Разное » 2011 склад » Мне для работы необходимо………….
+ Подписаться
Страница 14 из 43 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Привал Посмотреть сообщение
    Еще раз поясняю.
    Сбербанк.
    Перевод со счета на счет плачу процент (даже если счета в сбербанке). Перевод из другого банка еще процент, как для ввода, так и вывода.
    Альфа банк.
    Если счета мой и ДЦ в этом банке, то перевод со счета на счет 0%, ввод и вывод средств мгновенный, а не 3, 5 и т.д. дней. Дал распоряжение на вывод средств со счета, пока шел в магазин они уже поступили. И никому никакой % не платиться.
    З.Ы. Если альфа банк додумается и поставит нормальную торговую платформу, то будет совсем шикарно, я в другую сторону и смотреть не буду.
    Спасибо за пожелание успехов. Вам же пожелаю, больше никогда не вводить средств, а только выводить. Самое главное это скорость вывода своих активов, все остальное не так значимо.
    Окей, я вот тоже хочу чтоб счета компании были в Ханто-Мансийском банке ( кстати государственный банк, банк Ханто-Мансийского округа) и только в нем, лично мне так удобно и все тут.
    ---
    на счет Сбербанка: он есть в каждой деревне в России, в отличие от Альфы и Х-М банка, улавливаете разницу?
    Вам тоже желаю: зарабатывать достаточно, чтоб не обращать внимание на проценты.
    Скорость вывода прописана в регламенте, до 5 дней ( если память не изменяет), в реальности 1-2 дня.
    Вы поймите, я не враг всему хорошему, но Сбербанк должен остаться ,чтоб учитывать интересы тех людей, у которых в их деревне нет Альфы или Х-М банков, а компании конечно надо подумать над возможностью работы с другими популярными банками ( надежными) и платежными сервисами.
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Мне для работы необходим, фьючерсный контракт, на индекс CRB, котируемый на ICE.C полным архивом котировок. Планирует ли компания вводить данный фьючерс?
    И было вы плохо иметь такой новый инструмент как CDR Liquid 50TM North America Investment Grade Index Futures (CX) или дефолный своп.
    И еще было не плохо. Иметь под рукой энциклопедию торговых контрактов, торгуемых в терминале, с описанием, спецификацией и принципами ценообразования. Особенно это касается, сложных инструментов типа swap, и казначеских бумаг.
  3. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Думаю многим для лучшей работы не помешал бы
    еженедельный анализ отчетов СОТ. :greedy:
    У Вас на форуме я такового не нашел.
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    hekler я задавал вопрос про индекс CRB вот тут:

http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=534

контракт не ликвидный (там же и скрин приведен), посему настаивать на вводе его не стал! Если вы настоите, то я тоже против не буду!
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    hekler я задавал вопрос про индекс CRB вот тут:

http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=534

контракт не ликвидный (там же и скрин приведен), посему настаивать на вводе его не стал! Если вы настоите, то я тоже против не буду!
    Ну в терминале полно, неликвидных контрактов, но инструмент очень нужен, для оперативного анализа. Т.к. материнский CRB обновляется раз в месяц.
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день !
    Broco - великолепный ДЦ ! Всё меня устраивает.
    Только бы ночью по паре EUR/GBP был бы спрэд 3п.
    Планируете ли Вы это ?
    С уважением, Edwin.
  7. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Зависимость котировок на Форекс от изменения фондовых индексов общеизвестна. В настоящее время индексы выдаются в новостях один раз в час и ещё пару раз (от силы) в течение этого часа. Огромная просьба к Броко - сделайте програмку для отслеживания изменения фондовых индексов он-лайн. Хорошо бы, чтобы окно можно было перемещать в любое место окна МТ4.
    Заранее благодарю.
  8. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от buksno Посмотреть сообщение
    Зависимость котировок на Форекс от изменения фондовых индексов общеизвестна. В настоящее время индексы выдаются в новостях один раз в час и ещё пару раз (от силы) в течение этого часа. Огромная просьба к Броко - сделайте програмку для отслеживания изменения фондовых индексов он-лайн. Хорошо бы, чтобы окно можно было перемещать в любое место окна МТ4.
    Заранее благодарю.
    А чем Вам мало индексов, которые имеются в терминале? Есть же там как фьючерсы, так и сами индексы (Доу, S&P, Дакс, Футси)...
  9. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Предлагаю усовершенствовать систему движения средств и открытия счетов.
    Думаю, что брокерам будет удобно иметь счет, на котором деньги будут только храниться.
    Как я это вижу:
    Например: я открываю счет (обзовем его образно « Кубышкой»). Это будет основной счет, на который будут перечисляться деньги из банка клиента, и с которого будут выводиться деньги обратно в банк клиента, т.е., процесс открытия счета, безопасность вывода средств остаются прежними. Дальше, если мне необходимо открыть рабочий счет, я захожу в рабочий кабинет и жму кнопку «открыть рабочий счет» и (или) звоню в «БРОКО» и прошу открыть счет, привязанный к «Кубышке», или заполняю заявку. Технические моменты доработаются в процессе. Открытие рабочего счета проходит без подписания дополнительных соглашений и т.д., потому что все уже подписано. Затем, я перевожу необходимую мне сумму на рабочий счет из «Кубышки» и начинаю работать. Если возникает потребность, то я могу вывести часть денег в «Кубышку» или наоборот, долиться из «Кубышки», или перевести деньги между рабочими счетами. Если нужно, то я могу открыть рабочие счета для разных платформ, т.е., мы получаем универсальный счет «Кубышка» для работы с любыми рабочими счетами брокера внутри «БРОКО» и уходим от пополнения каждого счета через банк. Я не знаю насколько это трудно исполнить технически, но подумать в этом направлении нужно обязательно.
  10. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vostok2 Посмотреть сообщение
    Предлагаю усовершенствовать систему движения средств и открытия счетов.
    Думаю, что брокерам будет удобно иметь счет, на котором деньги будут только храниться.
    Как я это вижу:
    Например: я открываю счет (обзовем его образно « Кубышкой»). ...
    Так и происходит все на данный момент. У вас может быть один основной счет, его вы назвали "кубышка". На каждую платформу у вас есть отдельный счет. Перевод средств между счетами происходит внутренним переводом из личного кабинета. Если все счета в одной валюте, то внутренние переводы между счетами бесплатны. Внешние движения (ввод-вывод) вы производите именно через "кубышку".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать