Посмотреть сообщение
    Мне необходимо для работы знать четкое расписание выходных и праздничных дней в работе бирж,если где то на сайте есть такое календарь дайте пожалуйста ссылку!!
    Спасибо!
    Аналитическая служба получила задание и подготовит информацию для сайта в ближайшее время.
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vostok2 Посмотреть сообщение
    Предлагаю усовершенствовать систему движения средств и открытия счетов.
    Думаю, что брокерам будет удобно иметь счет, на котором деньги будут только храниться.
    Как я это вижу:
    Например: я открываю счет (обзовем его образно « Кубышкой»). Это будет основной счет, на который будут перечисляться деньги из банка клиента, и с которого будут выводиться деньги обратно в банк клиента, т.е., процесс открытия счета, безопасность вывода средств остаются прежними. Дальше, если мне необходимо открыть рабочий счет, я захожу в рабочий кабинет и жму кнопку «открыть рабочий счет» и (или) звоню в «БРОКО» и прошу открыть счет, привязанный к «Кубышке», или заполняю заявку. Технические моменты доработаются в процессе. Открытие рабочего счета проходит без подписания дополнительных соглашений и т.д., потому что все уже подписано. Затем, я перевожу необходимую мне сумму на рабочий счет из «Кубышки» и начинаю работать. Если возникает потребность, то я могу вывести часть денег в «Кубышку» или наоборот, долиться из «Кубышки», или перевести деньги между рабочими счетами. Если нужно, то я могу открыть рабочие счета для разных платформ, т.е., мы получаем универсальный счет «Кубышка» для работы с любыми рабочими счетами брокера внутри «БРОКО» и уходим от пополнения каждого счета через банк. Я не знаю насколько это трудно исполнить технически, но подумать в этом направлении нужно обязательно.
    Суть вашего предложения является одним из проектов компании, еще в январе этого года мы решили что такое решение было бы наиболее удобным для организации финансовых операций между клиентом и компанией. Однако этот проект требует решения масштабных технических, юридических и операционных задач, и будет реализован не ранее начала 2010 года - поэтому он еще на анонсируется.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Занимаясь взаимосвязями рынков, столкнулся с проблемой определения доходности по различным гособлигациям.
    Как оказалось в инструментарии компании полностью отсутсвует такой важный сегмент рынка как гос.облигации текушего выпуска на наличном рынке, т.к. фьючерсная цена есть индексная цена для облигаций разных выпусков. В связи с этим планирует ли компания в ближайшем будущем вводить торговлю котировками гособлигаций. Или хотя бы в иформационном виде предоставить в терминале, с доступностью архива CSV и обновлением данных в режиме реал тайм, такую инофрмацию, по основным видам гос. облигаций. Хотя бы американских?
    Добрый день.
    Напишите пожалуйста тиккеры интересующих Вас контрактов, например как они выглядят на http://www.quote.com/
    Ввести будет возможно.
  4. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Есть ли в планах компании предоставление клиентам доступа к программе анализа объемов торгуемых инструментов VolFix?
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от LeoIvan Посмотреть сообщение
    Есть ли в планах компании предоставление клиентам доступа к программе анализа объемов торгуемых инструментов VolFix?
    На данный момент мы тестируем данную систему и выступаем на партнерских отношениях. Представители VolFix ведут целый раздел на форуме компании о своем продукте
  6. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Аналитическая служба получила задание и подготовит информацию для сайта в ближайшее время.
    Спасибо,ведь это на самом деле очень экономит время трейдера и дальнейшее планирование своей работы и отдыха!!!:bow:
  7. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хотелось бы трейлинг-стоп не в клиентском терминале, а на сервере у брокера. Реально ли дождаться этого?
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Светлая Посмотреть сообщение
    Хотелось бы трейлинг-стоп не в клиентском терминале, а на сервере у брокера. Реально ли дождаться этого?
    если вы через МТ торгуете, то можете и не ждать, т.к. это не реализуемо. Или используйте другие платформы (SR например, так должен быть) или ждите платформу от Броко
  9. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    используйте другие платформы (SR например)
    Вот отсюда поподробней, пожалуйста. Что за платформа, у какого брокера?
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Светлая Посмотреть сообщение
    Вот отсюда поподробней, пожалуйста. Что за платформа, у какого брокера?
    вы как будто с луны свалились! :) У Броко конечно, у кого же еще:
    http://www.brocompany.ru/trading-pla...rategy-runner/

исполнение всех ордеров и других команд происходит на сервере SR, что исключает потерю данных при перебоях и обрывах связи и обеспечивает молниеносно быстрое исполнение

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать