Разное » 2011 склад » Мне для работы необходимо………….
+ Подписаться
Страница 15 из 43 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 445
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Господа, практически с 20-х чисел прошлого года прекратились поставки новостных Обзоров по товарным, зерновым и тд фьючерсным рынкам в разделе форума Обзоры рынков. Такая же ситуация продолжается и по сей день.
    Скудную инфу выкладывают только по интересным узкому кругу лиц рынкам, как то энергетика и металлы.
    Это не дело.
    Мне например, и многим другим, неудобно и часто нет времени слушать или смотреть ваши новостные подкасты программы броко-пульс, выкладываемые для скачивания. Мне проще отслеживать инфу с ваших форумов.
    Или хотя бы сделайте ссылки, где можно трейдерам собирать инфу ежедневную, недельную, месячную и тд по рынкам обзоры.
  2. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Так и происходит все на данный момент. У вас может быть один основной счет, его вы назвали "кубышка". На каждую платформу у вас есть отдельный счет. Перевод средств между счетами происходит внутренним переводом из личного кабинета. Если все счета в одной валюте, то внутренние переводы между счетами бесплатны. Внешние движения (ввод-вывод) вы производите именно через "кубышку".
    Я не знаю как у вас в Минске, а у меня обыкновенный рабочий счет, который я пополнял из банка. Для того, чтобы открыть счет для другой платформы надо опять заполнять и отправлять документы. Пожалуйста, читайте внимательно предложение в полном объеме.
  3. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vostok2 Посмотреть сообщение
    ...
    Для того, чтобы открыть счет для другой платформы надо опять заполнять и отправлять документы. Пожалуйста, читайте внимательно предложение в полном объеме.
    Счет для другой платформы открывается из личного кабинета за несколько минут. Достаточно выбрать валюту депозита, плечо и ответ на секретный вопрос. Отправка дополнительных документов не требуется.
  4. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Счет для другой платформы открывается из личного кабинета за несколько минут. Достаточно выбрать валюту депозита, плечо и ответ на секретный вопрос. Отправка дополнительных документов не требуется.
    Хорошо. С открытием разобрались. А в роли "Кубышки" я видимо должен использовать дополнительно открытый рабочий счет, на котором не будет производиться торговых операций?
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vostok2 Посмотреть сообщение
    Хорошо. С открытием разобрались. А в роли "Кубышки" я видимо должен использовать дополнительно открытый рабочий счет, на котором не будет производиться торговых операций?
    Логика должна подсказывать, что Да! :) Или вы хотите еще и начисление процентов???

А если серьезно, то основной счет ("Кубышку" по вашему) можно иметь под Broco Hedger (ну или любой другой MT-терминал с наличием линейки инструментов HEDGE) - идеальный вариант. Все ваши торговые операции по этому счету будут суть хеджированием ваших валютных рисков. Очень удобно должно быть.
  6. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Логика должна подсказывать, что Да! :) Или вы хотите еще и начисление процентов???

А если серьезно, то основной счет ("Кубышку" по вашему) можно иметь под Broco Hedger (ну или любой другой MT-терминал с наличием линейки инструментов HEDGE) - идеальный вариант. Все ваши торговые операции по этому счету будут суть хеджированием ваших валютных рисков. Очень удобно должно быть.
    Все правильно, но в Broco Hedger я собираюсь работать. Там где работа, всегда есть угроза слива, поэтому нужен нейтральный счет.
    Спасибо всем за ответы. Помогли однако!
    :thumbsup_002:
  7. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    А чем Вам мало индексов, которые имеются в терминале? Есть же там как фьючерсы, так и сами индексы (Доу, S&P, Дакс, Футси)...
    Согласен, есть! Но доставать их из обзора рынков трудновато. Много времени уходит! Да и интересна не сама величина индекса по тому или другому фондовому рынку, а на сколько и в какую сторону она меняется. А если это табло с "бегущей строкой" с отклонениями индексов в режиме он-лайн, то и лазить никуда не надо, все перед глазами!!! Кстати, туда же можно (ещё не одна бегущая строка) поместить и другие оперативные данные, на выбор трейдера. Скажем инфа по котировкам на форекс, по фьючерсам, золоту и вообще по всем рынкам. А трейдер сам выберет, что ему необходимо - остальное удалит ( или отдельные позиции или всю строку целиком). Табло будет совсем небольшим, но очень информативным.:thumbsup_002:
    С уважением.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от buksno Посмотреть сообщение
    Согласен, есть! Но доставать их из обзора рынков трудновато. Много времени уходит! Да и интересна не сама величина индекса по тому или другому фондовому рынку, а на сколько и в какую сторону она меняется. А если это табло с "бегущей строкой" с отклонениями индексов в режиме он-лайн, то и лазить никуда не надо, все перед глазами!!!
    чушь ИМХО пишите! Создайте профиль рынка с индексами и когда они вам понадобяться, просто переключитесь на него, посмотрите, и переключайтесь обратно на свои рабочие инструменты! Если интересно процентное изменение оных, можете индикаторов навешать, которые бы вам это показывали!

Еще раз подчеркну: при умелом пользовании терминалом и так все под рукой
  9. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    чушь ИМХО пишите! Создайте профиль рынка с индексами и когда они вам понадобяться, просто переключитесь на него, посмотрите, и переключайтесь обратно на свои рабочие инструменты! Если интересно процентное изменение оных, можете индикаторов навешать, которые бы вам это показывали!
    Еще раз подчеркну: при умелом пользовании терминалом и так все под рукой
    Хорошо, что "чушь" только с вашей точки зрения, но грубить всё равно не нужно! Очевидно я не умею "умело пользоваться терминалом", но это не моя вина, а моя беда! Может просветите, как конкретно сделать то, о чём вы говорите?
    Буду вам очень благодарен! Да и не я один, тоже ИМХО.
  10. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Люди добрые может есть у кого то котировки интрадей FDAX (H1) за 10 лет? 2 года данных из терминала Броко это слишком мало. Или может кто знает где купить можно котировки. :unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать