Разное » 2011 склад » Мне для работы необходимо………….
+ Подписаться
Страница 18 из 43 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А сколь стоит подписка? Может проще скольким то людям самим скинуться?
    Я не против того чтобы скинутся - обеими руками за. Думаю что многие трейдеры даже не подозревают о наличии такого мощного аналитического ресурса как IBD.
  2. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У кого есть желание скинутся на подписку Investor's Business Daily Пишите мне в личку.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mebelero Посмотреть сообщение
    Я не против того чтобы скинутся - обеими руками за. Думаю что многие трейдеры даже не подозревают о наличии такого мощного аналитического ресурса как IBD.
    Я не очень представляю как это можно предоставить всем клиентам нашей компании. На их сайте я не увидел раздела о партнерстве + не всем клиентам будет удобно получать сообщения на английском языке.
    Так что в качестве бесплатного бонуса от нас - это врядли.

По ценам все есть тут: http://www.investors.com/IBDStore/de...sp?src=AM51LPZ
  4. 531
    Комментарии
    18
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Может кто писал уже... Но возникла такая идея :) Есть такой сервис http://www.payoneer.com/ позволяющий выпускать кобрендинговые карты Мастеркард. Можно было бы дополнительной услугой, выпускать такие карты с логотипом Броко. Клиет бы в личном кабинете делал заявку на перевод денег на карту, они бы туда улетали и можно снимать в любом банкомате.

Сервис ВебМани использует также карты Banquecard, но они не именные и без лого.
  5. 155
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне необходимо для работы знать четкое расписание выходных и праздничных дней в работе бирж,если где то на сайте есть такое календарь дайте пожалуйста ссылку!!
    Спасибо!
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MAMONT Посмотреть сообщение
    Мне необходимо для работы знать четкое расписание выходных и праздничных дней в работе бирж,если где то на сайте есть такое календарь дайте пожалуйста ссылку!!
    Спасибо!
    http://marketclocks.com/
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    блин, опять ссылка на чужой ресурс! Давно уже пора было добавить на собственный сайт, например, в раздел "Аналитика" вместе с календарем, процентными ставками и пр.

P.S. Тимур Яковлев не к тебе претенция, а к Броко в частности. Частенько смотрю выдаются ссылки на чужие ресурсы!
    Господа, надо все нужное держать у себя на сайте!

MAMONT а вам респект! Действительно, этой фишки не хватает. Сам смотрю к сожалению на сайтах конкурентов. А это ведь не дело!
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fx-by Посмотреть сообщение
    Хотелось бы простой регистрации в вашей компании . Зарегистрировался в качесве партнёра....далее необходимо открыть торговый счёт. но как почитал условия , передумал - Заполнять документы, отправлять их по факсу...очень муторно всё это. Почему нельзя было сделать проще- зарегистрировался, положил на счёт деньги и работай....
    Здравствуйте,

существуют определенные требования к идентификации клиентов и избежать их полностью не получится. В настоящий момент для того чтобы открыть торговый счет (в том числе и для начисления партнерского вознаграждения) достаточно заполнить анкету в персональном кабинете и отправить копию подписанного соглашения (1 страница) электронной почтой или факсом - все это может занять до 10 минут + еще немного времени для отправки оригинала по почте.
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Занимаясь взаимосвязями рынков, столкнулся с проблемой определения доходности по различным гособлигациям.
    Как оказалось в инструментарии компании полностью отсутсвует такой важный сегмент рынка как гос.облигации текушего выпуска на наличном рынке, т.к. фьючерсная цена есть индексная цена для облигаций разных выпусков. В связи с этим планирует ли компания в ближайшем будущем вводить торговлю котировками гособлигаций. Или хотя бы в иформационном виде предоставить в терминале, с доступностью архива CSV и обновлением данных в режиме реал тайм, такую инофрмацию, по основным видам гос. облигаций. Хотя бы американских?
    Вопрос передан сотрудникам техподдержки, в ближайшие дни будет дан окончательный ответ.
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mebelero Посмотреть сообщение
    Хотелось бы видеть на сайте Броко аналитику и рекомендации по американскому фондовому рынку. Может подпишитесь на Investors Business Daily? Или на аналогичное издание с переводом на русский.
    Был бы вам очень признателен, думаю не только я один.
    Вопрос рассматривался и был решен положительно - подписка будет доступна клиентам, работающим с торговой платформой Лазер.

Все подробности будут опубликованы в официальных новостях компании.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать